До свадьбы неделя: как блистать в главный день - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 16-авг-2023, 09:15

До свадьбы неделя: как блистать в главный день - «Секреты красоты»



Посвятите эти дни отдыху и заботе о себе

СвадьбаСкриншот: кадр из фильма

В предсвадебной суете нужно столько всего успеть, иногда хлопоты совсем не оставляют невесте времени для себя. Но на празднике внимание гостей будет приковано именно к ней, поэтому выглядеть нужно безупречно.

Чего нельзя делать за неделю свадьбы

Чтобы в день Икс не расстраиваться из-за последствий бьюти-процедур, откажитесь от инъекций, пилингов и чисток. Кожа может среагировать на них непредсказуемо, поэтому лучше выполнить такой уход за месяц-полтора до свадьбы или уже после церемонии.

Постарайтесь накануне не экспериментировать с новыми средствами, чтобы не столкнуться с аллергией. Лучше используйте проверенные, работающие уходовые продукты.

Что сделать за неделю до свадьбы

Скорее всего, на день церемонии у вас запланирован поход к мастеру по макияжу и прическам. Но ни один мейк ап не будет хорошо смотреться на неухоженной коже, поэтому в течение недели до свадьбы старайтесь уделять ей больше времени.

Не пропускайте привычный уход: очищение, тонизирование, увлажнение. Добавьте к нему маски для лица, наносите их каждый день. Можно использовать ночные варианты с кислотами, они сделают лицо гладким и сияющим, уменьшат воспаление. Только не забывайте перед выходом на улицу наносить SPF-крем для профилактики возникновения пигментации.

Чтобы выглядеть в день праздника свежей и отдохнувшей, постарайтесь избавиться от отеков. Откажитесь на неделю от соленых блюд, выпечки и сладкого, алкоголя, а по утрам выполняйте специальную гимнастику для разгона лимфы. Всего за неделю вы избавьтесь от нескольких килограммов, будете выглядеть изящной, свежей, а еще бодрой и активной.

Позаботьтесь о волосах. Чтобы в прическе они смотрелись блестящими и ухоженными, уделите им больше внимания, чем обычно. Воспользуйтесь пилингом для кожи головы или шампунем для глубокой очистки. Так локоны будут пышными и боле объемными. Не забывайте о масках для более интенсивного восстановления, а после этого закрывайте чешуйки с помощью бальзама.

Наладьте питьевой режим, поставьте будильник и выпивайте не менее двух литров воды ежедневно. Это значительно повлияет на состояние и кожи, и волос.

Высыпайтесь: когда в жизни столько тревог и забот, нормальный сон становится роскошью. Но, чтобы ни происходило, ложитесь спать пораньше, ни один крем или маска не сделает лицо таким свежим, как полноценный отдых. Откажитесь в течение недели от вечернего скроллинга новостной ленты и просмотра сериалов.


Посвятите эти дни отдыху и заботе о себе СвадьбаСкриншот: кадр из фильма В предсвадебной суете нужно столько всего успеть, иногда хлопоты совсем не оставляют невесте времени для себя. Но на празднике внимание гостей будет приковано именно к ней, поэтому выглядеть нужно безупречно. Чего нельзя делать за неделю свадьбы Чтобы в день Икс не расстраиваться из-за последствий бьюти-процедур, откажитесь от инъекций, пилингов и чисток. Кожа может среагировать на них непредсказуемо, поэтому лучше выполнить такой уход за месяц-полтора до свадьбы или уже после церемонии. Постарайтесь накануне не экспериментировать с новыми средствами, чтобы не столкнуться с аллергией. Лучше используйте проверенные, работающие уходовые продукты. Что сделать за неделю до свадьбы Скорее всего, на день церемонии у вас запланирован поход к мастеру по макияжу и прическам. Но ни один мейк ап не будет хорошо смотреться на неухоженной коже, поэтому в течение недели до свадьбы старайтесь уделять ей больше времени. Не пропускайте привычный уход: очищение, тонизирование, увлажнение. Добавьте к нему маски для лица, наносите их каждый день. Можно использовать ночные варианты с кислотами, они сделают лицо гладким и сияющим, уменьшат воспаление. Только не забывайте перед выходом на улицу наносить SPF-крем для профилактики возникновения пигментации. Чтобы выглядеть в день праздника свежей и отдохнувшей, постарайтесь избавиться от отеков. Откажитесь на неделю от соленых блюд, выпечки и сладкого, алкоголя, а по утрам выполняйте специальную гимнастику для разгона лимфы. Всего за неделю вы избавьтесь от нескольких килограммов, будете выглядеть изящной, свежей, а еще бодрой и активной. Позаботьтесь о волосах. Чтобы в прическе они смотрелись блестящими и ухоженными, уделите им больше внимания, чем обычно. Воспользуйтесь пилингом для кожи головы или шампунем для глубокой очистки. Так локоны будут пышными и боле объемными. Не забывайте о масках для более интенсивного восстановления, а после этого закрывайте чешуйки с помощью бальзама. Наладьте питьевой режим, поставьте будильник и выпивайте не менее двух литров воды ежедневно. Это значительно повлияет на состояние и кожи, и волос. Высыпайтесь: когда в жизни столько тревог и забот, нормальный сон становится роскошью. Но, чтобы ни происходило, ложитесь спать пораньше, ни один крем или маска не сделает лицо таким свежим, как полноценный отдых. Откажитесь в течение недели от вечернего скроллинга новостной ленты и просмотра сериалов.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика