Делай па! 7 тиктоков, по которым легко научиться танцевать - Красота - WomanHit.ru - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 09-фев-2021, 00:00

Делай па! 7 тиктоков, по которым легко научиться танцевать - Красота - WomanHit.ru - «Секреты красоты»



Элементарные движения становятся основой хореографической подготовки

Двигайте бедрами в свое удовольствиеunsplash.com

Творчество начинается с обучения. Как невозможно бегать, пока вы не начинаете уверенно ходить, так и танцевать не получится, если не научитесь управлять телом. Многие хают Тик Ток за бесполезные видео, а зря! Мы выбрали несколько классных роликов с танцами, по которым вы сможете подготовиться к тусовке в клубе — не зря же их открыли на всю ночь.


[media=https://www.instagram.com/p/B_SpxiTFHaG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

«Да куда ж мне в таком возрасте…»

Избавьтесь от стереотипов, которые мешают вам заняться любимым делом из-за возраста, веса или социального статуса. Физическая активность, а танцы к ней относятся, способствует выработке эндорфинов — неужели вы не хотите быть счастливой? Еще заучивание движений хореографической связки улучшает долговременную и кратковременную память. Также активность поддерживает эластичность связок и тонус мышц. Видите, одни плюсы!


[media=https://www.instagram.com/p/CKxnjN8Hgy_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Как быстро выучить тикток

Шаг 1: выберите танец, который вам понравился, и посмотрите его на повторе столько раз, чтобы вам казалось, что вы усвоили движения.


[media=https://www.instagram.com/p/CKwrtnnhKrb/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Шаг 2: найдите этот танец в замедленной съемке. Нужно вбить название трека + «dance tutorial» в строке поиска TikTok, и появится множество видео. Эти уроки также часто включают в себя названия танцевальных движений, появляющихся на экране по порядку.


[media=https://www.instagram.com/p/CKwNA7vBiGF/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Шаг 3: найдите место, где вы сможете увидеть свое отражение в полный рост.


[media=https://www.instagram.com/p/CKxAeZbjctc/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Шаг 4: разбейте танцевальные движения на связки. Делайте только два или три движения за раз. Как только вы освоите их в замедленном темпе, повторите в обычном темпе с музыкой. Повторяйте, пока не выучите весь танец.


[media=https://www.instagram.com/p/CKwzwD4I-nv/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


[media=https://www.instagram.com/p/CBqpmKHpojJ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Вот и все! Танцуйте на здоровье.


Элементарные движения становятся основой хореографической подготовки Двигайте бедрами в свое удовольствиеunsplash.com Творчество начинается с обучения. Как невозможно бегать, пока вы не начинаете уверенно ходить, так и танцевать не получится, если не научитесь управлять телом. Многие хают Тик Ток за бесполезные видео, а зря! Мы выбрали несколько классных роликов с танцами, по которым вы сможете подготовиться к тусовке в клубе — не зря же их открыли на всю ночь. _


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика