Нюша и другие беременные звезды, которые раздеваются для фотосессий - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 10-авг-2021, 00:00

Нюша и другие беременные звезды, которые раздеваются для фотосессий - «Секреты красоты»



Эти артисты не стали скрывать свое интересное положение

Нюшаinstagram.com/nyusha_nyusha/

Беременность — один из самых интимных процессов в жизни женщины, кто-то предпочитает не показываться знакомым до момента выписки из роддома, а кто-то устраивает целые фотосессии. И звезды не исключение. Мы расскажем, кто из селебритис активно делился с подписчиками фотокарточками в интересном положении.


Нюша

Певица всегда отличалась шикарной фигурой, даже во время первой беременности артистка практически не набрала вес. Нюшу буквально заваливали вопросами о ее положении в комментариях, к слову, девушка многим отвечала, а также время от времени делилась симпатичными фото в купальнике. У певица родилась дочь, которую Нюша назвала Симбой. Совсем недавно певица порадовала своих поклонников радостной новостью — она снова находится в положении, причем рассказала об этом довольно оригинально, снявшись в красивейшем клипе.


Наталья Подольская

Артистка вышла замуж за Владимира Преснякова-младшего больше десяти лет назад, за все время брака в паре родилось двое сыновей. При этом певица ни одну из своих беременностей не скрывала, охотно демонстрируя округлившийся живот своим подписчикам в соцсетях. Вместе с мужем Подольская отправлялась в отпуск, где позировала перед камерой для того, чтобы поделиться счастливым фото с фолловерами. Как отметили поклонники, звезда больше всего любит слитные купальники ярких цветов, которые охотно демонстрировала на изменившихся формах.


Наталья Подольскаяinstagram.com/nataliapodolskaya/

Оксана Самойлова

Жена Джигана и блогер Оксана Самойлова родила артисту четверых детей, умудрившись сохранить красивую фигуру даже после стольких беременностей. Как активный блогер, Самойлова часто делилась с подписчиками своими фото во время беременностей, охотно рассказывая, как проходит ее дни в ожидании каждого из малышей. Подписчики были в восторге от такой активности любимой звезды, которая даже в такой интимный период не стала отказываться от онлайн-общения и не пыталась скрыть беременность от общественности.


Оксана Самойловаinstagram.com/samoylovaoxana/

Эти артисты не стали скрывать свое интересное положение Нюшаinstagram.com/nyusha_nyusha/ Беременность — один из самых интимных процессов в жизни женщины, кто-то предпочитает не показываться знакомым до момента выписки из роддома, а кто-то устраивает целые фотосессии. И звезды не исключение. Мы расскажем, кто из селебритис активно делился с подписчиками фотокарточками в интересном положении. Нюша Певица всегда отличалась шикарной фигурой, даже во время первой беременности артистка практически не набрала вес. Нюшу буквально заваливали вопросами о ее положении в комментариях, к слову, девушка многим отвечала, а также время от времени делилась симпатичными фото в купальнике. У певица родилась дочь, которую Нюша назвала Симбой. Совсем недавно певица порадовала своих поклонников радостной новостью — она снова находится в положении, причем рассказала об этом довольно оригинально, снявшись в красивейшем клипе. Наталья Подольская Артистка вышла замуж за Владимира Преснякова-младшего больше десяти лет назад, за все время брака в паре родилось двое сыновей. При этом певица ни одну из своих беременностей не скрывала, охотно демонстрируя округлившийся живот своим подписчикам в соцсетях. Вместе с мужем Подольская отправлялась в отпуск, где позировала перед камерой для того, чтобы поделиться счастливым фото с фолловерами. Как отметили поклонники, звезда больше всего любит слитные купальники ярких цветов, которые охотно демонстрировала на изменившихся формах. Наталья Подольскаяinstagram.com/nataliapodolskaya/ Оксана Самойлова Жена Джигана и блогер Оксана Самойлова родила артисту четверых детей, умудрившись сохранить красивую фигуру даже после стольких беременностей. Как активный блогер, Самойлова часто делилась с подписчиками своими фото во время беременностей, охотно рассказывая, как проходит ее дни в ожидании каждого из малышей. Подписчики были в восторге от такой активности любимой звезды, которая даже в такой интимный период не стала отказываться от онлайн-общения и не пыталась скрыть беременность от общественности. Оксана Самойловаinstagram.com/samoylovaoxana/


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика