6 простых правил новогоднего макияжа, который продержится всю ночь - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 15-дек-2022, 00:00

6 простых правил новогоднего макияжа, который продержится всю ночь - «Секреты красоты»



Самое важное — выбрать качественные средства и подготовить кожу

Сияющий макияжФото: pxhere.com

Какой бы макияж вы ни выбрали для празднования Нового года, важно, чтобы он отлично смотрелся и продержался всю ночь. А для этого необходимо правильно подготовить кожу и позаботиться о нанесении макияжа так, чтобы он лег идеально.

Сияющая кожа

Подготовка к празднику должна начинаться за день-два до мероприятия. Чтобы кожа была сияющей, ее необходимо избавить от отмерших клеток. Для этого отлично подойдет легкий пилинг или гоммаж. Не используйте грубые скрабы, они могут оставить микроповреждения и привести к высыпаниям.

После пилинга нанесите питательную маску, идеальный вариант — та, которую можно оставить на всю ночь. Утром вы обнаружите, что кожа сияющая, напитанная и очень гладкая.

Больше увлажнения

31 декабря постарайтесь уделить время себе. У вас две задачи: избавиться от отеков и увлажнить кожу. Пока нарезаете салаты, наложите на лицо тканевую маску и гидрогелевые патчи под глаза, она освежит и поможет всем косметическим средствам ложиться ровно.

Используйте базу

В обычной жизни вы можете не пользоваться даже тональным средством, но для новогодней ночи макияж должен быть стойким и держаться безупречно. Используйте специальный праймер: сейчас бренды выпускают базы с самыми разными свойства. Они могут матировать, делать поры менее заметными, придавать сияние или сглаживать тон кожи.

Фиксируйте макияж

Для того, чтобы тон сидел идеально, фиксируйте его с помощью специального спрея или прозрачной пудры. Они будут не видны на лице, но позволят вам блистать все ночь, а коже оставаться матовой.

Праймер для век

Во время макияжа глаз тоже советуем воспользоваться праймером: обычно праздничный мейк ап не обходится без теней, сияющих глиттеров, блесток. Чтобы вся эта красота не осыпалась, не скатывалась в складках века и не исчезла в самый неподходящий момент, нанесите базу под тени тонким слоем. Дайте ей немного подсохнуть и лишь потом воспользуйтесь тенями.

Накладные ресницы

Даже самая качественная тушь не сможет сделать взгляд таким выразительным и манящим, как накладные ресницы. Не используйте тот клей, что идет с ними в комплекте, купите профессиональный продукт. Именно он поможет держаться пучкам всю ночь и не опадать.

Читайте также: Новогодний переполох: 5 секретов, как похудеть за оставшуюся неделю.

Самое важное — выбрать качественные средства и подготовить кожу Сияющий макияжФото: pxhere.com Какой бы макияж вы ни выбрали для празднования Нового года, важно, чтобы он отлично смотрелся и продержался всю ночь. А для этого необходимо правильно подготовить кожу и позаботиться о нанесении макияжа так, чтобы он лег идеально. Сияющая кожа Подготовка к празднику должна начинаться за день-два до мероприятия. Чтобы кожа была сияющей, ее необходимо избавить от отмерших клеток. Для этого отлично подойдет легкий пилинг или гоммаж. Не используйте грубые скрабы, они могут оставить микроповреждения и привести к высыпаниям. После пилинга нанесите питательную маску, идеальный вариант — та, которую можно оставить на всю ночь. Утром вы обнаружите, что кожа сияющая, напитанная и очень гладкая. Больше увлажнения 31 декабря постарайтесь уделить время себе. У вас две задачи: избавиться от отеков и увлажнить кожу. Пока нарезаете салаты, наложите на лицо тканевую маску и гидрогелевые патчи под глаза, она освежит и поможет всем косметическим средствам ложиться ровно. Используйте базу В обычной жизни вы можете не пользоваться даже тональным средством, но для новогодней ночи макияж должен быть стойким и держаться безупречно. Используйте специальный праймер: сейчас бренды выпускают базы с самыми разными свойства. Они могут матировать, делать поры менее заметными, придавать сияние или сглаживать тон кожи. Фиксируйте макияж Для того, чтобы тон сидел идеально, фиксируйте его с помощью специального спрея или прозрачной пудры. Они будут не видны на лице, но позволят вам блистать все ночь, а коже оставаться матовой. Праймер для век Во время макияжа глаз тоже советуем воспользоваться праймером: обычно праздничный мейк ап не обходится без теней, сияющих глиттеров, блесток. Чтобы вся эта красота не осыпалась, не скатывалась в складках века и не исчезла в самый неподходящий момент, нанесите базу под тени тонким слоем. Дайте ей немного подсохнуть и лишь потом воспользуйтесь тенями. Накладные ресницы Даже самая качественная тушь не сможет сделать взгляд таким выразительным и манящим, как накладные ресницы. Не используйте тот клей, что идет с ними в комплекте, купите профессиональный продукт. Именно он поможет держаться пучкам всю ночь и не опадать. Читайте также: Новогодний переполох: 5 секретов, как похудеть за оставшуюся неделю.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика