6 привычек, которые делают вашу попу плоской - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 16-июн-2023, 00:00

6 привычек, которые делают вашу попу плоской - «Секреты красоты»



На тонус ягодиц влияют повседневные ритуалы

Красивые ягодицы создают женственный силуэтСкриншот: кадр из фильма

Аппетитная, подтянутая, «бразильская» попа — один из главных признаков женской привлекательности в современном мире. Ради ягодиц, как у Ким Кардашьян и Джей Ло, девушки занимаются спортом, а иногда решаются на вживление импланта. Но специалисты считают, что повседневные привычки делают ягодицы плоскими, а устранив их, вы сможете получить более женственную фигуру.

Потеря тонуса

С возрастом кожа и мышцы тянутся вниз, это неизбежно. Но, если постоянно поддерживать тело в тонусе, эти процессы значительно замедлятся. Когда вы ухаживаете за кожей лица, восполняя недостаток влаги, коллагена и питательных веществ, вы отодвигаете возрастные изменения. Того же требует кожа ягодиц. Не забывайте о скрабах, массаже, увлажнении и питании.

Через некоторое время после введения регулярного ухода многие отмечают, что ягодицы стали выглядеть привлекательнее.

Лишний вес

Любовь к сладостям и мучному приводит к жировым отложениям в области талии и ягодиц. Они усиливают птоз, а значит, усугубляют изменение формы ягодиц. Хотите получить бразильскую попу? Скорректируйте рацион и начните заниматься спортом.

Не заботиться о здоровье

Когда вы в последний раз были у гинеколога и сдавали анализы на гормоны? Иногда именно эти изменения приводят к тому, что ягодицы теряют форму. Не забывайте заботиться о себе, вовремя посещать специалистов и следить за состоянием здоровья.

Сидячий образ жизни

Самая простая причина появления плоских ягодиц — недостаточная мышечная нагрузка. При малоподвижном образе жизни мускулы могут потерять тонус, перестать нормально снабжаться кислородом. Даже если вы ненавидите спорт, старайтесь больше гулять, ходить пешком, а после часа работы за компьютером, вставайте и выполняйте несколько простых упражнений. Например, приседаний.

Любовь к каблукам

При ношении обуви на каблуке нагрузку получают икры и голеностоп, но бедра и ягодицы находятся в расслабленном состоянии. Для гармонизации фигуры старайтесь чередовать любимые лодочки с кедами, туфлями на плоской подошве, кроссовками.

Осанка

Специалисты не устают напоминать, что от правильной осанки зависит работа множества систем в организме. Она влияет даже на прикус зубов! Прогиб позвоночника — лордоз — заставляет ягодицы выглядеть хуже, че на самом деле. Поможет йога, занятия со специалистом и устранения проблем с позвоночником.


На тонус ягодиц влияют повседневные ритуалы Красивые ягодицы создают женственный силуэтСкриншот: кадр из фильма Аппетитная, подтянутая, «бразильская» попа — один из главных признаков женской привлекательности в современном мире. Ради ягодиц, как у Ким Кардашьян и Джей Ло, девушки занимаются спортом, а иногда решаются на вживление импланта. Но специалисты считают, что повседневные привычки делают ягодицы плоскими, а устранив их, вы сможете получить более женственную фигуру. Потеря тонуса С возрастом кожа и мышцы тянутся вниз, это неизбежно. Но, если постоянно поддерживать тело в тонусе, эти процессы значительно замедлятся. Когда вы ухаживаете за кожей лица, восполняя недостаток влаги, коллагена и питательных веществ, вы отодвигаете возрастные изменения. Того же требует кожа ягодиц. Не забывайте о скрабах, массаже, увлажнении и питании. Через некоторое время после введения регулярного ухода многие отмечают, что ягодицы стали выглядеть привлекательнее. Лишний вес Любовь к сладостям и мучному приводит к жировым отложениям в области талии и ягодиц. Они усиливают птоз, а значит, усугубляют изменение формы ягодиц. Хотите получить бразильскую попу? Скорректируйте рацион и начните заниматься спортом. Не заботиться о здоровье Когда вы в последний раз были у гинеколога и сдавали анализы на гормоны? Иногда именно эти изменения приводят к тому, что ягодицы теряют форму. Не забывайте заботиться о себе, вовремя посещать специалистов и следить за состоянием здоровья. Сидячий образ жизни Самая простая причина появления плоских ягодиц — недостаточная мышечная нагрузка. При малоподвижном образе жизни мускулы могут потерять тонус, перестать нормально снабжаться кислородом. Даже если вы ненавидите спорт, старайтесь больше гулять, ходить пешком, а после часа работы за компьютером, вставайте и выполняйте несколько простых упражнений. Например, приседаний. Любовь к каблукам При ношении обуви на каблуке нагрузку получают икры и голеностоп, но бедра и ягодицы находятся в расслабленном состоянии. Для гармонизации фигуры старайтесь чередовать любимые лодочки с кедами, туфлями на плоской подошве, кроссовками. Осанка Специалисты не устают напоминать, что от правильной осанки зависит работа множества систем в организме. Она влияет даже на прикус зубов! Прогиб позвоночника — лордоз — заставляет ягодицы выглядеть хуже, че на самом деле. Поможет йога, занятия со специалистом и устранения проблем с позвоночником.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика