Что цвет глаз может рассказать о вашей личности? - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 29-янв-2023, 00:00

Что цвет глаз может рассказать о вашей личности? - «Женский взгляд»




На основании последних исследований получается, что по цвету глаз мы можем многое рассказать о характере человека. Благодаря многочисленным респондентам исследователи решили проверить степень связи тех или иных черт и предрасположенностей в зависимости от цвета глаз.


Так, например, они пришли к выводу, что люди с более темными глазами хуже переносят алкоголь, тогда как люди с более светлым цветом глаз могут выпивать большое количество алкогольных напитков, совсем не пьянея.


В то же время исследования показали, что людям с более темными глазами в целом можно доверять, а люди с холодными голубыми глазами — самые ненадежные.




На основании этого исследования, в котором изучалась степень переносимости боли, женщины со светлыми глазами лучше переносили боль во время родов, чем женщины с более темными глазами, а послеродовая депрессия регистрировалась у них гораздо реже.


С другой стороны, женщины с более темными глазами быстрее реагировали на эпидуральную анестезию, что подтверждало теорию о том, что они тяжелее переносят боль, т. е. обладают меньшей степенью толерантности и, следовательно, большей чувствительностью к ней.


Исследования также подтвердили, что люди с более темными глазами производят впечатление более сильного и доминирующего человека, чем люди с более светлыми глазами. В то же время люди с более темными глазами более успешны в таких видах спорта, как теннис или сквош, потому что в их организме избыток меланина, что позволяет мозгу работать быстрее и эффективнее, что также приводит к более быстрым рефлексам.




Хотя подробно не проверялось, какой процент мужчин или женщин каким образом реагируют в плане привлекательности и возможности сближения с противоположным полом, но если учесть, что большинство больше доверяет людям с более темными глазами и чувствует безопаснее вокруг них, пока глаза светлые, интересные и привлекательные, будет то, что окончательный выбор все же остается за каждым человеком и тем, что, по его мнению, ему больше нужно на данный момент, когда речь идет о потенциальном партнере.


 

На основании последних исследований получается, что по цвету глаз мы можем многое рассказать о характере человека. Благодаря многочисленным респондентам исследователи решили проверить степень связи тех или иных черт и предрасположенностей в зависимости от цвета глаз. Так, например, они пришли к выводу, что люди с более темными глазами хуже переносят алкоголь, тогда как люди с более светлым цветом глаз могут выпивать большое количество алкогольных напитков, совсем не пьянея. В то же время исследования показали, что людям с более темными глазами в целом можно доверять, а люди с холодными голубыми глазами — самые ненадежные. На основании этого исследования, в котором изучалась степень переносимости боли, женщины со светлыми глазами лучше переносили боль во время родов, чем женщины с более темными глазами, а послеродовая депрессия регистрировалась у них гораздо реже. С другой стороны, женщины с более темными глазами быстрее реагировали на эпидуральную анестезию, что подтверждало теорию о том, что они тяжелее переносят боль, т. е. обладают меньшей степенью толерантности и, следовательно, большей чувствительностью к ней. Исследования также подтвердили, что люди с более темными глазами производят впечатление более сильного и доминирующего человека, чем люди с более светлыми глазами. В то же время люди с более темными глазами более успешны в таких видах спорта, как теннис или сквош, потому что в их организме избыток меланина, что позволяет мозгу работать быстрее и эффективнее, что также приводит к более быстрым рефлексам. Хотя подробно не проверялось, какой процент мужчин или женщин каким образом реагируют в плане привлекательности и возможности сближения с противоположным полом, но если учесть, что большинство больше доверяет людям с более темными глазами и чувствует безопаснее вокруг них, пока глаза светлые, интересные и привлекательные, будет то, что окончательный выбор все же остается за каждым человеком и тем, что, по его мнению, ему больше нужно на данный момент, когда речь идет о потенциальном партнере.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика