Идеальные черно-белые платья в коллекциях Resort 2022 - «Мода» » Леди из народа.

  • 22-янв-2022, 00:01

Идеальные черно-белые платья в коллекциях Resort 2022 - «Мода»



Черно-белые платья - вечная классика, которая никогда не наскучит. Эти два элегантных и контрастных оттенка легко сочетаются друг с другом и являются одним из главных трендов в круизных коллекциях брендов. На первый взгляд строгая цветовая комбинация, которая у многих ассоциируется с временами школьной парты, может быть также сексуальной и романтичной, в зависимости от фасона изделия.  В коллекциях Resort 2022 дизайнеры предлагают выбирать платья из твида или букле, варианты А-силуэта с отложным воротником, летящие образы с бантом на талии, изделия с гороховым ретро-принтом, дерзкие мини и платья с перфорацией.

Elie Saab

Отправной точкой при создании коллекции Chanel Resort 2022 послужил черно-белый фильм «Завещание Орфея» режиссера и друга Габриэль Шанель Жана Кокто. Дизайнер Виржини Виар представила черно-белую коллекцию, которая изредка была разбавлена вкраплениями синего, фиолетового и розового. На подиуме появились роскошные платья с отложными воротниками, фирменные твидовые наряды и модели с графическими рисунками. Дизайнер Эли Сааб в своей круизной коллекции также сделал ставку на классическое сочетание черного и белого цвета. В коллекции бренда появилась серия нарядов из тонкого твида, романтичные платья в гороховый узор, платья с вертикальными полосами и образы с изысканными вставками кружева. Невероятно нежное и романтичное платье в этом сезоне вы найдете в круизной коллекции Carolina Herrera - белоснежный образ с цветочной аппликацией и контрастным бантом на спине. Завершить выход можно черными балетками или изящными босоножками.

Chanel


Chanel 


Carolina Herrera

Стиль преппи продолжает занимать список актуальных трендов и в 2022 году. Дизайнер внедряют школьную эстетику в гардеробы модниц с помощью черно-белых платьев с накрахмаленными воротниками. Так, Alessandra Rich сделали ставку на короткое цветочное платье с белым ажурным воротником, а Self-Portrait показали трикотажный наряд А-силуэта. Поклонницы необычных решений смогут найти отдушину в черно-белом платье Tory Burch с перфорацией или эффектных мини Christian Dior с абстрактными принтами.

Alessandra Rich


Self-Portrait


Tory Burch


Christian Dior


Elie Saab

Vogue.ua собрал 10 самых красивых черно-белых платьев, которые вам пригодятся этой весной.


1 / 10Erdem
2 / 10Rodartre
3 / 10Valentino
4 / 10Veronica Beard
5 / 10Dolce & Gabbana
6 / 10Tory Burch
7 / 10Ulla Johnson
8 / 10Balmain
9 / 10Victoria Victoria Beckham
10 / 10Alexander McQueen



Черно-белые платья - вечная классика, которая никогда не наскучит. Эти два элегантных и контрастных оттенка легко сочетаются друг с другом и являются одним из главных трендов в круизных коллекциях брендов. На первый взгляд строгая цветовая комбинация, которая у многих ассоциируется с временами школьной парты, может быть также сексуальной и романтичной, в зависимости от фасона изделия. В коллекциях Resort 2022 дизайнеры предлагают выбирать платья из твида или букле, варианты А-силуэта с отложным воротником, летящие образы с бантом на талии, изделия с гороховым ретро-принтом, дерзкие мини и платья с перфорацией. Elie Saab Отправной точкой при создании коллекции Chanel Resort 2022 послужил черно-белый фильм «Завещание Орфея» режиссера и друга Габриэль Шанель Жана Кокто. Дизайнер Виржини Виар представила черно-белую коллекцию, которая изредка была разбавлена вкраплениями синего, фиолетового и розового. На подиуме появились роскошные платья с отложными воротниками, фирменные твидовые наряды и модели с графическими рисунками. Дизайнер Эли Сааб в своей круизной коллекции также сделал ставку на классическое сочетание черного и белого цвета. В коллекции бренда появилась серия нарядов из тонкого твида, романтичные платья в гороховый узор, платья с вертикальными полосами и образы с изысканными вставками кружева. Невероятно нежное и романтичное платье в этом сезоне вы найдете в круизной коллекции Carolina Herrera - белоснежный образ с цветочной аппликацией и контрастным бантом на спине. Завершить выход можно черными балетками или изящными босоножками. Chanel Chanel Carolina Herrera Стиль преппи продолжает занимать список актуальных трендов и в 2022 году. Дизайнер внедряют школьную эстетику в гардеробы модниц с помощью черно-белых платьев с накрахмаленными воротниками. Так, Alessandra Rich сделали ставку на короткое цветочное платье с белым ажурным воротником, а Self-Portrait показали трикотажный наряд А-силуэта. Поклонницы необычных решений смогут найти отдушину в черно-белом платье Tory Burch с перфорацией или эффектных мини Christian Dior с абстрактными принтами. Alessandra Rich Self-Portrait Tory Burch Christian Dior Elie Saab Vogue.ua собрал 10 самых красивых черно-белых платьев, которые вам пригодятся этой весной. 1 / 10 Erdem 2 / 10 Rodartre 3 / 10 Valentino 4 / 10 Veronica Beard 5 / 10 Dolce


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика