Модель Жасмин Тукс вышла замуж в роскошном платье Zuhair Murad - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 03-окт-2021, 00:01

Модель Жасмин Тукс вышла замуж в роскошном платье Zuhair Murad - «Свадьба»



Американская топ-модель и «ангел» Victoria’s Secret Жасмин Тукс вышла замуж за исполнительного директора Snapchat Хуана Дэвида Борреро. Под венец модель пошла в платье Zuhair Murad. 

Жасмин Тукс и Хуан Давид БоррероPhoto: @jastookes

Жасмин Тукс и Хуан Давид Борреро познакомились на работе в 2016 году, когда Snapchat готовилась к запуску новой функции в своем приложении. Для ее продвижения компания хотела нанять Жасмин. «Я пошла на обед с Хуаном и парой других сотрудников Snapchat, — вспоминает Жасмин. — В тот же день Хуан пригласил меня на вечеринку по случаю его дня рождения. У нас было естественное влечение друг к другу. Мы поддерживали связь с той ночи, а остальное уже история».

После того, как они начали встречаться, Жасмин и Хуан каждый год отправлялись в поездку, чтобы отпраздновать свою годовщину. В прошлом году Хуан использовал эту поездку, чтобы сделать Жасмин предложение. «Утром 21 сентября 2020 года он сказал мне собирать чемоданы в поездку, — рассказывает Жасмин. — Нашей первой остановкой был ресторан Rose Café, где мы и познакомились».

Оттуда они вернулись в машину, и Хуан завязал глаза Жасмин, пока они не подъехали к аэропорту. Через сорок минут они приземлились в Юте и на вертолете были доставлены в отель Amangiri. «Перед тем, как отправиться в отель, мы приземлились между камнями в глуши, сели и выпили шампанское, — говорит модель. — Фотограф, нанятый, чтобы запечатлеть этот момент, замаскировался под сотрудника отеля и посоветовал нам подняться на смотровую площадку. Когда мы пришли туда, я посмотрела на землю и там было написано: «Ты выйдешь за меня?». Я была в полном шоке. Это было самое приятное и продуманное предложение, которое я могла себе представить».

Жасмин и Хуан отпраздновали свою свадьбу в столице Эквадора. Церемония прошла в католической церкви в центре Кито. Жасмин давно знала, что хочет идти под венец в Zuhair Murad. «Я хотела, чтобы Зухаир Мурад сшил мне платье с того момента, как я пришла на его первый кутюрный показ, — говорит она. — Я отправила ему свой референс, и он нарисовал самое красивое платье, которое я когда-либо видела». К драматично пышному платью со шлейфом длинной 4,5 метра Жасмин выбрала простые украшения — бриллиантовые серьги Ritani и ее обручальное кольцо. Обула модель белые атласные туфли, которые были сделаны на заказ брендом Sarah Flint. На Хуане был двубортный смокинг Giorgio Armani. Подружки невесты были одеты в элегантные платья Amsale. 

После церемонии гости отправились в асьенду примерно в 30 минутах езды от Кито, которая служила живописным местом для приема гостей. «Представьте себе очаровательный сад с самым большим количеством цветов. Все было очень романтично, при свечах и с самым удивительным скрипачом, играющим музыку», — рассказывает Жасмин. 

Текст: Alexandra Macon
По материалам vogue.com



Американская топ-модель и «ангел» Victoria’s Secret Жасмин Тукс вышла замуж за исполнительного директора Snapchat Хуана Дэвида Борреро. Под венец модель пошла в платье Zuhair Murad. Жасмин Тукс и Хуан Давид БоррероPhoto: @jastookesЖасмин Тукс и Хуан Давид Борреро познакомились на работе в 2016 году, когда Snapchat готовилась к запуску новой функции в своем приложении. Для ее продвижения компания хотела нанять Жасмин. «Я пошла на обед с Хуаном и парой других сотрудников Snapchat, — вспоминает Жасмин. — В тот же день Хуан пригласил меня на вечеринку по случаю его дня рождения. У нас было естественное влечение друг к другу. Мы поддерживали связь с той ночи, а остальное уже история». После того, как они начали встречаться, Жасмин и Хуан каждый год отправлялись в поездку, чтобы отпраздновать свою годовщину. В прошлом году Хуан использовал эту поездку, чтобы сделать Жасмин предложение. «Утром 21 сентября 2020 года он сказал мне собирать чемоданы в поездку, — рассказывает Жасмин. — Нашей первой остановкой был ресторан Rose Café, где мы и познакомились». Оттуда они вернулись в машину, и Хуан завязал глаза Жасмин, пока они не подъехали к аэропорту. Через сорок минут они приземлились в Юте и на вертолете были доставлены в отель Amangiri. «Перед тем, как отправиться в отель, мы приземлились между камнями в глуши, сели и выпили шампанское, — говорит модель. — Фотограф, нанятый, чтобы запечатлеть этот момент, замаскировался под сотрудника отеля и посоветовал нам подняться на смотровую площадку. Когда мы пришли туда, я посмотрела на землю и там было написано: «Ты выйдешь за меня?». Я была в полном шоке. Это было самое приятное и продуманное предложение, которое я могла себе представить». Жасмин и Хуан отпраздновали свою свадьбу в столице Эквадора. Церемония прошла в католической церкви в центре Кито. Жасмин давно знала, что хочет идти под венец в Zuhair Murad. «Я хотела, чтобы Зухаир Мурад сшил мне платье с того момента, как я пришла на его первый кутюрный показ, — говорит она. — Я отправила ему свой референс, и он нарисовал самое красивое платье, которое я когда-либо видела». К драматично пышному платью со шлейфом длинной 4,5 метра Жасмин выбрала простые украшения — бриллиантовые серьги Ritani и ее обручальное кольцо. Обула модель белые атласные туфли, которые были сделаны на заказ брендом Sarah Flint. На Хуане был двубортный смокинг Giorgio Armani. Подружки невесты были одеты в элегантные платья Amsale. После церемонии гости отправились в асьенду примерно в 30 минутах езды от Кито, которая служила живописным местом для приема гостей. «Представьте себе очаровательный сад с самым большим количеством цветов. Все было очень романтично, при свечах и с самым удивительным скрипачом, играющим музыку», — рассказывает Жасмин. Текст: Alexandra Macon По материалам vogue.com


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика