С заботой о природе: новая коллекция украинского бренда Przhonskaya - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 13-июл-2021, 00:00

С заботой о природе: новая коллекция украинского бренда Przhonskaya - «Модные бренды»



Украинский бренд Przhonskaya представил новую коллекцию, в которую вошли светлые платья, легкие пальто, брюки и другие универсальные вещи из натуральных тканей.  

 

В этот раз бренд решил не разделять коллекции на привычные весну-лето и осень-зиму. Кроме того, в новой линейке можно найти детали, которые появлялись в коллекциях бренда прошлых сезонов. Стеганные вручную вещи, пальто-халаты из велюра, в составе которого хлопок и металлизированная нить, бомбер, длинный халат, пальто-кофр и платье — все позиции универсальны и легко комбинируются друг с другом.

 
 

Бренд также продолжает следовать правилам устойчивого развития, которые помогают ему заботиться об окружающей среде. Например, в своих коллекциях Przhonskaya используют более 80% органических материалов и не применяют в производстве токсичные химикаты. Помимо этого, в новой коллекции для подкладки использовались ткани, которые остались у бренда после производства предыдущей линейки.

 
 



Украинский бренд Przhonskaya представил новую коллекцию, в которую вошли светлые платья, легкие пальто, брюки и другие универсальные вещи из натуральных тканей. В этот раз бренд решил не разделять коллекции на привычные весну-лето и осень-зиму. Кроме того, в новой линейке можно найти детали, которые появлялись в коллекциях бренда прошлых сезонов. Стеганные вручную вещи, пальто-халаты из велюра, в составе которого хлопок и металлизированная нить, бомбер, длинный халат, пальто-кофр и платье — все позиции универсальны и легко комбинируются друг с другом. Бренд также продолжает следовать правилам устойчивого развития, которые помогают ему заботиться об окружающей среде. Например, в своих коллекциях Przhonskaya используют более 80% органических материалов и не применяют в производстве токсичные химикаты. Помимо этого, в новой коллекции для подкладки использовались ткани, которые остались у бренда после производства предыдущей линейки.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика