Грубые стрелки или вишневая помада: яркие идеи простого новогоднего макияжа - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 18-дек-2022, 00:00

Грубые стрелки или вишневая помада: яркие идеи простого новогоднего макияжа - «Секреты красоты»



В выборе праздничного мэйка придерживаемся правила одного акцента — мы собрали тройку самых трендовых

Темные губы - главная новогодняя тенденцияФото: Unsplash.com

На темной стороне

Нанесение вишневой, сливовой или бордово-шоколадной помады требует сноровки. Предварительно обработайте губы скрабом и увлажните бальзамом. Помните: насыщенные оттенки подчеркивают трещинки и шелушение на губах. Затем пройдитесь по всей зоне вокруг губ консилером. Это поможет убрать покраснения и другие мелкие несовершенства (помада привлечет к ним внимание), а также сделает контур плотнее. Главный подводный камень таких оттенков в том, что средство может некрасиво растекаться. А если это глянцевая помада или блеск, то рисков, что они «поплывут», еще больше. Поэтому после консилера абрис губ стоит проработать карандашом (тон в тон или бесцветным), чуть растушевать его внутрь и после этого уже нанести основной продукт.


Стрелки должны быть толстыми и заметнымиФото: Unsplash.com

Толстые черные стрелки в стиле Джулии Фокс — главный makeup-тренд 2022 года. Чтобы модернизировать ретрообраз, не загибайте кончик вверх, а проведите линию горизонтально по веку. Особенно эффектно такой макияж выглядит с гладкой укладкой.


Румяна можно наносить и на лоб, и даже на подбородокФото: Unsplash.com

Розовые румяна правили бал на недавних неделях моды. Одни визажисты наносили их на яблочки щек, другие — на лоб и подбородок, третьи растушевывали от скул к вискам. Но общая тенденция все же прослеживалась: средства были кремовой текстуры. А чтобы они дольше держались, их фиксировали сияющими сухими румянами.


В выборе праздничного мэйка придерживаемся правила одного акцента — мы собрали тройку самых трендовых Темные губы - главная новогодняя тенденцияФото: Unsplash.com На темной стороне Нанесение вишневой, сливовой или бордово-шоколадной помады требует сноровки. Предварительно обработайте губы скрабом и увлажните бальзамом. Помните: насыщенные оттенки подчеркивают трещинки и шелушение на губах. Затем пройдитесь по всей зоне вокруг губ консилером. Это поможет убрать покраснения и другие мелкие несовершенства (помада привлечет к ним внимание), а также сделает контур плотнее. Главный подводный камень таких оттенков в том, что средство может некрасиво растекаться. А если это глянцевая помада или блеск, то рисков, что они «поплывут», еще больше. Поэтому после консилера абрис губ стоит проработать карандашом (тон в тон или бесцветным), чуть растушевать его внутрь и после этого уже нанести основной продукт. Стрелки должны быть толстыми и заметнымиФото: Unsplash.comТолстые черные стрелки в стиле Джулии Фокс — главный makeup-тренд 2022 года. Чтобы модернизировать ретрообраз, не загибайте кончик вверх, а проведите линию горизонтально по веку. Особенно эффектно такой макияж выглядит с гладкой укладкой. Румяна можно наносить и на лоб, и даже на подбородокФото: Unsplash.comРозовые румяна правили бал на недавних неделях моды. Одни визажисты наносили их на яблочки щек, другие — на лоб и подбородок, третьи растушевывали от скул к вискам. Но общая тенденция все же прослеживалась: средства были кремовой текстуры. А чтобы они дольше держались, их фиксировали сияющими сухими румянами.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика