Свадебные платья с бантами возвращаются - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 12-фев-2022, 00:00

Свадебные платья с бантами возвращаются - «Свадьба»



Свадебные платья с бантами - не новый тренд. Подобные образы проверены уже несколькими сезонами подряд, но в 2022 году такие платья планируют занять первоочередную позицию по время свадебного сезона. Дизайнеры с особой любовью украшают подвенечные платья элегантными и романтичными бантами разной формы и размеров: легким декором из органзы или сетки на плечах, роскошными атласными бантами на талии, груди и пояснице, а также крупными вариантами, переходящими в шлейфы. Vogue.ua собрал самые модные свадебные платья с бантами в коллекциях весна-лето 2022.

Berta

Банты во всевозможных вариациях украшают свадебные образы в этом сезоне. Berta показали воздушное платье из полупрозрачной ткани с легкими бантами на плечах, которые красиво развеваются в движении, Markarian декорировали кружевное силуэтное платье крупным бантом на спине, который выполняет роль шлейфа, а Oscar de la Renta предложили эффектное мини со сборками и пышным декором у левого плеча. Одно из самых красивых свадебных платьев этой весны показали Viktor & Rolf - минималистичный образ из белоснежного крепа с открытой спиной и длинными рукавами, на пояснице которого разместился объемный бант.

Markarian


Oscar de la Renta


Viktor & Rolf


Zuhair Murad

Тенденция на романтичный декор в виде бантов не обошла стороной и коллекцию ливанского дизайнера Зухаира Мурада, который славится своими "королевскими" подвенечными платьями. В этом сезоне весна-лето 2022 наряд с мерцающими элементами обнимает крупный белоснежный бант на талии. Примерив один раз это платье, не захочется снимать его никогда. Эффектней всего крупные банты смотрятся в паре со свадебными платьями лаконичного кроя, тогда все внимание приковано к этому изящному декору. Так, Amsale украсили атласное белое платье лишь одной акцентной деталью на спине, в то время как Halfpenny London поместили крупный бант в область декольте ( кстати, этот хитрый стилистический прием особенно подойдет для девушек с маленькой грудью).

Amsale


Berta


Halfpenny London


Safiyaa

О невестах, которые предпочитают свадебным платьям брючные костюмы или комбинезоны, дизайнеры также позаботились в новом сезоне. Например, Kaviar Gauche предложили атласный комбинезон в длине мини с большим бантом на груди и съемной юбкой в пол, а Viktor & Rolf украсили элегантный образ аккуратным и утонченным декором на талии.

Kaviar Gauche


Viktor & Rolf




Свадебные платья с бантами - не новый тренд. Подобные образы проверены уже несколькими сезонами подряд, но в 2022 году такие платья планируют занять первоочередную позицию по время свадебного сезона. Дизайнеры с особой любовью украшают подвенечные платья элегантными и романтичными бантами разной формы и размеров: легким декором из органзы или сетки на плечах, роскошными атласными бантами на талии, груди и пояснице, а также крупными вариантами, переходящими в шлейфы. Vogue.ua собрал самые модные свадебные платья с бантами в коллекциях весна-лето 2022. Berta Банты во всевозможных вариациях украшают свадебные образы в этом сезоне. Berta показали воздушное платье из полупрозрачной ткани с легкими бантами на плечах, которые красиво развеваются в движении, Markarian декорировали кружевное силуэтное платье крупным бантом на спине, который выполняет роль шлейфа, а Oscar de la Renta предложили эффектное мини со сборками и пышным декором у левого плеча. Одно из самых красивых свадебных платьев этой весны показали Viktor


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика