Как я работаю с Картой Желаний - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 21-ноя-2022, 00:00

Как я работаю с Картой Желаний - «Женский взгляд»




Я уже рассказывала, как делаю КЖ (карту желаний), но работа с ней не заканчивается, как только вы повесили ее на стену. Чтобы желания из нее сбывались, да как можно быстрее, с ней нужно постоянно контактировать. Рассказываю, как я это делаю.

Все, наверняка, знают, что КЖ нужно активировать, т.е. повесить те желания, которые вы сами сможете в скором времени исполнить, и, собственно, исполнить их. Но это еще не все.

Я свою КЖ стараюсь каждый день наполнять любовью, так желания сбудутся намного быстрее. Сразу весь ватман наполнить любовью сложновато, внимание расфокусируется, поэтому я любовь посылаю по отдельности в каждый сектор или каждому желанию – это как вам будет комфортнее.

Делаем это каждый день в течение 7-10 дней.

Еще я через день занимаюсь чувственной визуализацией. То есть не просто представляю, что уже имею то, что изображено на фотографиях, а стараюсь прочувствовать это. Например, каково это иметь свою 3хкомнатную квартиру, что я буду там делать, как будут протекать мои дни в этой квартире и т.д.

Так делаем с каждым желанием. Лучше, если вы будете делать такую визуализацию по 1 в день на каждое желание.

Визуализировать тоже нужно не более 7-10 дней, а потом все отпустить.

Еще советую подойти к своей КЖ и задаться вопросом, а какие желания я могу перевести в цели и составить план по их достижению?

Когда я под таким углом рассматривала свою карту, то поняла, что достижение многого из того, что там понаклеено, зависит только от моих конкретных действий. Я тут же прописала шаги, которые нужно совершить и сейчас план привожу в жизнь.

То есть, если вы делаете карту сокровищ, то это не значит, что через некоторое время вам принесут все на блюдечке с золотой каемочкой. Начинайте действовать сами, а Вселенная обязательно вам поможет по пути. Но без действий никуда.

 

Я уже рассказывала, как делаю КЖ (карту желаний), но работа с ней не заканчивается, как только вы повесили ее на стену. Чтобы желания из нее сбывались, да как можно быстрее, с ней нужно постоянно контактировать. Рассказываю, как я это делаю. Все, наверняка, знают, что КЖ нужно активировать, т.е. повесить те желания, которые вы сами сможете в скором времени исполнить, и, собственно, исполнить их. Но это еще не все. Я свою КЖ стараюсь каждый день наполнять любовью, так желания сбудутся намного быстрее. Сразу весь ватман наполнить любовью сложновато, внимание расфокусируется, поэтому я любовь посылаю по отдельности в каждый сектор или каждому желанию – это как вам будет комфортнее. Делаем это каждый день в течение 7-10 дней. Еще я через день занимаюсь чувственной визуализацией. То есть не просто представляю, что уже имею то, что изображено на фотографиях, а стараюсь прочувствовать это. Например, каково это иметь свою 3хкомнатную квартиру, что я буду там делать, как будут протекать мои дни в этой квартире и т.д. Так делаем с каждым желанием. Лучше, если вы будете делать такую визуализацию по 1 в день на каждое желание. Визуализировать тоже нужно не более 7-10 дней, а потом все отпустить. Еще советую подойти к своей КЖ и задаться вопросом, а какие желания я могу перевести в цели и составить план по их достижению? Когда я под таким углом рассматривала свою карту, то поняла, что достижение многого из того, что там понаклеено, зависит только от моих конкретных действий. Я тут же прописала шаги, которые нужно совершить и сейчас план привожу в жизнь. То есть, если вы делаете карту сокровищ, то это не значит, что через некоторое время вам принесут все на блюдечке с золотой каемочкой. Начинайте действовать сами, а Вселенная обязательно вам поможет по пути. Но без действий никуда.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика