5 любимых пар ботинок скандинавских девушек - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 15-мар-2022, 00:00

5 любимых пар ботинок скандинавских девушек - «Новости ЦУМ»



Герои streetstyle-отчетов Недели моды в Копенгагене знают, как носить яркие цвета и незаурядные наряды. Главная суперсила скандинавских девушек — умение сочетать эклектичные образы с практичной обувью.

Ненастная погода не помешала посетителям модных показов выйти на улицу и в туфлях на шпильке, и в сапогах на высоком каблуке. Но в основном на улицах Копенгагена можно было встретить обувь более спортивных силуэтов и стильные вариации зимних ботинок, которым не страшен ни снег, ни дождь. Одна девушка использовала светло-голубые челси на рифленой подошве в качестве яркого акцента, чтобы скрасить образы, состоящие из серой одежды. У другой — резиновые ботильоны цвета морской волны контрастировали с пастельными брюками. Лунные сапоги появлялись несколько раз в сочетании с клетчатыми юбками-миди, модным флисом и выстиранными джинсами. Одной из самых запоминающихся была пара желто-фиолетовых ботинок на шнуровке в комбинации с комбинезоном и кардиганом в стиле пэчворк. Все эти образы говорят лишь о том, что личный стиль можно демонстрировать даже с помощью практичных вещей.

Челси
PHOTOGRAPHY BY ACIELLE / STYLE DU MONDE

Если вы находитесь в поиске ярких челси, стоит обратиться за помощью к скандинавскому it-бренду Ganni, который выпускает яркие ботинки с приземистыми силуэтами, идеально подходящими для того, чтобы скрасить серые зимние дни. Такая пара, вероятно, будет подымать вам настроение. 

Галоши
PHOTOGRAPHY BY ACIELLE / STYLE DU MONDE

Короткие резиновые галоши на толстой подошве стали фаворитами среди скандинавских девушек. Вероятно, их вездесущей популярности способствовала знаменитая модель Puddle Bottega Veneta. Непромокаемые и практичные — выбирайте такие ботинки яркого и необычного оттенка, чтобы они играли на контрасте с вашей одеждой. 

«Утиные ботинки»
PHOTOGRAPHY BY ACIELLE / STYLE DU MONDE

Обновите свой зимний гардероб парой ярких duck boots, известных в народе как «утиные ботинки». Желто-фиолетовая пара, как на фото выше, из натуральной замши, с классическим двухцветным корпусом и подошвой — еще один стильный вариант зимней обуви, который можно сочетать с леггинсами и трикотажем.

Резиновые сапоги
PHOTOGRAPHY BY ACIELLE / STYLE DU MONDE

Вы не ошибетесь, если решите приобрести резиновые сапоги до колена. Их можно легко носить точно так же, как и любые другие высокие сапоги на плоской подошве — под платья, юбки и другие предметы одежды.

Снегоступы
PHOTOGRAPHY BY ACIELLE / STYLE DU MONDE

Дутые и большие ботинки Moon Boot этой зимой снова в моде. Даже Chloé и Moncler Genius сотрудничали с брендом, чтобы представить собственные версии культовой пары. Смешайте их с контрастными принтами, потому что максимальные сапоги требуют максималистского стиля.

Текст: Madeline Fass
По материалам vogue.com



Герои streetstyle-отчетов Недели моды в Копенгагене знают, как носить яркие цвета и незаурядные наряды. Главная суперсила скандинавских девушек — умение сочетать эклектичные образы с практичной обувью. Ненастная погода не помешала посетителям модных показов выйти на улицу и в туфлях на шпильке, и в сапогах на высоком каблуке. Но в основном на улицах Копенгагена можно было встретить обувь более спортивных силуэтов и стильные вариации зимних ботинок, которым не страшен ни снег, ни дождь. Одна девушка использовала светло-голубые челси на рифленой подошве в качестве яркого акцента, чтобы скрасить образы, состоящие из серой одежды. У другой — резиновые ботильоны цвета морской волны контрастировали с пастельными брюками. Лунные сапоги появлялись несколько раз в сочетании с клетчатыми юбками-миди, модным флисом и выстиранными джинсами. Одной из самых запоминающихся была пара желто-фиолетовых ботинок на шнуровке в комбинации с комбинезоном и кардиганом в стиле пэчворк. Все эти образы говорят лишь о том, что личный стиль можно демонстрировать даже с помощью практичных вещей.Челси PHOTOGRAPHY BY ACIELLE / STYLE DU MONDE Если вы находитесь в поиске ярких челси, стоит обратиться за помощью к скандинавскому it-бренду Ganni, который выпускает яркие ботинки с приземистыми силуэтами, идеально подходящими для того, чтобы скрасить серые зимние дни. Такая пара, вероятно, будет подымать вам настроение. Галоши PHOTOGRAPHY BY ACIELLE / STYLE DU MONDE Короткие резиновые галоши на толстой подошве стали фаворитами среди скандинавских девушек. Вероятно, их вездесущей популярности способствовала знаменитая модель Puddle Bottega Veneta. Непромокаемые и практичные — выбирайте такие ботинки яркого и необычного оттенка, чтобы они играли на контрасте с вашей одеждой. «Утиные ботинки» PHOTOGRAPHY BY ACIELLE / STYLE DU MONDE Обновите свой зимний гардероб парой ярких duck boots, известных в народе как «утиные ботинки». Желто-фиолетовая пара, как на фото выше, из натуральной замши, с классическим двухцветным корпусом и подошвой — еще один стильный вариант зимней обуви, который можно сочетать с леггинсами и трикотажем.Резиновые сапоги PHOTOGRAPHY BY ACIELLE / STYLE DU MONDE Вы не ошибетесь, если решите приобрести резиновые сапоги до колена. Их можно легко носить точно так же, как и любые другие высокие сапоги на плоской подошве — под платья, юбки и другие предметы одежды.Снегоступы PHOTOGRAPHY BY ACIELLE / STYLE DU MONDE Дутые и большие ботинки Moon Boot этой зимой снова в моде. Даже Chloé и Moncler Genius сотрудничали с брендом, чтобы представить собственные версии культовой пары. Смешайте их с контрастными принтами, потому что максимальные сапоги требуют максималистского стиля. Текст: Madeline Fass По материалам vogue.com


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика