Советы девушке как выйти замуж после 40 лет - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 05-фев-2022, 00:00

Советы девушке как выйти замуж после 40 лет - «Женский взгляд»



Советы девушке как выйти замуж после 40 лет - «Женский взгляд»

Сейчас мир значительно изменился. В былые времена, 40-ка летняя женщина считалась старой девой и могла поставить на себе «крест», а современные женщины замужество откладывают сознательно. На первом плане стает карьера, приобретение жизненного опыта и стабильного дохода. Поэтому на личную жизнь времени просто не остается.

И отношение к женщинам за 40 совершенно иное. Жалости они уже не вызывают и общество брезгливо к ним не относится. Женщина не стыдиться быть одинокой. Но, если проблемы с замужеством все равно возникли, то с этим следует бороться.

Что мешает выйти замуж после 40 лет? Для создания счастливой семьи, следует начать с себя. Рассмотрим психологические факторы, мешающие женщине обрести личное счастье. Никакие внешние факторы здесь не рассматриваются, фигура, образ, все это можно легко исправить, ведь не зря придумали природные краски для волос, модную одежду и профессию Стилиста.

Серьезные требования

Выбрать спутника жизни после 40 лет сложно еще и тем, что женщина как личность уже состоялась, и она знает чего хочет от мужчины. Здесь уже не играет роль внешность (хотя это немаловажно) или реакция организма на какого-либо представителя сильного пола.

Женщине главное социальный статус будущего супруга, его отношение к детям, материальное положение, мировоззрение, кругозор. Таким образом, круг потенциальных супругов значительно сужается.

Поэтому сократите список своих требований хотя бы в два раза. Стоит ориентироваться на ощущение комфорта возле человека, а не на его кошелек, и какое место он занимает в обществе.

Внутренние правила

Психологический фактор, который сильно мешает выйти замуж после 40 – это данная себе установка: срочно найти себе мужа. Так накладывается отпечаток и на внешность, и на характер. Мужчины, такую женщину обходят стороной, поскольку весь ее облик кричит – «ищу мужа!».

Надо эту установку снять, ситуацию свести на нет, и к мужчине, который рядом с вами, относиться как к человеку, с которым просто приятно провести время. Женщина, которая ищет приключений, быстрее привлечет к себе мужчин, чем та, которая страстно хочет выйти замуж. Мужчина по определению охотник, и если он поймет, что охоту ведут на него, то он этого испугается и убежит.

 

Конфликт противоречий

Внутренние противоречия – это наш следующий фактор. Очень часто, мечтая создать семью, женщина не понимает, что придется отказаться от старой «холостяцкой» жизни. И поэтому на подсознательном уровне, женщина отталкивает потенциального супруга, поскольку осознает, что придется ради него пожертвовать многим. Поэтому, мужа стоит искать только тогда, когда «холостяцкая» жизнь надоела и закончилась. Так что, дорогие мои читательницы – выходим замуж после сорока и радуемся жизни!


Сейчас мир значительно изменился. В былые времена, 40-ка летняя женщина считалась старой девой и могла поставить на себе «крест», а современные женщины замужество откладывают сознательно. На первом плане стает карьера, приобретение жизненного опыта и стабильного дохода. Поэтому на личную жизнь времени просто не остается. И отношение к женщинам за 40 совершенно иное. Жалости они уже не вызывают и общество брезгливо к ним не относится. Женщина не стыдиться быть одинокой. Но, если проблемы с замужеством все равно возникли, то с этим следует бороться. Что мешает выйти замуж после 40 лет? Для создания счастливой семьи, следует начать с себя. Рассмотрим психологические факторы, мешающие женщине обрести личное счастье. Никакие внешние факторы здесь не рассматриваются, фигура, образ, все это можно легко исправить, ведь не зря придумали природные краски для волос, модную одежду и профессию Стилиста. Серьезные требования Выбрать спутника жизни после 40 лет сложно еще и тем, что женщина как личность уже состоялась, и она знает чего хочет от мужчины. Здесь уже не играет роль внешность (хотя это немаловажно) или реакция организма на какого-либо представителя сильного пола. Женщине главное социальный статус будущего супруга, его отношение к детям, материальное положение, мировоззрение, кругозор. Таким образом, круг потенциальных супругов значительно сужается. Поэтому сократите список своих требований хотя бы в два раза. Стоит ориентироваться на ощущение комфорта возле человека, а не на его кошелек, и какое место он занимает в обществе. Внутренние правила Психологический фактор, который сильно мешает выйти замуж после 40 – это данная себе установка: срочно найти себе мужа. Так накладывается отпечаток и на внешность, и на характер. Мужчины, такую женщину обходят стороной, поскольку весь ее облик кричит – «ищу мужа!». Надо эту установку снять, ситуацию свести на нет, и к мужчине, который рядом с вами, относиться как к человеку, с которым просто приятно провести время. Женщина, которая ищет приключений, быстрее привлечет к себе мужчин, чем та, которая страстно хочет выйти замуж. Мужчина по определению охотник, и если он поймет, что охоту ведут на него, то он этого испугается и убежит. Конфликт противоречий Внутренние противоречия – это наш следующий фактор. Очень часто, мечтая создать семью, женщина не понимает, что придется отказаться от старой «холостяцкой» жизни. И поэтому на подсознательном уровне, женщина отталкивает потенциального супруга, поскольку осознает, что придется ради него пожертвовать многим. Поэтому, мужа стоит искать только тогда, когда «холостяцкая» жизнь надоела и закончилась. Так что, дорогие мои читательницы – выходим замуж после сорока и радуемся жизни!


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика