Сколько держатся нарощенные ресницы? - «Красота и Здоровье» » Леди из народа.

  • 03-июл-2021, 00:00

Сколько держатся нарощенные ресницы? - «Красота и Здоровье»




Длительность эффекта шикарных глаз после наращивания ресниц – один из ключевых критериев выбора данной эстетической процедуры. Поэтому клиентки салонов в первую очередь интересуются, сколько времени держатся нарощенные пореснично ресницы?

Почему именно нарощенные пореснично? Потому что это сама популярная и востребованная технология наращивания. Реснички выглядят более естественно и держатся дольше, чем при пучковом методе, потому что во втором случае одно и то же количество клея удерживает сразу несколько волосков (пучок). Поресничная технология иначе именуется 3Д-наращиванием, потому что они смотрятся очень пышно и натурально. Ниже мы узнаем, сколько держатся нарощенные ресницы 3Д, а также как время носки зависит от материала, из которого изготавливают реснички для наращивания.

Среднее время носки нарощенных ресниц


Судя по отзывам клиенток и посетительниц форумов, нельзя однозначно сказать, сколько держатся нарощенные пучками ресницы или выполненные по другой технологии. Все зависит от образа жизни девушки и ее дисциплинированности. Минимальный срок, который гарантирует мастер – 2 месяца.

Но при этом нужно соблюдать следующее:

  • ни в коем случае не тереть глаза;
  • не использовать жирную косметику;
  • не пользоваться тушью;
  • не завивать нарощенные ресницы;
  • стараться не спать лицом в подушку;
  • не посещать баню и сауну;
  • поменьше плакать.

Последний совет, конечно, скорее шуточный, но частое соприкосновение клея, на котором держатся ресницы, с солеными слезами, может уменьшить срок их «службы». Если ваши реснички отпали буквально на второй день или через неделю, задумайтесь, а не нарушили ли вы рекомендаций своего мастера.

Зависит ли длительность эффекта от материала ресниц

Заядлые посетительницы салонов знают, что реснички для наращивания могут изготавливаться из различных материалов, т.е. волокон.

Обычно это:

  • норка;
  • лисица;
  • соболь;
  • шелк.

В глаза сразу бросается последнее слово, потому что оно кардинально отличается от трех первых. На самом деле, норковые или соболиные ресницы – это вовсе не шерстинки данных животных, а классификация волосков по их толщине. Норка – это плотные и толстые реснички. Соболь – гладкие и блестящие. Лисица – удлиненные и закругленные, для придания хитрого лисьего взгляда. А изготовлены они все из специального микроволокна, в состав которого частично входит шелк. Поэтому на вопрос, сколько держатся нарощенные ресницы – норка это, соболь или лисица – будет одинаковый ответ: от 2 недель до 2 месяцев.

 

Длительность эффекта шикарных глаз после наращивания ресниц – один из ключевых критериев выбора данной эстетической процедуры. Поэтому клиентки салонов в первую очередь интересуются, сколько времени держатся нарощенные пореснично ресницы? Почему именно нарощенные пореснично? Потому что это сама популярная и востребованная технология наращивания. Реснички выглядят более естественно и держатся дольше, чем при пучковом методе, потому что во втором случае одно и то же количество клея удерживает сразу несколько волосков (пучок). Поресничная технология иначе именуется 3Д-наращиванием, потому что они смотрятся очень пышно и натурально. Ниже мы узнаем, сколько держатся нарощенные ресницы 3Д, а также как время носки зависит от материала, из которого изготавливают реснички для наращивания. Среднее время носки нарощенных ресниц Судя по отзывам клиенток и посетительниц форумов, нельзя однозначно сказать, сколько держатся нарощенные пучками ресницы или выполненные по другой технологии. Все зависит от образа жизни девушки и ее дисциплинированности. Минимальный срок, который гарантирует мастер – 2 месяца. Но при этом нужно соблюдать следующее: ни в коем случае не тереть глаза; не использовать жирную косметику; не пользоваться тушью; не завивать нарощенные ресницы; стараться не спать лицом в подушку; не посещать баню и сауну; поменьше плакать. Последний совет, конечно, скорее шуточный, но частое соприкосновение клея, на котором держатся ресницы, с солеными слезами, может уменьшить срок их «службы». Если ваши реснички отпали буквально на второй день или через неделю, задумайтесь, а не нарушили ли вы рекомендаций своего мастера. Зависит ли длительность эффекта от материала ресниц Заядлые посетительницы салонов знают, что реснички для наращивания могут изготавливаться из различных материалов, т.е. волокон. Обычно это: норка; лисица; соболь; шелк. В глаза сразу бросается последнее слово, потому что оно кардинально отличается от трех первых. На самом деле, норковые или соболиные ресницы – это вовсе не шерстинки данных животных, а классификация волосков по их толщине. Норка – это плотные и толстые реснички. Соболь – гладкие и блестящие. Лисица – удлиненные и закругленные, для придания хитрого лисьего взгляда. А изготовлены они все из специального микроволокна, в состав которого частично входит шелк. Поэтому на вопрос, сколько держатся нарощенные ресницы – норка это, соболь или лисица – будет одинаковый ответ: от 2 недель до 2 месяцев.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика