Insta-отчет: какие босоножки носят модницы этим летом - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 15-июл-2021, 00:00

Insta-отчет: какие босоножки носят модницы этим летом - «Уличный стиль»



На календаре уже 6 июля, а значит осталось всего два месяца до конца лета. Предлагаем не упускать ни минуты и приступать к демонстрации новых босоножек. Среди самых красивых пар этого сезона: модели с тонкими перемычками, варианты с изящными длинными ремешками, которые можно завязать вокруг щиколоток, босоножки с блестящими деталями, пары, напоминающие рыболовные сети, и модели на массивном каблуке и высокой платформе в стиле 1970-х. Vogue.ua заглянул в Instgram-аккаунты главных streetstyle-активисток и собрал самые модные босоножки этого лета. 

Среди изобилия трендов, которые каждый сезон демонстрируют дизайнеры в своих коллекциях, очень легко запутаться и сделать неправильный выбор. Чтобы понять какие из сотен босоножек сейчас на пике популярности, какие являются долгоиграющей базой или "быстрым" трендом, достаточно посмотреть несколько аккаунтов модниц и все станет на свои места. Безоговорочно, бренд Bottega Veneta покорил сердца многих девушек не только своими сумками-пирожками и моделями с крупным плетением, но и стильными босоножками с сеткой, которые представлены как в классической цветовой гамме, так и в трендовом зеленом цвете. Если вы хотите преобрести себе практичную пару на несколько сезонов, выбирайте босоножки в молочном или черном цвете - так их легче будет вписать в любой гардероб.

Следующим летним брендом, который сильно пришелся по вкусу streestyle-звездам, стал Jacquemus. Так, всевозможные босоножки с расширенной подошвой и тонкими ремешком вокруг щиколотки составляют идеальную пару льняным платьям и костюмам бренда, которые есть у каждого модного блогера. Тем временем для вечернего выхода большинство девушек делают ставку на нашумевший бренд Amina Muaddi. Блестящие босоножки с фигурным каблуком-рюмочкой обладают не только эффектным дизайном, но и завидным удобством. Так что смело можете приобретать себе одну из знаковых моделей бренда, вдохновившись примерами таких модниц как Тамара Калинич или Вики Радер. Больше образов streetstyle-активисток в модных босоножках этого сезона смотрите в нашей подборке.


 


На календаре уже 6 июля, а значит осталось всего два месяца до конца лета. Предлагаем не упускать ни минуты и приступать к демонстрации новых босоножек. Среди самых красивых пар этого сезона: модели с тонкими перемычками, варианты с изящными длинными ремешками, которые можно завязать вокруг щиколоток, босоножки с блестящими деталями, пары, напоминающие рыболовные сети, и модели на массивном каблуке и высокой платформе в стиле 1970-х. Vogue.ua заглянул в Instgram-аккаунты главных streetstyle-активисток и собрал самые модные босоножки этого лета. Среди изобилия трендов, которые каждый сезон демонстрируют дизайнеры в своих коллекциях, очень легко запутаться и сделать неправильный выбор. Чтобы понять какие из сотен босоножек сейчас на пике популярности, какие являются долгоиграющей базой или "быстрым" трендом, достаточно посмотреть несколько аккаунтов модниц и все станет на свои места. Безоговорочно, бренд Bottega Veneta покорил сердца многих девушек не только своими сумками-пирожками и моделями с крупным плетением, но и стильными босоножками с сеткой, которые представлены как в классической цветовой гамме, так и в трендовом зеленом цвете. Если вы хотите преобрести себе практичную пару на несколько сезонов, выбирайте босоножки в молочном или черном цвете - так их легче будет вписать в любой гардероб. Следующим летним брендом, который сильно пришелся по вкусу streestyle-звездам, стал Jacquemus. Так, всевозможные босоножки с расширенной подошвой и тонкими ремешком вокруг щиколотки составляют идеальную пару льняным платьям и костюмам бренда, которые есть у каждого модного блогера. Тем временем для вечернего выхода большинство девушек делают ставку на нашумевший бренд Amina Muaddi. Блестящие босоножки с фигурным каблуком-рюмочкой обладают не только эффектным дизайном, но и завидным удобством. Так что смело можете приобретать себе одну из знаковых моделей бренда, вдохновившись примерами таких модниц как Тамара Калинич или Вики Радер. Больше образов streetstyle-активисток в модных босоножках этого сезона смотрите в нашей подборке.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика