4 идеи на каждый день из новой коллекции Barbara Bui - «SHOPPING» » Леди из народа.

  • 28-мар-2022, 00:00

4 идеи на каждый день из новой коллекции Barbara Bui - «SHOPPING»



Минимализм со сложным кроем, элегантное бунтарство и  рок-н-ролл на каждый день – это все можно сказать об эстетике французского бренда Barbara Bui, который обожают девушки со всего мира. Накануне весны, когда хочется взбодрить гардероб, настроение этой марки актуально как никогда. Ниже собраны самые дерзкие и романтичные образы из новой коллекции Barbara Bui, с которыми ожидание весны станет намного приятнее.

Принт всему голова

Принты способны мгновенно придать настроения любому образу – в коллекции Barbara Bui весна-лето 2022 особого внимания заслуживает брючная двойка из шелка с принтом пейсли. Уравновесить образ можно лаконичным тренчем теплого оттенка.


Лаконичность

Лаконичные образы на каждый день – это залог того, что в течение рабочей недели можно не мучаться вопросом, что надеть. Не будет проблем и с уместностью – черно-белый комплект или аккуратное белоснежное платье станут верными друзьями этой весной.


Строгий режим

Маскулинный жакет с острыми лацканами и подчеркнутой линией плеча стал такой же обязательной частью женского гардероба, как и джинсы. Его можно носить как в офис с однотонным низом, так и сочетать с принтами или даже вечерними нарядами. 

Вечерний выход

Есть в Barbara Bui и вечерние наряды, причем бренд настолько тонко балансирует между подчеркнутой торжественностью и расслабленным настроением, что после красной дорожки в таком образе можно легко отправиться гулять по ночному городу. Только не забудьте сменить изящные шпильки, на удобные босоножки.

Model: Paloma Q Cruz @palomaqcruz

Photographer: Alex Dani @alexdanifotografo

Stylist: Tania Tuka @taniatuka

Hairstylist: Olga Golovko @olga.makeup.artist

Make up artist: Mio Iguchi @mioiguchi

Producer: Valeri Manziuk @manziuk_v_


Минимализм со сложным кроем, элегантное бунтарство и рок-н-ролл на каждый день – это все можно сказать об эстетике французского бренда Barbara Bui, который обожают девушки со всего мира. Накануне весны, когда хочется взбодрить гардероб, настроение этой марки актуально как никогда. Ниже собраны самые дерзкие и романтичные образы из новой коллекции Barbara Bui, с которыми ожидание весны станет намного приятнее. Принт всему головаПринты способны мгновенно придать настроения любому образу – в коллекции Barbara Bui весна-лето 2022 особого внимания заслуживает брючная двойка из шелка с принтом пейсли. Уравновесить образ можно лаконичным тренчем теплого оттенка. ЛаконичностьЛаконичные образы на каждый день – это залог того, что в течение рабочей недели можно не мучаться вопросом, что надеть. Не будет проблем и с уместностью – черно-белый комплект или аккуратное белоснежное платье станут верными друзьями этой весной. Строгий режимМаскулинный жакет с острыми лацканами и подчеркнутой линией плеча стал такой же обязательной частью женского гардероба, как и джинсы. Его можно носить как в офис с однотонным низом, так и сочетать с принтами или даже вечерними нарядами. Вечерний выходЕсть в Barbara Bui и вечерние наряды, причем бренд настолько тонко балансирует между подчеркнутой торжественностью и расслабленным настроением, что после красной дорожки в таком образе можно легко отправиться гулять по ночному городу. Только не забудьте сменить изящные шпильки, на удобные босоножки. Model: Paloma Q Cruz @palomaqcruz Photographer: Alex Dani @alexdanifotografo Stylist: Tania Tuka @taniatuka Hairstylist: Olga Golovko @olga.makeup.artist Make up artist: Mio Iguchi @mioiguchi Producer: Valeri Manziuk @manziuk_v_


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика