Десять модных идей для новогодней вечеринки - «Новости Моды» » Леди из народа.

  • 19-дек-2015, 10:10

Десять модных идей для новогодней вечеринки - «Новости Моды»





Блеск

Сияние стразов и пайеток, переливы жидкого металла, глиттер... Эта тенденция пришла на подиумы вместе с модой на 80-е. И если в предыдущих сезонах, как правило, всегда можно было выделить один самый актуальный блестящий вариант, то в этом сезоне все одинаково хороши.



Красный

Цвет из разряда «вечная классика». Красный и все его оттенки — это цвет страсти, огня, крови, жаркого лета и тропических цветов. Но сейчас главное не это: красный total look поможет вам выделиться на фоне даже самой нарядной праздничной толпы, и ваш образ lady in red вряд ли скоро забудут.



Мех

Звучит, конечно, странно, но этой зимой вещи с меховой оторочкой оказались на подиумах даже популярнее полноразмерных шуб. Используем тенденцию в своих целях, тем более что вечерние платья, украшенные мехами, не только элегантно выглядят, но и делают весь наряд по-зимнему роскошным.



Плиссе

В этом сезоне без плиссированных юбки, платья или даже брюк не обойдется ни одна модная девушка. Было бы логично включить актуальный тренд и в праздничный гардероб. Плиссированными могут быть как целые платья, так и детали — например, очень эффектно выглядит подол-плиссе.



Поп-арт

Мода на шестидесятые и семидесятые, кажется, схлынула пару сезонов назад, но оставила о себе яркое напоминание в виде сумасшедших психоделических принтов в стиле поп-арт. В зимние праздничные дни они помогут выделиться на фоне даже самой нарядной толпы.



Фауна

Природа не перестает вдохновлять дизайнеров на создание замысловатых принтов. Зебра, леопард, тигр, крылья бабочек — украсить праздничный наряд может что угодно. Если стесняетесь с ног до головы облачаться в леопарда, комбинируйте анималистичные вещи с однотонными, а то и вовсе ограничьтесь «диким» аксессуаром.



Неглиже

Платья-комбинации стали одним из главных хитов зимних недель моды, поэтому смело отправляйтесь в них на праздничные вечеринки. Классический вариант — платья в пастельных или темных тонах, если же вы готовы к экспериментам, добавляйте элементы неглиже в самых неожиданных местах.



Бант

Одна из самых женственных вещей сезона — шелковая блузка с бантом в стиле 1970‑х. Но бант вполне может выступать и как самостоятельный аксессуар. Не бойтесь комбинировать его с другими нарядными деталями — рядами бус, галстуками-бабочками, расшитыми блестками кардиганами, в общем, экспериментируйте!



Ободок

Ободки, ленты и повязки украшают головы модниц не первый сезон. К нынешним зимним праздникам дизайнеры подготовили несколько новых вариантов. Самые нарядные напоминают настоящую диадему с каменьями, для поклонниц минимализма подойдут простые атласные или кожаные ленты.


Блеск Сияние стразов и пайеток, переливы жидкого металла, глиттер. Эта тенденция пришла на подиумы вместе с модой на 80-е. И если в предыдущих сезонах, как правило, всегда можно было выделить один самый актуальный блестящий вариант, то в этом сезоне все одинаково хороши. Красный Цвет из разряда «вечная классика». Красный и все его оттенки — это цвет страсти, огня, крови, жаркого лета и тропических цветов. Но сейчас главное не это: красный total look поможет вам выделиться на фоне даже самой нарядной праздничной толпы, и ваш образ lady in red вряд ли скоро забудут. Мех Звучит, конечно, странно, но этой зимой вещи с меховой оторочкой оказались на подиумах даже популярнее полноразмерных шуб. Используем тенденцию в своих целях, тем более что вечерние платья, украшенные мехами, не только элегантно выглядят, но и делают весь наряд по-зимнему роскошным. Плиссе В этом сезоне без плиссированных юбки, платья или даже брюк не обойдется ни одна модная девушка. Было бы логично включить актуальный тренд и в праздничный гардероб. Плиссированными могут быть как целые платья, так и детали — например, очень эффектно выглядит подол-плиссе. Поп-арт Мода на шестидесятые и семидесятые, кажется, схлынула пару сезонов назад, но оставила о себе яркое напоминание в виде сумасшедших психоделических принтов в стиле поп-арт. В зимние праздничные дни они помогут выделиться на фоне даже самой нарядной толпы. Фауна Природа не перестает вдохновлять дизайнеров на создание замысловатых принтов. Зебра, леопард, тигр, крылья бабочек — украсить праздничный наряд может что угодно. Если стесняетесь с ног до головы облачаться в леопарда, комбинируйте анималистичные вещи с однотонными, а то и вовсе ограничьтесь «диким» аксессуаром. Неглиже Платья-комбинации стали одним из главных хитов зимних недель моды, поэтому смело отправляйтесь в них на праздничные вечеринки. Классический вариант — платья в пастельных или темных тонах, если же вы готовы к экспериментам, добавляйте элементы неглиже в самых неожиданных местах. Бант Одна из самых женственных вещей сезона — шелковая блузка с бантом в стиле 1970‑х. Но бант вполне может выступать и как самостоятельный аксессуар. Не бойтесь комбинировать его с другими нарядными деталями — рядами бус, галстуками-бабочками, расшитыми блестками кардиганами, в общем, экспериментируйте! Ободок Ободки, ленты и повязки украшают головы модниц не первый сезон. К нынешним зимним праздникам дизайнеры подготовили несколько новых вариантов. Самые нарядные напоминают настоящую диадему с каменьями, для поклонниц минимализма подойдут простые атласные или кожаные ленты.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика