Самые вкусные коктейли - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 18-май-2021, 00:00

Самые вкусные коктейли - «Женский взгляд»




Коктейлем принято называть смесь из нескольких напитков с различными вкусовыми добавками. Такими добавками могут быть сахар, соль, фрукты, мята и сливки. Также неотъемлемой частью коктейля является лед. Коктейли могут быть алкогольные и безалкогольные. Сегодня на рассмотрении первый вариант. Алкогольные коктейль – лучший напиток на любой вечеринке. И при таком огромном многообразии ингредиентов и вариаций приготовления коктейлей, сложно выбрать самый вкусный из них.

Так какие же  алкогольные коктейли самые популярные?


Мохито

Коктейль на основе белого рома и листьев мяты – пользуется большой популярностью, особенно летом. Для приготовления классического Мохито, сок лайма выдавливают в сахар (используется коричневый сахар), мяту рвут руками, чтобы она дала сок и запах, все это кладут в высокий стакан – хайболл, добавляют лед – фраппе, и заливают ромом и содовой.

Сочетание лайма, сладости тростникового сахара и свежести мяты, оттеняют крепость рома и никого не оставят равнодушными!


Пино Колада

Сладкий карибский коктейль. Особенно его любят дамы. Для приготовления Пино Колады смешивается ананасовый сок с белым ромом, добавляется кокосовый ликер, лед – фраппе, и украшается кусочками ананаса, взбитыми сливками и коктейльной вишенкой.


Текила Санрайз

Еще один из самых вкусных коктейлей, но уже на основе текилы. Для его приготовления смешивается апельсиновый сок с текилой, добавляется лед – фраппе и сироп гренадин (гранатовый сироп). Вкус получается ярким и незабываемым.


Космополитен

Обладает огромнейшей популярностью в мире. Очень часто его название слышится в фильмах и сериалах. А готовится он на основе водки и ликера куантро, с добавлением клюквенного и лимонного сока. Казалось бы, все просто, но вкус потрясающий!


Маргарита

Является одним из летних коктейлей и готовится на основе текилы. Так же его название часто мелькает на экранах телевизоров, а значит, коктейль пользуется большой популярностью в мире. Для его приготовления текила, ликер куантро и сок лайма взбиваются со льдом в шейкере, после чего содержимое выливают в бокал. Кромка украшается сахаром или солью по вкусу.

Нужно помнить, что какие бы не были вкусные алкогольные коктейли, не стоит слишком усердствовать с количеством. Вы же хотите получить удовольствие, а не обрести головную боль. Так что – все в разумных пределах.

 

Коктейлем принято называть смесь из нескольких напитков с различными вкусовыми добавками. Такими добавками могут быть сахар, соль, фрукты, мята и сливки. Также неотъемлемой частью коктейля является лед. Коктейли могут быть алкогольные и безалкогольные. Сегодня на рассмотрении первый вариант. Алкогольные коктейль – лучший напиток на любой вечеринке. И при таком огромном многообразии ингредиентов и вариаций приготовления коктейлей, сложно выбрать самый вкусный из них. Так какие же алкогольные коктейли самые популярные? Мохито Коктейль на основе белого рома и листьев мяты – пользуется большой популярностью, особенно летом. Для приготовления классического Мохито, сок лайма выдавливают в сахар (используется коричневый сахар), мяту рвут руками, чтобы она дала сок и запах, все это кладут в высокий стакан – хайболл, добавляют лед – фраппе, и заливают ромом и содовой. Сочетание лайма, сладости тростникового сахара и свежести мяты, оттеняют крепость рома и никого не оставят равнодушными! Пино Колада Сладкий карибский коктейль. Особенно его любят дамы. Для приготовления Пино Колады смешивается ананасовый сок с белым ромом, добавляется кокосовый ликер, лед – фраппе, и украшается кусочками ананаса, взбитыми сливками и коктейльной вишенкой. Текила Санрайз Еще один из самых вкусных коктейлей, но уже на основе текилы. Для его приготовления смешивается апельсиновый сок с текилой, добавляется лед – фраппе и сироп гренадин (гранатовый сироп). Вкус получается ярким и незабываемым. Космополитен Обладает огромнейшей популярностью в мире. Очень часто его название слышится в фильмах и сериалах. А готовится он на основе водки и ликера куантро, с добавлением клюквенного и лимонного сока. Казалось бы, все просто, но вкус потрясающий! Маргарита Является одним из летних коктейлей и готовится на основе текилы. Так же его название часто мелькает на экранах телевизоров, а значит, коктейль пользуется большой популярностью в мире. Для его приготовления текила, ликер куантро и сок лайма взбиваются со льдом в шейкере, после чего содержимое выливают в бокал. Кромка украшается сахаром или солью по вкусу. Нужно помнить, что какие бы не были вкусные алкогольные коктейли, не стоит слишком усердствовать с количеством. Вы же хотите получить удовольствие, а не обрести головную боль. Так что – все в разумных пределах.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика