Современный подход: дебютная свадебная коллекция 16Arlington - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 21-июн-2021, 00:00

Современный подход: дебютная свадебная коллекция 16Arlington - «Свадьба»



Неудивительно, что свадебная одежда всегда была частью генерального плана бренда 16Arlington. С тех пор, как в 2017 году бренд ворвался на лондонскую модную арену, они стали свидетелем того, как некоторые невесты выбирают их платья, которые одновременно воспевают романтику и эстетику шумных вечеринок, чтобы произнести заветное "Да".  Теперь, когда тенденция к микро-свадьбам продолжает набирать оборотов, основатели марки Федерика Кавенати и Марко Капальдо запустили свою дебютную свадебную капсулу, созданную специально для невест, которые ставят харизму выше условностей.

16Arlington

Отправной точкой для создание коллекции, состоящей из 20 образов стал вопрос: "В чем невеста 16Arlington повеселится больше всего на свадьбе?" - объясняет Кавенати. "Мы проектируем вечеринки, и это вечеринка на всю жизнь," - продолжил дизайнер. Бренд предложил всевозможные современные варианты для невест: мини-платья с пайетками, облегающие комбинезоны в стиле 1990-х, эегантных костюмы-тройки, коктейльные платья на тонких бретельках, а таже изобилие перьев. Капсульная свадебная коллекция будет доступна на официальном сайте бренда, а также на сайте ретейлера Matchesfashion.

16Arlington


16Arlington

"Наше намерение состоит в том, чтобы избавиться от духовности, окружающей традиционную свадебную одежду, и подойти к ней так же, как мы создаем коллекции прет-а-порте", - объясняет Кавенати. Лукбук - с изображением "неоднозначного состава из четырех девушек, которые могут быть любовницами, лучшими подругами или сестрами" - создан для того, чтобы невесты почувствовали себя вправе носить все, что они хотят в свой знаменательный день. Цена также привлекательна. «Мы хотели, чтобы коллекция была инклюзивной во всех смыслах этого слова", - утверждает Капальдо.

16Arlington


16Arlington

"Запуск свадебной коллекции всегда был тем, чем мы хотели заниматься, и, учитывая недавние изменения в том, что девушки хотят видеть от своего свадебного образа, мы почувствовали, что это идеальное время для создания свадебной капсулы в стиле 16Arlington. Эти перемены в воспрития подвенечных образов, привели к изменению эстетики свадебных нарядов. Все больше девушек стали делать ставку в пользу вневременных дизайнов, которые можно носить после мероприятия вновь и вновь, и это то, что мы хотели предложить нашим клиентам в нашем магазине".

16Arlington



Неудивительно, что свадебная одежда всегда была частью генерального плана бренда 16Arlington. С тех пор, как в 2017 году бренд ворвался на лондонскую модную арену, они стали свидетелем того, как некоторые невесты выбирают их платья, которые одновременно воспевают романтику и эстетику шумных вечеринок, чтобы произнести заветное "Да". Теперь, когда тенденция к микро-свадьбам продолжает набирать оборотов, основатели марки Федерика Кавенати и Марко Капальдо запустили свою дебютную свадебную капсулу, созданную специально для невест, которые ставят харизму выше условностей. 16Arlington Отправной точкой для создание коллекции, состоящей из 20 образов стал вопрос: "В чем невеста 16Arlington повеселится больше всего на свадьбе?" - объясняет Кавенати. "Мы проектируем вечеринки, и это вечеринка на всю жизнь," - продолжил дизайнер. Бренд предложил всевозможные современные варианты для невест: мини-платья с пайетками, облегающие комбинезоны в стиле 1990-х, эегантных костюмы-тройки, коктейльные платья на тонких бретельках, а таже изобилие перьев. Капсульная свадебная коллекция будет доступна на официальном сайте бренда, а также на сайте ретейлера Matchesfashion. 16Arlington 16Arlington "Наше намерение состоит в том, чтобы избавиться от духовности, окружающей традиционную свадебную одежду, и подойти к ней так же, как мы создаем коллекции прет-а-порте", - объясняет Кавенати. Лукбук - с изображением "неоднозначного состава из четырех девушек, которые могут быть любовницами, лучшими подругами или сестрами" - создан для того, чтобы невесты почувствовали себя вправе носить все, что они хотят в свой знаменательный день. Цена также привлекательна. «Мы хотели, чтобы коллекция была инклюзивной во всех смыслах этого слова", - утверждает Капальдо. 16Arlington 16Arlington "Запуск свадебной коллекции всегда был тем, чем мы хотели заниматься, и, учитывая недавние изменения в том, что девушки хотят видеть от своего свадебного образа, мы почувствовали, что это идеальное время для создания свадебной капсулы в стиле 16Arlington. Эти перемены в воспрития подвенечных образов, привели к изменению эстетики свадебных нарядов. Все больше девушек стали делать ставку в пользу вневременных дизайнов, которые можно носить после мероприятия вновь и вновь, и это то, что мы хотели предложить нашим клиентам в нашем магазине". 16Arlington


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика