Дежурный праздничный дизайн: какой маникюр сделать, если у вас нет времени на салон - Красота - WomanHit.ru - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 17-дек-2020, 08:21

Дежурный праздничный дизайн: какой маникюр сделать, если у вас нет времени на салон - Красота - WomanHit.ru - «Секреты красоты»



Сохраняйте эти простые и элегантные дизайны — пригодятся, когда больше часа на маникюр не находится

Пора готовиться к праздникуФото: unsplash.com

Чтобы русская девушка встретила главный праздник в году без накрашенных ногтей? Это невозможно! И мы лишь по-доброму шутим над стремлением соотечественниц отполировать себя до блеска перед праздниками, а на самом же деле уважаем их стремление даже на карантине следить за красотой. Жизнь продолжается, а значит традиционный предновогодний месяц у каждой из нас полон забот. Где же найти заветные 2—3 часа на ногти? Хорошо, если хоть 1 час будет — и вот дизайны на этот случай:

Разные цвета и матовый топ

Нанесите на ногти сочетание противоположных по цветовому кругу лаков, которые хорошо смотрятся друг с другом. В тренде этой зимой как пастельные тона в сочетании с хаки/коричневым/глубоким синим, так и яркие оттенки — индиго и оранжевый, фуксия и серебро. После покройте один из цветов матовым топом. Готово!


[media=https://www.instagram.com/p/CDOHvhzKpTq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Растяжка блестками

Купите в магазине для мастеров маникюра баночку с блестками — они стоят совсем недорого. Лучше выбрать вариант с блестками разного размера — такой дизайн выглядит объемнее. Покройте ногти серым и белым гель-лаком, как на фото ниже. Пушистой кистью наберите немного блесток и нанесите у основания ногтя на липкий слой лака, растянув остаток блесток на кисти к свободному краю. В один из ногтей пальцем вотрите блестки — получится эффект металлик. Не забудьте закрепить парой слоев топа, чтобы блестки не цеплялись и маникюр держался дольше.


[media=https://www.instagram.com/p/CIlB_YSD2T7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Линия по центру

Покройте три пальца черным лаком, а на два толстым слоем нанесите выравнивающую базу пастельного оттенка. По центру этих ногтей проведите тонкой кистью линию черной гель-краской — она гуще лака, а потому новичкам с ней будет проще работать. Поверх краски на липкий слой нанесите блестки — можете смешать их с каплей базы, чтобы распределять было проще. Готово!


[media=https://www.instagram.com/p/CIkWbm6J3FN/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Слайдеры

Самый простой способ — для тех, кому даже линии даются с трудом. Выровняйте ногтевую пластину при помощи каучуковой базы. Для этого покройте ноготь тонким слоем базы, а после возьмите жирную каплю и волнообразными движениями пройдитесь по ногтю, после проведите по центру и переверните ноготь на пару секунд, чтобы база сама выровнялась. Закрепите слой в лампе, а потом вырежьте с листа слайдер. Обмакните его в воду на 5—10 сек, снимите подложку и равномерно распределите по ногтю. Закрепите топом и наслаждайтесь красивым маникюром.


[media=https://www.instagram.com/p/CIifOAkFUi_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Сохраняйте эти простые и элегантные дизайны — пригодятся, когда больше часа на маникюр не находится Пора готовиться к праздникуФото: unsplash.com Чтобы русская девушка встретила главный праздник в году без накрашенных ногтей? Это невозможно! И мы лишь по-доброму шутим над стремлением соотечественниц отполировать себя до блеска перед праздниками, а на самом же деле уважаем их стремление даже на карантине следить за красотой. Жизнь продолжается, а значит традиционный предновогодний месяц у каждой из нас полон забот. Где же найти заветные 2—3 часа на ногти? Хорошо, если хоть 1 час будет — и вот дизайны на этот случай: Разные цвета и матовый топ Нанесите на ногти сочетание противоположных по цветовому кругу лаков, которые хорошо смотрятся друг с другом. В тренде этой зимой как пастельные тона в сочетании с хаки/коричневым/глубоким синим, так и яркие оттенки — индиго и оранжевый, фуксия и серебро. После покройте один из цветов матовым топом. Готово! _


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика