Профессии для Стрельца - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 17-окт-2021, 00:00

Профессии для Стрельца - «Женский взгляд»




В юности Стрельцы иногда переоценивают свои возможности, рассчитывают на высокие должности и достойный заработок. Представители этого знака не любят рутину и посредственность, ищут работу, где они могут играть роль. Роль должна быть важной, существенной. Их максимально удовлетворяет работа на руководящих постах. Тяжёлая кропотливая работа также не для них, но, если они выбрали для себя занятие, то будут стараться держаться за него, даже если условия работы изменились в худшую сторону.

Стрельцу нужен простор и люди вокруг, поэтому они лучше работают в коллективе. Одиночная работа — это не стрельцовская работа. В них есть своеобразный пионерский дух коллективизма. Если Стрельцу не удаётся самому стать начальником, он обычно или ладит со своим руководством, или открыто восстаёт против него.

Профессий для Стрельца существует множество. Из них получаются великие спортсмены, жокеи, охотники, гонщики и организаторы гонок. Им не чужда работа, приближенная к человеческому повседневному быту. Они могут получить профессию плотников, поваров, владельцев гостиниц, переводчиков, докторов, инженеров. Стрельцы хорошо себя чувствуют в профессиях юристов, судей, священников, политиков, общественных деятелей, химиков, астрономов.

Стоит отметить, что Стрельцы не очень умеют зарабатывать деньги. Этот факт является результатом того, что они либо очень беспристрастны и независимы в вопросах денег, либо просто обеспечены деньгами без особого участия самих Стрельцов. Так удачно складываются обстоятельства. Хотя, это тоже их заслуга. Ведь не всем другим знакам везёт по жизни в денежных вопросах! Но полосы невезения у Стрельцов тоже случаются, причём, надо сказать, полосы колоссальные.

Стрельцы имеют большую потребность в комфорте. Многие люди сочтут их растратчиками жизни, потому что складывается впечатление, что Стрельцы просто тратят жизнь на зарабатывание денег, чтобы потом вложить их в создание комфортной обстановки вокруг себя.

Ещё одна профессия для Стрельца, актуальная среди Стрельцов-женщин – это «женщина на содержании». Среди представительниц разных знаков Зодиака в этой «профессии» представительницы Стрельцов встречаются наиболее часто. Но если женщины-Стрельцы решают сделать карьеру, окунувшись с головой в работу, они на равных способны конкурировать с мужчинами в продвижении по службе.

 

В юности Стрельцы иногда переоценивают свои возможности, рассчитывают на высокие должности и достойный заработок. Представители этого знака не любят рутину и посредственность, ищут работу, где они могут играть роль. Роль должна быть важной, существенной. Их максимально удовлетворяет работа на руководящих постах. Тяжёлая кропотливая работа также не для них, но, если они выбрали для себя занятие, то будут стараться держаться за него, даже если условия работы изменились в худшую сторону. Стрельцу нужен простор и люди вокруг, поэтому они лучше работают в коллективе. Одиночная работа — это не стрельцовская работа. В них есть своеобразный пионерский дух коллективизма. Если Стрельцу не удаётся самому стать начальником, он обычно или ладит со своим руководством, или открыто восстаёт против него. Профессий для Стрельца существует множество. Из них получаются великие спортсмены, жокеи, охотники, гонщики и организаторы гонок. Им не чужда работа, приближенная к человеческому повседневному быту. Они могут получить профессию плотников, поваров, владельцев гостиниц, переводчиков, докторов, инженеров. Стрельцы хорошо себя чувствуют в профессиях юристов, судей, священников, политиков, общественных деятелей, химиков, астрономов. Стоит отметить, что Стрельцы не очень умеют зарабатывать деньги. Этот факт является результатом того, что они либо очень беспристрастны и независимы в вопросах денег, либо просто обеспечены деньгами без особого участия самих Стрельцов. Так удачно складываются обстоятельства. Хотя, это тоже их заслуга. Ведь не всем другим знакам везёт по жизни в денежных вопросах! Но полосы невезения у Стрельцов тоже случаются, причём, надо сказать, полосы колоссальные. Стрельцы имеют большую потребность в комфорте. Многие люди сочтут их растратчиками жизни, потому что складывается впечатление, что Стрельцы просто тратят жизнь на зарабатывание денег, чтобы потом вложить их в создание комфортной обстановки вокруг себя. Ещё одна профессия для Стрельца, актуальная среди Стрельцов-женщин – это «женщина на содержании». Среди представительниц разных знаков Зодиака в этой «профессии» представительницы Стрельцов встречаются наиболее часто. Но если женщины-Стрельцы решают сделать карьеру, окунувшись с головой в работу, они на равных способны конкурировать с мужчинами в продвижении по службе.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика