Кого из российских звезд критикуют за пластику губ - Звезды - WomanHit.ru - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 20-май-2021, 00:00

Кого из российских звезд критикуют за пластику губ - Звезды - WomanHit.ru - «Секреты красоты»



Бузова, Волкова, Варнава — их постоянно обвиняют в чрезмерном увлечении инъекциями

Подписчики не стесняются высказывать мнениеInstagram.com

Недавно Ольга Бузова рассказывала в Инстаграме, что лежит в больнице после операции. Однако подписчики стали ехидничать: «Губы накачали, пока в наркозе была?» Ольга не ответила на обвинения, но по ее последним фото действительно можно заметить, что форма губ разительно изменилась. А вы как считаете? В этом материале расскажем о других звёздах, кого критикуют за пластику.

Ольга Медынич

Ранее в интервью звезда заявляла: «Многие артистки очень переживают, что они стареют и становятся взрослее, а я смотрю на себя и думаю: 'Блин, да ты классно стареешь! Красивая, взрослая женщина, которая не делает вид, что ей 20». Однако последний ее приход на «Вечерний Ургант» вызвал массу вопросов в Сети. Поклонники неприятно удивились изменениям во внешности звезды, отметив, что былую естественность актриса потеряла. Многие понадеялись, что припухлость лица и губ связана с беременностью Ольги, однако она никак не комментирует эти предположения и оставляет все в загадке.


[media=https://www.instagram.com/p/COx1U1ELnOP/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Анна Седокова

Певица — одна из тех, кто «не хочет прятать свою сексуальность». Ее Анна проявляет при помощи инъекций — она не отрицает то, что увеличивает губы. Правда поклонникам такие изменения не нравятся, ведь, по их словам, объём фидеров в губах звезды слишком велик.


[media=https://www.instagram.com/p/CL3WYaYgW0Z/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Катя Варнава

По словам звезды, единственная ее пластическая операция — уменьшение груди. Но и инъекции пластикой не считаются, так что признавать факт увеличения губ не нужно, если аккуратно обойти вопрос. Если смотреть на внешность Кати, заметен тонкий выпуклый контур губ — обычно так бывает именно после увеличения.


[media=https://www.instagram.com/p/COfwg7Ph_iG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Юлия Волкова

Мы уже писали, что Юля попала в список звёзд с неудачным татуажем — читайте здесь. Теперь же не обвиняют в чрезмерном увеличении губ. Увы, мы с этим согласимся, помня нежные черты лица юной солистки группы «Тату». Но каждый сам волен выбирать свой путь и менять внешность так, как ему хочется. Вы согласны?


Бузова, Волкова, Варнава — их постоянно обвиняют в чрезмерном увлечении инъекциями Подписчики не стесняются высказывать мнениеInstagram.com Недавно Ольга Бузова рассказывала в Инстаграме, что лежит в больнице после операции. Однако подписчики стали ехидничать: «Губы накачали, пока в наркозе была?» Ольга не ответила на обвинения, но по ее последним фото действительно можно заметить, что форма губ разительно изменилась. А вы как считаете? В этом материале расскажем о других звёздах, кого критикуют за пластику. Ольга Медынич Ранее в интервью звезда заявляла: «Многие артистки очень переживают, что они стареют и становятся взрослее, а я смотрю на себя и думаю: 'Блин, да ты классно стареешь! Красивая, взрослая женщина, которая не делает вид, что ей 20». Однако последний ее приход на «Вечерний Ургант» вызвал массу вопросов в Сети. Поклонники неприятно удивились изменениям во внешности звезды, отметив, что былую естественность актриса потеряла. Многие понадеялись, что припухлость лица и губ связана с беременностью Ольги, однако она никак не комментирует эти предположения и оставляет все в загадке. _


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика