Секрет счастливого брака от певицы Pink (Пинк) - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 16-янв-2023, 00:00

Секрет счастливого брака от певицы Pink (Пинк) - «Женский взгляд»




У певицы Пинк свой неповторимый стиль, и хотя на сцене и в своих песнях она предстает бунтаркой, дома она спокойная жена и мать двоих детей.


Как и в любой семье, брак певицы Пинк любимым ею гонщиком Кэри Хартом складывается непросто. Однако эти двое не бросили друг друга и через многое прошли, благодаря чему вместе уже 17 лет!


Звезды поженились 7 января 2006 года на Коста-Рике, а сам роман начался в 2001 году. Через два года они решили разойтись, но разводится не спешили и в 2010 году пара воссоединилась и кажется уже надолго. Тем более в 2011 году Пинк родила дочь Уиллоу, а в 2016 году сына Джейсона. 



Секрет счастливого брака от певицы Pink (Пинк) - «Женский взгляд»



Пинк знает, как пережить бурю


Знаменитая пара прошла через множество разногласий, бурь, споров и крайностей в своем браке, но они до сих пор любят друг друга. Один из секретов их отношений — консультации по вопросам брака у специалиста, которые они посещают на протяжении 17 лет своего брака — каждый месяц.




Они оба в этом вместе


Пинк не из тех людей, которые заметают проблемы под ковер, наоборот. Она живое доказательство того, что крепкая связь не создается один раз и на всю жизнь, а над ней нужно работать ежедневно! Так что пусть это будет продолжаться, голубки! Только ежедневная работа над собой может сотворить чудеса!




 


 

У певицы Пинк свой неповторимый стиль, и хотя на сцене и в своих песнях она предстает бунтаркой, дома она спокойная жена и мать двоих детей. Как и в любой семье, брак певицы Пинк любимым ею гонщиком Кэри Хартом складывается непросто. Однако эти двое не бросили друг друга и через многое прошли, благодаря чему вместе уже 17 лет! Звезды поженились 7 января 2006 года на Коста-Рике, а сам роман начался в 2001 году. Через два года они решили разойтись, но разводится не спешили и в 2010 году пара воссоединилась и кажется уже надолго. Тем более в 2011 году Пинк родила дочь Уиллоу, а в 2016 году сына Джейсона. Пинк знает, как пережить бурю Знаменитая пара прошла через множество разногласий, бурь, споров и крайностей в своем браке, но они до сих пор любят друг друга. Один из секретов их отношений — консультации по вопросам брака у специалиста, которые они посещают на протяжении 17 лет своего брака — каждый месяц. Они оба в этом вместе Пинк не из тех людей, которые заметают проблемы под ковер, наоборот. Она живое доказательство того, что крепкая связь не создается один раз и на всю жизнь, а над ней нужно работать ежедневно! Так что пусть это будет продолжаться, голубки! Только ежедневная работа над собой может сотворить чудеса!


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика