Все, что известно о свадьбе Жизель Бюндхен и Тома Брэди - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 05-мар-2021, 00:00

Все, что известно о свадьбе Жизель Бюндхен и Тома Брэди - «Свадьба»



26 февраля 2009 года супермодель нулевых Жизель Бюндхен и ее возлюбленный, спортсмен Том Брэди стали мужем и женой. Пара провела закрытую церемонию в католической церкви Санта-Моники, которая была организована всего за десять дней. На свадьбу в камерном формате были приглашены лишь самые близкие родственники и друзья пары. Счастливый союз возлюбленных уже длится 12 лет, и в честь этого Vogue.ua вспоминает все подробности этого знаменательного дня.

Несмотря на то, что свадьба бразильской супермодели и американского футболиста состоялась в 2009 году, лишь к десятой годовщине они опубликовали первые свадебные кадры. Как говорится "счастье любит тишину" - именно этим правилом руководствуется пара в своей личной жизни. На фотографиях Жизель Бюндхен запечатлена в подвенечном кружевном платье-бюстье с длинным ажурным шлейфом Dolce & Gabbana. "Изюминкой" свадебного образа стала изысканная фата, расшитая белой цветочной вышивкой. В то время как Том Брэди на снимках позирует в черном костюме, белой рубашке и светло-сером галстуке.

После официальной части Жизель Бюндхен и Том Брэди организовали небольшой частный прием у себя дома, на котором пара устроила для гостей барбекю. У невесты было прибережено еще, как минимум, два платья, которые она продемонстрировала на ужине. Так, следующим образом Жизель стало безупречное силуэтное платье, украшенное ослепительными деталями. Супермодель выбрала естественный образ: минималистичный макияж и небрежно распущенные волосы, которые были уложены ее сестрой Фафи. Том Брэди также сменил образ - жених переоделся в белую рубашку, серый пиджак и синий галстук. Также в этот день супермодель успела переодеться в элегантное шелковое slip dress цвета слоновой кости, чтобы станцевать с мужем.

Впервые о предложении руки и сердца Жизель Бюндхен поведала в одном из интервью для американского Vogue. На вопрос, что было самым романтичным, что Том когда-либо делал для вас, модель, которая обычно держит свою супружескую жизнь вдалеке от посторонних ушей и глаз, ответила: "Когда он сделал мне предложение, он выдумал всю эту историю с затоплением моей квартиры и я была вынуждена быстро ехать туда, чтобы попытаться исправить ситуацию. Когда я приехала, по всей квартире были расставлены свечи и разбросана лепестки роз, а потом он опустился на одно колени, чтобы сделать предложение… И вот мы здесь".

 По материалам: vogue.co.uk



26 февраля 2009 года супермодель нулевых Жизель Бюндхен и ее возлюбленный, спортсмен Том Брэди стали мужем и женой. Пара провела закрытую церемонию в католической церкви Санта-Моники, которая была организована всего за десять дней. На свадьбу в камерном формате были приглашены лишь самые близкие родственники и друзья пары. Счастливый союз возлюбленных уже длится 12 лет, и в честь этого Vogue.ua вспоминает все подробности этого знаменательного дня. Несмотря на то, что свадьба бразильской супермодели и американского футболиста состоялась в 2009 году, лишь к десятой годовщине они опубликовали первые свадебные кадры. Как говорится "счастье любит тишину" - именно этим правилом руководствуется пара в своей личной жизни. На фотографиях Жизель Бюндхен запечатлена в подвенечном кружевном платье-бюстье с длинным ажурным шлейфом Dolce


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика