Lake Studio устроили театральный перформанс вместе с Dakh Daughters - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 11-окт-2021, 00:00

Lake Studio устроили театральный перформанс вместе с Dakh Daughters - «Модные бренды»



7-го октября в Киевской Мастерской Театрального Искусства “Сузiр’я” прошла презентация новой коллекции бренда Lake Studio, которая была показана в виде театрального перформанса. Ее специальным гостем стал коллектив Dakh Daughters Band, который в рамках коллаборации с Lake Studio адаптировал спектакль MAKE UP, демонстрирующим магию перевоплощения обычной женщины в диву с помощью макияжа и одежды.

А той самой одеждой как раз и стала новая коллекция Lake Studio, посвященная состоянию спокойствия и безмятежности, которые в наше нестабильное время превратились в настоящую ценность. Называется коллекция The CELL и отсылает к поиску истинной гармонии,  когда клетки тела человека вибрируют на одной частоте с клетками природы.






“Совершенство форм природы, спокойствие и умиротворение мы хотели передать в коллекции: в крое, драпировках, оттенках. Земляной коричневый, бежево-серый, глубокий синий и травянистый зеленый с акцентной фуксией - все цвета как будто вышли из хвойного леса, в глуши которого спряталось озеро с кувшинками и цветочными полянами вокруг. Силуэты — прямые на контрасте с  приталенными, подчеркивающие женственность и женское начало,” - говорит Анастасия Рябоконь.



Главные вещи коллекции — расслабленные оверсайз-пиджаки, костюмы с юбками-миди, асимметричные топы на одно плечо и платья-бюстье. Единственными декоративными элементами при общем минимализме коллекции стали драпировки, кружевные вставки и вышивка. Впервые у бренда появляется твид цвета крема канноли с тонкой люрексовой нитью. Принты – важная часть эстетики Lake Studio – в этом сезоне созданы арт-иллюстратором Дашей Ганненко, работам которой характерны такие характеристики как умышленная неосторожность очертаний, орнаментальность и симметрия изображений.


Продолжают Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова развивать и линейку украшений. Для них дизайнеры использовали неизменно актуальный натуральный жемчуг, а также лунный камень и камень “кошачий глаз”, которые известны свойствами гармонизации энергии своего носителя.    




7-го октября в Киевской Мастерской Театрального Искусства “Сузiр’я” прошла презентация новой коллекции бренда Lake Studio, которая была показана в виде театрального перформанса. Ее специальным гостем стал коллектив Dakh Daughters Band, который в рамках коллаборации с Lake Studio адаптировал спектакль MAKE UP, демонстрирующим магию перевоплощения обычной женщины в диву с помощью макияжа и одежды. А той самой одеждой как раз и стала новая коллекция Lake Studio, посвященная состоянию спокойствия и безмятежности, которые в наше нестабильное время превратились в настоящую ценность. Называется коллекция The CELL и отсылает к поиску истинной гармонии, когда клетки тела человека вибрируют на одной частоте с клетками природы. “Совершенство форм природы, спокойствие и умиротворение мы хотели передать в коллекции: в крое, драпировках, оттенках. Земляной коричневый, бежево-серый, глубокий синий и травянистый зеленый с акцентной фуксией - все цвета как будто вышли из хвойного леса, в глуши которого спряталось озеро с кувшинками и цветочными полянами вокруг. Силуэты — прямые на контрасте с приталенными, подчеркивающие женственность и женское начало,” - говорит Анастасия Рябоконь. Главные вещи коллекции — расслабленные оверсайз-пиджаки, костюмы с юбками-миди, асимметричные топы на одно плечо и платья-бюстье. Единственными декоративными элементами при общем минимализме коллекции стали драпировки, кружевные вставки и вышивка. Впервые у бренда появляется твид цвета крема канноли с тонкой люрексовой нитью. Принты – важная часть эстетики Lake Studio – в этом сезоне созданы арт-иллюстратором Дашей Ганненко, работам которой характерны такие характеристики как умышленная неосторожность очертаний, орнаментальность и симметрия изображений. Продолжают Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова развивать и линейку украшений. Для них дизайнеры использовали неизменно актуальный натуральный жемчуг, а также лунный камень и камень “кошачий глаз”, которые известны свойствами гармонизации энергии своего носителя.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика