Как исправить ошибку если что-то пошло не так - «Красота и Здоровье» » Леди из народа.

  • 10-апр-2024, 09:15

Как исправить ошибку если что-то пошло не так - «Красота и Здоровье»




Как устранить ошибку если вы неудачно окрасили волосы или перестарались, выщипывая брови? Безвыходных ситуаций не бывает!

Не воспринимайте подобные казусы как трагедию. Это всего лишь неприятность, последствия которой нужно поскорее устранить.

Этот противный прыщик

Вы отлично понимали, что этого делать нельзя, но… В результате он не исчез, а быстро увеличился в размере и превратился в нечто ужасное, а от этого избавиться непросто. Хорошо, если обойдется без инфекции.


Что же делать?

Ваткой смоченной в растворе хлоргексида, протрите верхушку прыща, и после этого ни в коем случае не трогайте его руками. Утром протрите лицо антибактериальным лосьоном и замаскируйте проблемное место. Для этой цели подойдет лечебный корректирующий карандаш с противовоспалительными компонентами, например, с маслом чайного дерева. Через несколько дней прыщ исчезнет.

Вы перепутали баночки

Если вы случайно перепутали баночки и нанесли на лицо, например, маску для волос, смойте остатки препарата водой, дайте коже отдохнуть и понаблюдайте за ее реакцией. При небольшом раздражении воспользуйтесь маской для чувствительной кожи.

В случае сильной аллергии обратитесь за помощью к дерматологу.

Брови как ниточки

Если вы переусердствовали выщипывая брови, поможет маленькая хитрость: остро подточенным карандашом для бровей дорисуйте недостающие волоски

Рыжая вместо брюнетки

Вы сами покрасили волосы. И, о ужас! Хотели стать брюнеткой, а получилось нечто…

Вам поможет только специалист, поэтому отправляйтесь в салон красоты. Если у вас здоровые и сильные волосы, их несложно перекрасить, парикмахер нанесет на них препарат для обесцвечивания окрашенных волос, а затем заново окрасит.

Кроме того, вам укрепят корни волос при помощи специальной лечебной маски или масла.

Раздражение от дезодоранта

После депиляции вы обильно смазали подмышки средством, содержащим алкоголь, и кожа мгновенно покраснела и начала зудеть.

Немедленно промойте нежные места теплой водой, используя мягкий гель для душа, дайте высохнуть и присыпьте детским тальком.


Как устранить ошибку если вы неудачно окрасили волосы или перестарались, выщипывая брови? Безвыходных ситуаций не бывает! Не воспринимайте подобные казусы как трагедию. Это всего лишь неприятность, последствия которой нужно поскорее устранить. Этот противный прыщик Вы отлично понимали, что этого делать нельзя, но… В результате он не исчез, а быстро увеличился в размере и превратился в нечто ужасное, а от этого избавиться непросто. Хорошо, если обойдется без инфекции. Что же делать? Ваткой смоченной в растворе хлоргексида, протрите верхушку прыща, и после этого ни в коем случае не трогайте его руками. Утром протрите лицо антибактериальным лосьоном и замаскируйте проблемное место. Для этой цели подойдет лечебный корректирующий карандаш с противовоспалительными компонентами, например, с маслом чайного дерева. Через несколько дней прыщ исчезнет. Вы перепутали баночки Если вы случайно перепутали баночки и нанесли на лицо, например, маску для волос, смойте остатки препарата водой, дайте коже отдохнуть и понаблюдайте за ее реакцией. При небольшом раздражении воспользуйтесь маской для чувствительной кожи. В случае сильной аллергии обратитесь за помощью к дерматологу. Брови как ниточки Если вы переусердствовали выщипывая брови, поможет маленькая хитрость: остро подточенным карандашом для бровей дорисуйте недостающие волоски Рыжая вместо брюнетки Вы сами покрасили волосы. И, о ужас! Хотели стать брюнеткой, а получилось нечто… Вам поможет только специалист, поэтому отправляйтесь в салон красоты. Если у вас здоровые и сильные волосы, их несложно перекрасить, парикмахер нанесет на них препарат для обесцвечивания окрашенных волос, а затем заново окрасит. Кроме того, вам укрепят корни волос при помощи специальной лечебной маски или масла. Раздражение от дезодоранта После депиляции вы обильно смазали подмышки средством, содержащим алкоголь, и кожа мгновенно покраснела и начала зудеть. Немедленно промойте нежные места теплой водой, используя мягкий гель для душа, дайте высохнуть и присыпьте детским тальком.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика