8 причин доверить организацию свадьбы агентству » Леди из народа.

  • 01-ноя-2023, 13:39

8 причин доверить организацию свадьбы агентству



После эйфории от долгожданного предложения у пар возникает множество вопросов. Как и где организовать свадьбу? В каком формате и концепции? Готовиться к свадьбе самостоятельно или обратиться в свадебное агентство? В этой статье расскажем о плюсах подготовки с организатором.


8 причин выбрать свадебное агентство для организации свадьбы

Кто такой свадебный организатор?

Свадебный организатор занимается созданием свадьбы “под ключ”. Иными словами, от первого дня подготовки до последнего фейерверка и окончания свадебного дня. Это профессионал-лидер, который знает свадебный рынок, варианты услуг, тренды в свадебной нише, локации, умеет собрать команду, грамотно составить тайминг и смету.

Так, в его обязанности входят:

  • Консультации при подготовке к свадьбе
  • Составление плана и графика подготовки
  • Распределение бюджета и составление сметы
  • Разработка сценария и тайминга свадебного дня
  • Разработка концепции и стилистики свадьбы, образов жениха и невесты
  • Подбор площадки и подрядчиков, заключение договоров
  • Составление списка специалистов – дублеров
  • Организация трансфера, аренда автомобилей
  • Разработка программы в соответствии с концепцией и бюджетом
  • Организация выездной регистрации
  • Помощь в составлении меню свадебного банкета и другое

Главные цели и задачи свадебного агентства – решить технические вопросы и проблемы, возникающие в процессе подготовки, помочь избежать ошибок, подарить молодым спокойную и приятную подготовку, а в день икс следить за мероприятием, решать форс-мажоры и добиться лучшего результата.

8 причин выбрать свадебное агентство:

1. Экономия нервов

Многие думают, что достаточно нанять подрядчиков – фотографов, видеографов, артистов, которые качественно выполнят свою работу. И свадьба удалась! Однако это не так. По статистике пары говорят о том, что при самостоятельной подготовке им не хватало рекомендаций, помощи в работе с каждым подрядчиком (договорные и финвопросы, согласование съемок, таймингов, сценариев и тд), а также поддержки, “правой руки”, человека, вызывающего доверия.

Экономия нервов

Представьте – вы начинаете подготовку, нервы от нерешенных вопросов зашкаливают. Вы не знаете, с чего начать, преследует чувство тревоги.

В этот момент с вами будет на связи организатор, который знает все о свадьбе, ваши пожелания и мечты. Он может гарантировать результат, отвечает за услуги и их качество, эффективность подготовки.

Такой эксперт придет на помощь, найдет слова поддержки, успокоит, пошутит и решит проблемы. Для свадебного организатора ваша свадьба – и его праздник. Кстати, многие пары начинают не только рабочие, но дружеские отношения с главным свадебным профи – так они сближаются за время подготовки.

2. Экономия времени и сжатые сроки подготовки

Работа, бизнес, бытовые проблемы, создание семьи, личная жизнь – мы знаем, как порой сложно уделять время себе и свадебной подготовке.

Свадьба – сложный и долгий проект с погружением во множество деталей. Если вы не хотите откладывать свою жизнь на “потом”, звонить, ездить, встречаться с кандидатами и решать форс-мажоры – обратитесь в свадебное агентство.

Специалисты берут на себя все сложные моменты, а паре остается рассказывать о своих мечтах и желаний, выбирать варианты и наслаждаться подготовкой с существенной экономией времени.

Экономия времени и сжатые сроки подготовки

Также профессионалы знают, как организовать праздник в сжатые сроки (менее 1-2 месяцев). Подготовка в высоком темпе – сложная задача для пар, выбирающих самостоятельную подготовку. А эксперт ориентируется в сроках как рыба в воде.

3. Грамотное распределение бюджета

Заблуждение женихов и невест – “Готовиться самостоятельно дешевле”. Однако услуги организатора окупают себя в разы.

При самостоятельной подготовке вы не знаете, как грамотно составить смету, где можно сэкономить, на чем сделать акцент, как перераспределить бюджет, составить уровни доходов и расходов на каждый этап подготовки. Для этого нужен, как минимум, пятилетний опыт в свадебной нише. Как итог – вы переплачиваете.

Расчеты и списки могут свести с ума. Выбирать фотографа и видеографа, рассматривать каждый штрих шрифтов для приглашений, рассчитывать количество алкоголя, блюд сложно.

Грамотное распределение бюджета

Профессионалы вычеркивают из сметы ненужные пункты расходов, договариваются о скидках и бонусах, предлагают альтернативные решения, контролируют траты, учитывают дополнительные услуги, знают, как составить приоритеты и не выйти за границы бюджета.

4. Поиск нестандартных решений

Запросы пар бывают разные. Кто-то мечтает о роскошной вилле на природе, живой музыке, огромном многоярусном торте и официантах в смокингах. Другие выбирают сложные арт-концепции, мечтают о специфическом свете, декоре и сценарии свадьбы.

Поиск нестандартных решений

Если бюджет ограничен, вам будет трудно самостоятельно найти альтернативы грандиозным мечтам. А профессиональный, творческий организатор не будет требовать от вас отказаться от них, а найдет нестандартные решения в рамках бюджета. Вау-эффект, который вы испытаете от увиденного на свадьбе, стоит многого.

5. Разработка концепции

Не знать, какую свадьбу и концепцию вы хотите – нормально. Профессионал составит для вас список вопросов или тестов, чтобы определить, что подойдет вам, отразит вас как пару, сделает праздник не формальностью, а наполнит его смыслом.

Разработка концепции

Он введет в курс дела, познакомит с примерами реальных свадеб, трендами, современными решениями, поможет подобрать индивидуальную стилистику и концепцию.

5. Правильный тайминг

Четкий тайминг свадьбы – залог успеха. На каждый этап отводится определенное время, которое прописывается по часам и даже минутам. Это необходимо для того, чтобы успеть реализовать на празднике все задуманное, не создавать неловких пауз, сохранять веселую атмосферу и удовольствие от дня.

Так, например, организатор рассчитает время на сборы невесты и учтет форс-мажоры – например, опоздания визажиста или неготовность номера к заселению. Он просчитает время на “отдых”, время с подругами/родителями, возможность позавтракать и насладиться кофе.

Правильный тайминг

Профи рассчитает время, отведенное на фотосессию, фуршет, церемонию, ужин, развлекательную программу, позаботиться о возможностях взять дополнительные часы на площадке.

Если не создать правильный тайминг, пара рискует бегать в суматохе от каждого элемента свадебного дня, не успеть насладиться праздником и превратить его в гонку. Либо, наоборот, не успеть реализовать задуманное, не учесть пробки и время на форс-мажоры.

6. Координация свадебного дня и форс-мажоры

Свадьба должна пройти свободно, легко и только в удовольствие. При выборе услуг организатора, он возьмет на себя техническую часть. По всем вопросам гости смогут обращаться к нему, а не к паре.

Насчет форс-мажоров – они случаются даже при подготовке с организатором. Однако пара о них не узнает. Опытный профи, во-первых, заранее продумает нештатные ситуации и их решения. Во-вторых, он знает, как решить проблемы оперативно и эффективно.

Координация свадебного дня и форс-мажоры

При самостоятельной подготовке вся ответственность за выключение света на площадке, отсутствия торта, неправильное расположения декора и столов, ошибки с рассадкой, опоздание кавер-группы и т.д. – ляжет на вас.

7. Локация для проведения торжества

Выбирать организатора необходимо в зависимости от локации. Например, вы проживаете в Питере, а свадьбу мечтаете создать в Москве. Ездить каждую неделю на встречи с подрядчиками и просмотры локаций – затратно и неудобно. То же относится к свадьбам за границей.

Организатор удаленно решит вопросы, находясь непосредственно в месте проведения свадьбы, будет присылать отчеты, составлять списки кандидатов. Профи прекрасно знает “свою” локацию, все нюансы передвижений, мест для фотосессий, местные услуги и так далее.

Локация для проведения торжества

Готовиться к свадьбе самостоятельно можно, но взвесьте все риски. В ивент-нише важны эксперты – люди, знающие рынок и нюансы проведения мероприятий.

Boyarow Weddings – агентство, которое занимается организацией свадеб более 10 лет и знает, как сделать подготовку приятной и эффективной.

Команда агентства работает по принципу “система – доверие – результат”. В блоке “система” мы решаем все технические моменты проведения свадьбы, в блоке “доверие” оказываем поддержку, дарим чувство спокойствия и приятного ожидания, а в “результате” – дарим свадьбу мечты, которая запомнится на всю оставшуюся жизнь.

Бесплатная консультация: +7 (495)128-36-09


Источник новости - boyarovweddings.ru

После эйфории от долгожданного предложения у пар возникает множество вопросов. Как и где организовать свадьбу? В каком формате и концепции? Готовиться к свадьбе самостоятельно или обратиться в свадебное агентство? В этой статье расскажем о плюсах подготовки с организатором. Кто такой свадебный организатор? Свадебный организатор занимается созданием свадьбы “под ключ”. Иными словами, от первого дня подготовки до последнего фейерверка и окончания свадебного дня. Это профессионал-лидер, который знает свадебный рынок, варианты услуг, тренды в свадебной нише, локации, умеет собрать команду, грамотно составить тайминг и смету. Так, в его обязанности входят: Консультации при подготовке к свадьбе Составление плана и графика подготовки Распределение бюджета и составление сметы Разработка сценария и тайминга свадебного дня Разработка концепции и стилистики свадьбы, образов жениха и невесты Подбор площадки и подрядчиков, заключение договоров Составление списка специалистов – дублеров Организация трансфера, аренда автомобилей Разработка программы в соответствии с концепцией и бюджетом Организация выездной регистрации Помощь в составлении меню свадебного банкета и другое Главные цели и задачи свадебного агентства – решить технические вопросы и проблемы, возникающие в процессе подготовки, помочь избежать ошибок, подарить молодым спокойную и приятную подготовку, а в день икс следить за мероприятием, решать форс-мажоры и добиться лучшего результата. 8 причин выбрать свадебное агентство: 1. Экономия нервов Многие думают, что достаточно нанять подрядчиков – фотографов, видеографов, артистов, которые качественно выполнят свою работу. И свадьба удалась! Однако это не так. По статистике пары говорят о том, что при самостоятельной подготовке им не хватало рекомендаций, помощи в работе с каждым подрядчиком (договорные и финвопросы, согласование съемок, таймингов, сценариев и тд), а также поддержки, “правой руки”, человека, вызывающего доверия. Представьте – вы начинаете подготовку, нервы от нерешенных вопросов зашкаливают. Вы не знаете, с чего начать, преследует чувство тревоги. В этот момент с вами будет на связи организатор, который знает все о свадьбе, ваши пожелания и мечты. Он может гарантировать результат, отвечает за услуги и их качество, эффективность подготовки. Такой эксперт придет на помощь, найдет слова поддержки, успокоит, пошутит и решит проблемы. Для свадебного организатора ваша свадьба – и его праздник. Кстати, многие пары начинают не только рабочие, но дружеские отношения с главным свадебным профи – так они сближаются за время подготовки. 2. Экономия времени и сжатые сроки подготовки Работа, бизнес, бытовые проблемы, создание семьи, личная жизнь – мы знаем, как порой сложно уделять время себе и свадебной подготовке. Свадьба – сложный и долгий проект с погружением во множество деталей. Если вы не хотите откладывать свою жизнь на “потом”, звонить, ездить, встречаться с кандидатами и решать форс-мажоры – обратитесь в свадебное агентство. Специалисты берут на себя все сложные моменты, а паре остается рассказывать о своих мечтах и желаний, выбирать варианты и наслаждаться подготовкой с существенной экономией времени. Также профессионалы знают, как организовать праздник в сжатые сроки (менее 1-2 месяцев). Подготовка в высоком темпе – сложная задача для пар, выбирающих самостоятельную подготовку. А эксперт ориентируется в сроках как рыба в воде. 3. Грамотное распределение бюджета Заблуждение женихов и невест – “Готовиться самостоятельно дешевле”. Однако услуги организатора окупают себя в разы. При самостоятельной подготовке вы не знаете, как грамотно составить смету, где можно сэкономить, на чем сделать акцент, как перераспределить бюджет, составить уровни доходов и расходов на каждый этап подготовки. Для этого нужен, как минимум, пятилетний опыт в свадебной нише. Как итог – вы переплачиваете. Расчеты и списки могут свести с ума. Выбирать фотографа и видеографа, рассматривать каждый штрих шрифтов для приглашений, рассчитывать количество алкоголя, блюд сложно. Профессионалы вычеркивают из сметы ненужные пункты расходов, договариваются о скидках и бонусах, предлагают альтернативные решения, контролируют траты, учитывают дополнительные услуги, знают, как составить приоритеты и не выйти за границы бюджета. 4. Поиск нестандартных решений Запросы пар бывают разные. Кто-то мечтает о роскошной вилле на природе, живой музыке, огромном многоярусном торте и официантах в смокингах. Другие выбирают сложные арт-концепции, мечтают о специфическом свете, декоре и сценарии свадьбы. Если бюджет ограничен, вам будет трудно самостоятельно найти альтернативы грандиозным мечтам. А профессиональный, творческий организатор не будет требовать от вас отказаться от них, а найдет нестандартные решения в рамках бюджета. Вау-эффект, который вы испытаете от увиденного на свадьбе, стоит многого. 5. Разработка концепции Не знать, какую свадьбу и концепцию вы хотите – нормально. Профессионал составит для вас список вопросов или тестов, чтобы определить, что подойдет вам, отразит вас как пару, сделает праздник не формальностью, а наполнит его смыслом. Он введет в курс дела, познакомит с примерами реальных свадеб, трендами, современными решениями, поможет подобрать индивидуальную стилистику и концепцию. 5. Правильный тайминг Четкий тайминг свадьбы – залог успеха. На каждый этап отводится определенное время, которое прописывается по часам и даже минутам. Это необходимо для того, чтобы успеть реализовать на празднике все задуманное, не создавать неловких пауз, сохранять веселую атмосферу и удовольствие от дня. Так, например, организатор рассчитает время на сборы невесты и учтет форс-мажоры – например, опоздания визажиста или неготовность номера к заселению. Он просчитает время на “отдых”, время с подругами/родителями, возможность позавтракать и насладиться кофе. Профи рассчитает время, отведенное на фотосессию, фуршет, церемонию, ужин, развлекательную программу, позаботиться о возможностях взять дополнительные часы на площадке. Если не создать правильный тайминг, пара рискует бегать в суматохе от каждого элемента свадебного дня, не успеть насладиться праздником и превратить его в гонку. Либо, наоборот, не успеть реализовать задуманное, не учесть пробки и время на форс-мажоры. 6. Координация свадебного дня и форс-мажоры Свадьба должна пройти свободно, легко и только в удовольствие. При выборе услуг организатора, он возьмет на себя техническую часть. По всем вопросам гости смогут обращаться к нему, а не к паре. Насчет форс-мажоров – они случаются даже при подготовке с организатором. Однако пара о них не узнает. Опытный профи, во-первых, заранее продумает нештатные ситуации и их решения. Во-вторых, он знает, как решить проблемы оперативно и эффективно. При самостоятельной подготовке вся ответственность за выключение света на площадке, отсутствия торта, неправильное расположения декора и столов, ошибки с рассадкой, опоздание кавер-группы и т.д. – ляжет на вас. 7. Локация для проведения торжества Выбирать организатора необходимо в зависимости от локации. Например, вы проживаете в Питере, а свадьбу мечтаете создать в Москве. Ездить каждую неделю на встречи с подрядчиками и просмотры локаций – затратно и неудобно. То же относится к свадьбам за границей. Организатор удаленно решит вопросы, находясь непосредственно в месте проведения свадьбы, будет присылать отчеты, составлять списки кандидатов. Профи прекрасно знает “свою” локацию, все нюансы передвижений, мест для фотосессий, местные услуги и так далее. Готовиться к свадьбе самостоятельно можно, но взвесьте все риски. В ивент-нише важны эксперты – люди, знающие рынок и нюансы проведения мероприятий. Boyarow Weddings – агентство, которое занимается организацией свадеб более 10 лет и знает, как сделать подготовку приятной и эффективной. Команда агентства работает по принципу “система – доверие – результат”. В блоке “система” мы решаем все технические моменты проведения свадьбы, в блоке “доверие” оказываем поддержку, дарим чувство спокойствия и приятного ожидания, а в “результате” – дарим свадьбу мечты, которая запомнится на всю оставшуюся жизнь. Бесплатная консультация: 7 (495)128-36-09 Источник новости - boyarovweddings.ru


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика