Каким должен быть новогодний дизайн ногтей? - «Красота и Здоровье» » Леди из народа.

  • 07-май-2021, 00:00

Каким должен быть новогодний дизайн ногтей? - «Красота и Здоровье»




Ноябрь подходит к концу, повсюду появляются гирлянды, наряженные елки, в воздухе так и витает ощущение приближающегося праздника. Скоро Новый год!

Это особенный праздник, ведь большинство из нас встречают его по нескольку раз: детский утренник у ребенка в саду или школе, корпоративная вечеринка на работе, домашнее семейное застолье или встреча с друзьями.

В любом случае, каждой из нас хочется выглядеть идеально: красивая прическа, платье, макияж. И, конечно, маникюр, без него образ останется незаконченным, ведь так хочется быть красивой до кончиков ногтей.

По прогнозам модных экспертов запада, снова актуальна естественность и натуральность. В моде короткие ногти миндалевидной или закругленной формы, цветовое решение которых может быть любым, по Вашему настроению, однако, основными цветами-лидерами можно назвать синий, красный, черный, золотой и серебряный.

Новогодний дизайн  предлагает любимые с детства образы: снеговик, дед Мороз, еловые ветви с игрушками, снежинки.





Каким должен быть новогодний дизайн ногтей? - «Красота и Здоровье»


Абсолютным хитом сезона станет сочетание черного и белого. Это может быть французский маникюр: белая основа и черный свободный край или наоборот. Дополнить такой дизайн помогут стразы, подобранные в тон, их количество может быть любым, даже обильным.


Геометрические фигуры: квадраты, круги, овалы, полосы вновь приобретают актуальность. Выполненные неправильной формы, становясь абстрактными или растянутыми, также будут уместны и популярны.




Оригинальным новогодним дизайном будет изображение дракона на ногтях. Поскольку по многим легендам драконы были хранителями золота и драгоценных камней, то уместным будет использование золотого и серебряного цветов, а также страз, имитирующих алмазы, сапфиры и пр.

Неважно, что Вы выберете, наращивание ногтей с дизайном или маникюр с покрытием, главное придерживаться тенденций и Ваш маникюр будет безупречным.

 

Ноябрь подходит к концу, повсюду появляются гирлянды, наряженные елки, в воздухе так и витает ощущение приближающегося праздника. Скоро Новый год! Это особенный праздник, ведь большинство из нас встречают его по нескольку раз: детский утренник у ребенка в саду или школе, корпоративная вечеринка на работе, домашнее семейное застолье или встреча с друзьями. В любом случае, каждой из нас хочется выглядеть идеально: красивая прическа, платье, макияж. И, конечно, маникюр, без него образ останется незаконченным, ведь так хочется быть красивой до кончиков ногтей. По прогнозам модных экспертов запада, снова актуальна естественность и натуральность. В моде короткие ногти миндалевидной или закругленной формы, цветовое решение которых может быть любым, по Вашему настроению, однако, основными цветами-лидерами можно назвать синий, красный, черный, золотой и серебряный. Новогодний дизайн предлагает любимые с детства образы: снеговик, дед Мороз, еловые ветви с игрушками, снежинки. Абсолютным хитом сезона станет сочетание черного и белого. Это может быть французский маникюр: белая основа и черный свободный край или наоборот. Дополнить такой дизайн помогут стразы, подобранные в тон, их количество может быть любым, даже обильным. Геометрические фигуры: квадраты, круги, овалы, полосы вновь приобретают актуальность. Выполненные неправильной формы, становясь абстрактными или растянутыми, также будут уместны и популярны. Оригинальным новогодним дизайном будет изображение дракона на ногтях. Поскольку по многим легендам драконы были хранителями золота и драгоценных камней, то уместным будет использование золотого и серебряного цветов, а также страз, имитирующих алмазы, сапфиры и пр. Неважно, что Вы выберете, наращивание ногтей с дизайном или маникюр с покрытием, главное придерживаться тенденций и Ваш маникюр будет безупречным.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика