Мифы о игроках в покер » Леди из народа.

  • 13-июл-2021, 12:27

Мифы о игроках в покер



Профессионалы гонятся за одним большим выигрышем

Миф развеян: это доход профессионалов - зачем им уходить после одного большого выигрыша?

Идея о том, что все профессиональные игроки гонятся за одним крупным выигрышем, чтобы обеспечить себя на всю жизнь, тесно связана с мифом о том, что покер - это просто еще одна азартная игра.

Люди, смотрящие со стороны, часто думают об игре иначе, ведь многие любители мечтают о том, чтобы им повезло в одном крупном турнире, то есть, по сути, выиграть в лотерею.

У настоящих профессионалов совершенно другое мировоззрение. Они понимают, что зарабатывать на жизнь игрой в покер - это тяжкий труд, и не уделяют слишком много внимания отдельным результатам. Конечно, большинство игроков радуются, когда им удается сорвать большой семизначный куш, но они не склонны рассматривать это как возможность "выхода".

Для профессиональных игроков это их работа. Это то, что они делают, и то, что любят делать - по крайней мере, подавляющее большинство из них.

Один крупный выигрыш может стать отличным способом увеличить свой банкролл и подняться по ставкам, но большинство профессионалов не мечтают о том, чтобы сдаться после победы в Главном событии.

Топ-профи ставят на кон миллионы собственных денег

Миф развеян: Многие профессионалы играют на кон, рискуя лишь небольшой частью собственных денег.

Невозможно отрицать, что в последнее время покер играть стал немного диким. Наблюдается всплеск турниров хайроллеров с шести и даже семизначными суммами бай-инов. Кроме того, в некоторых телевизионных кэш-играх на столах разбросаны миллионы долларов. Мы все видели, как миллионные банки переходят из рук в руки, а игроки практически не смыкают глаз.

Обычному зрителю это кажется безумием. Трудно поверить, что даже самые лучшие и богатые игроки в покер могут рисковать такими огромными суммами денег в течение одной сессии или одного турнира.

Поэтому вполне естественно задаться вопросом, как они могут себе это позволить?

И снова то, что мы видим по телевизору или в Интернете, не дает реального представления о том, что происходит за кулисами. Дело в том, что большинство профессиональных игроков не рискуют миллионами долларов своих собственных денег.

Многие из них играют на ставки, что означает, что они рискуют только частью своих собственных денег. А остальное дает кто-то другой в обмен на процент от потенциального выигрыша.

Кроме того, многие профессионалы, делающие высокие ставки, обмениваются частями между собой, чтобы уменьшить дисперсию, так что даже если они выбывают из турнира, они все равно получают часть чужого выигрыша.

Хотя многие игроки по-прежнему рискуют большими деньгами, играя по самым высоким ставкам, большинство из них находят различные способы ограничить риск и никогда не ставят свой банкролл на кон, как в кино.


Профессионалы гонятся за одним большим выигрышем Миф развеян: это доход профессионалов - зачем им уходить после одного большого выигрыша? Идея о том, что все профессиональные игроки гонятся за одним крупным выигрышем, чтобы обеспечить себя на всю жизнь, тесно связана с мифом о том, что покер - это просто еще одна азартная игра. Люди, смотрящие со стороны, часто думают об игре иначе, ведь многие любители мечтают о том, чтобы им повезло в одном крупном турнире, то есть, по сути, выиграть в лотерею. У настоящих профессионалов совершенно другое мировоззрение. Они понимают, что зарабатывать на жизнь игрой в покер - это тяжкий труд, и не уделяют слишком много внимания отдельным результатам. Конечно, большинство игроков радуются, когда им удается сорвать большой семизначный куш, но они не склонны рассматривать это как возможность "выхода". Для профессиональных игроков это их работа. Это то, что они делают, и то, что любят делать - по крайней мере, подавляющее большинство из них. Один крупный выигрыш может стать отличным способом увеличить свой банкролл и подняться по ставкам, но большинство профессионалов не мечтают о том, чтобы сдаться после победы в Главном событии. Топ-профи ставят на кон миллионы собственных денег Миф развеян: Многие профессионалы играют на кон, рискуя лишь небольшой частью собственных денег. Невозможно отрицать, что в последнее время покер играть стал немного диким. Наблюдается всплеск турниров хайроллеров с шести и даже семизначными суммами бай-инов. Кроме того, в некоторых телевизионных кэш-играх на столах разбросаны миллионы долларов. Мы все видели, как миллионные банки переходят из рук в руки, а игроки практически не смыкают глаз. Обычному зрителю это кажется безумием. Трудно поверить, что даже самые лучшие и богатые игроки в покер могут рисковать такими огромными суммами денег в течение одной сессии или одного турнира. Поэтому вполне естественно задаться вопросом, как они могут себе это позволить? И снова то, что мы видим по телевизору или в Интернете, не дает реального представления о том, что происходит за кулисами. Дело в том, что большинство профессиональных игроков не рискуют миллионами долларов своих собственных денег. Многие из них играют на ставки, что означает, что они рискуют только частью своих собственных денег. А остальное дает кто-то другой в обмен на процент от потенциального выигрыша. Кроме того, многие профессионалы, делающие высокие ставки, обмениваются частями между собой, чтобы уменьшить дисперсию, так что даже если они выбывают из турнира, они все равно получают часть чужого выигрыша. Хотя многие игроки по-прежнему рискуют большими деньгами, играя по самым высоким ставкам, большинство из них находят различные способы ограничить риск и никогда не ставят свой банкролл на кон, как в кино.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика