Туфли Мэри Джейн — самая стильная обувь этой весны - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 27-фев-2022, 00:00

Туфли Мэри Джейн — самая стильная обувь этой весны - «Новости ЦУМ»



Туфли в стиле Мэри Джейн — это та обувь, которая возвращает нас в школу. В прошлом столетии ее носили с чулками и носками, как неотъемлемую часть униформы. Большие бренды уже делали туфли Мэри Джейн заметной тенденцией в 2019 году, обновив и немного переосмыслив их дизайн.

Chanel

2022 год не исключение: туфли Мэри Джейн являются большим трендом сезона весна-лето 2022. Chanel делают ставку на массивный каблук и лакированную кожу, в то время как Dior погружает мир моды в стиль 1960-х благодаря дизайну, который вполне могли бы носить Твигги или Пенелопа Три, а Simone Rocha украшают свои туфли, как и вновь популярные балетки, жемчугом и шелковыми лентами.

Simone Rocha
Dior

Помимо однотонных моделей, новый сезон принес славу и всевозможным принтам. Так, Moschino украсили туфли в духе Мэри Джейн на массивном каблуке наивными рисунками, которые предлагают сочетать с женственными платьями и перчатками. А свои туфли с флористическим узором Paul & Joe рекомендуют носить с высокими чулками с похожим рисунком.

Moschino
Paul & Joe

Неделя высокой моды в Париже также подтвердила, что нас ждет год Мэри Джейн. Два модных гиганта продолжают настаивать на этой идее: Chanel сделали ставку на туфли Мэри Джейн с острым вырезом на подъеме, черным мысом и ремешком в тон, а в кутюрной коллекции Dior эта обувь становится изящным аксессуаром, украшенным аппликациями из бусин и стекляруса в золотых тонах.

Chirstian Dior Couture
Chanel Couture

Текст: Nuria Luis

По материалам vogue.es.



Туфли в стиле Мэри Джейн — это та обувь, которая возвращает нас в школу. В прошлом столетии ее носили с чулками и носками, как неотъемлемую часть униформы. Большие бренды уже делали туфли Мэри Джейн заметной тенденцией в 2019 году, обновив и немного переосмыслив их дизайн. Chanel 2022 год не исключение: туфли Мэри Джейн являются большим трендом сезона весна-лето 2022. Chanel делают ставку на массивный каблук и лакированную кожу, в то время как Dior погружает мир моды в стиль 1960-х благодаря дизайну, который вполне могли бы носить Твигги или Пенелопа Три, а Simone Rocha украшают свои туфли, как и вновь популярные балетки, жемчугом и шелковыми лентами. Simone Rocha Dior Помимо однотонных моделей, новый сезон принес славу и всевозможным принтам. Так, Moschino украсили туфли в духе Мэри Джейн на массивном каблуке наивными рисунками, которые предлагают сочетать с женственными платьями и перчатками. А свои туфли с флористическим узором Paul


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика