Самые романтичные украшения от украинских дизайнеров - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 15-мар-2022, 00:00

Самые романтичные украшения от украинских дизайнеров - «Новости ЦУМ»



День святого Валентина – праздник, который каждый год вызывает немало противоречий. Кто-то его отчаянно отрицает, а кто-то искренне ждет. В любом случае – это отличная возможность лишний раз порадовать любимого человека и порадовать его чем-то символическим. Мы выбрали самые романтичные украшения от украинских дизайнеров и ювелирных брендов, которые станут приятным сюрпризом 14 февраля. 

Lake Studio

Накануне Дня всех влюбленных украинский бренд Lake представляет новую коллекцию под названием The Senses. Ее основой стали традиционные для украинской культуры кораллы, которые издавна считали символом счастья и восхищались его целебными свойствами. В новую капсулу вошли асимметричные коралловые подвесы, бусы-амулеты с позолоченной фурнитурой и серьги с сердцем, покрытые эмалью. Все украшения изготовлены мастерами вручную.

 

Еще одним символом коллекции стал голубь, которого с давних времен наши предки считали священной птицей. В мифологических и фольклорных традициях образы голубя и голубки всегда связывали с любовью, нежностью, преданностью любимому или любимому. Отсылки к голубям как к символам любви можно заметить и в произведениях Тараса Шевченко, где эти птицы также являются символом чистоты и целомудрия, духовной любви и милосердия.


1 / 3SOVA

SOVA – один из самых известных в Украине ювелирных брендов – в начале февраля представил коллекцию с говорящим названием KISS KISS. Она о том, что там, где есть чувства, не требуются даже компромиссы. В центре каждого украшения KISS KISS — сердце неклассической формы, как символ неидеальной, но настоящей и искренней любви.  

 

Бунтарский характер KISS KISS подчеркивают вкрапления черной эмали. Черный — цвет без цвета, поглощающий так же, как и любовь. Его ассоциируют с уверенностью, спокойствием и сексуальностью, а в сочетании с золотыми сердцами в украшениях KISS KISS он выглядит еще немного дерзко.


1 / 3Guzema Fine Jewelry


Главный символ коллекции Valentine's Day Collection, авторства Валерии Гуземы — сердце. В новом дропе бренда Guzema Fine Jewelry этот знак отсылает к чувствам, которые сложно выразить словами.

 

В коллекции представлены лимитированные подвески-сердца, в комплект к которым входят шнурки из красного и черного шелка. Сердца представлены в желтом и белом золоте, а также по желанию клиента Guzema Fine Jewelry могут изготовить изделия из розового золота. Украшения на шелковом шнурке можно носить на шее, как подвеску, или на руке, как браслет. Подвески и браслеты бренд также дополнил нежными серьгами-пусетами в форме сердец.


1 / 3POCHE

Украинская ювелирная марка POCHE, украшения которой выбирают Кристина Агилера и Эшли Симпсон, также готова порадовать поклонников самыми романтичными аксессуарами. 

 

Среди самых востребованных моделей – серьги-сердца Heart, “скрепки” Funky Clip, хупы Stardust с муассанитами, моносерьги Binder, а также кольца-карабины, одно из которых уже успела примерить Дуа Липа. Украшения POCHE точно понравятся девушкам, в образах которых нежность сочетается с бунтарским духом!


1 / 3



День святого Валентина – праздник, который каждый год вызывает немало противоречий. Кто-то его отчаянно отрицает, а кто-то искренне ждет. В любом случае – это отличная возможность лишний раз порадовать любимого человека и порадовать его чем-то символическим. Мы выбрали самые романтичные украшения от украинских дизайнеров и ювелирных брендов, которые станут приятным сюрпризом 14 февраля. Lake StudioНакануне Дня всех влюбленных украинский бренд Lake представляет новую коллекцию под названием The Senses. Ее основой стали традиционные для украинской культуры кораллы, которые издавна считали символом счастья и восхищались его целебными свойствами. В новую капсулу вошли асимметричные коралловые подвесы, бусы-амулеты с позолоченной фурнитурой и серьги с сердцем, покрытые эмалью. Все украшения изготовлены мастерами вручную. Еще одним символом коллекции стал голубь, которого с давних времен наши предки считали священной птицей. В мифологических и фольклорных традициях образы голубя и голубки всегда связывали с любовью, нежностью, преданностью любимому или любимому. Отсылки к голубям как к символам любви можно заметить и в произведениях Тараса Шевченко, где эти птицы также являются символом чистоты и целомудрия, духовной любви и милосердия. 1 / 3SOVASOVA – один из самых известных в Украине ювелирных брендов – в начале февраля представил коллекцию с говорящим названием KISS KISS. Она о том, что там, где есть чувства, не требуются даже компромиссы. В центре каждого украшения KISS KISS — сердце неклассической формы, как символ неидеальной, но настоящей и искренней любви. Бунтарский характер KISS KISS подчеркивают вкрапления черной эмали. Черный — цвет без цвета, поглощающий так же, как и любовь. Его ассоциируют с уверенностью, спокойствием и сексуальностью, а в сочетании с золотыми сердцами в украшениях KISS KISS он выглядит еще немного дерзко. 1 / 3Guzema Fine Jewelry Главный символ коллекции Valentine's Day Collection, авторства Валерии Гуземы — сердце. В новом дропе бренда Guzema Fine Jewelry этот знак отсылает к чувствам, которые сложно выразить словами. В коллекции представлены лимитированные подвески-сердца, в комплект к которым входят шнурки из красного и черного шелка. Сердца представлены в желтом и белом золоте, а также по желанию клиента Guzema Fine Jewelry могут изготовить изделия из розового золота. Украшения на шелковом шнурке можно носить на шее, как подвеску, или на руке, как браслет. Подвески и браслеты бренд также дополнил нежными серьгами-пусетами в форме сердец. 1 / 3POCHEУкраинская ювелирная марка POCHE, украшения которой выбирают Кристина Агилера и Эшли Симпсон, также готова порадовать поклонников самыми романтичными аксессуарами. Среди самых востребованных моделей – серьги-сердца Heart, “скрепки” Funky Clip, хупы Stardust с муассанитами, моносерьги Binder, а также кольца-карабины, одно из которых уже успела примерить Дуа Липа. Украшения POCHE точно понравятся девушкам, в образах которых нежность сочетается с бунтарским духом! 1 / 3


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика