5 модных вещей, без которых не обойтись в 2021 году - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 17-дек-2020, 08:30

5 модных вещей, без которых не обойтись в 2021 году - «Модные тенденции»



Если этот год прошел под знаком домашней одежды, то в наступающем 2021-м мы точно захотим больше времени проводить за пределами дома и нам потребуется соответствующий гардероб. Модные аналитики уже прогнозируют, что на модную арену вернутся свободолюбивые и нескучные 1970-е, а праздничную одежду мы будет носить без повода. Мы выбрали 5 вещей, которые украсят гардероб образца 2021-го.

Брюки-клеш

Брюки-клеш триумфально вернулись на подиумы в сезоне показов весна-лето 2021. Новое поколение дизайнеров, знающих все о социальном дистанцировании и функциональности, с большим воодушевлением переосмыслили свободный дух 1970-х. Найти идеальные брюки можно в коллекциях Proenza Schouler, Charlotte Knowles, Nensi Dojaka и Versace.

Nancy Dojaka, Proenza Schouler, Charlotte KnowlesСпортивная куртка в стиле 1970-х

Спорт стал важной частью жизни каждого из нас и представить современный гардероб без спортивной одежды уже невозможно. В новых весенне-летних коллекциях многие бренды показали, как это можно сделать более интересно. На помощь им здесь пришла спортивная куртка в стиле 1970-х, которую Миуччиа Прада в коллекции Miu Miu обыграла с помощью юбки-карандаша, а Алессандро Микеле предлагает ее носить со строгой сумкой и изящной обувью.

Miu Miu, Walles Bonner x Adidas, GucciТотальный розовый

Розовый – цвет, который вызывает самые разные эмоции. С одной стороны он ассоциируется с инфантильностью, а с другой, имеет сильный политический аспект. Несмотря на все эти нюансы его любят и дизайнеры, и модники. В новых коллекциях все оттенки розового можно найти у Chanel, Gucci, JW Anderson, Cecilie Bahnsen, Molly Goddard и MSGM.

MCGM, J.W. Anderson, GucciБралет

Донателла Версаче знает, как добавить любому образу немного сексуальности. В сезоне весна-лето 2021 она это сделала с помощью бралетов, которые мастерски вписала в образы, вдохновленные эстетикой подводного мира. Также нижнее белье в своих коллекциях интересно обыграли Альберта Ферретти и Симон Порт Жакмюс.

Versace, Alberta Ferretti, JacquemusМини-юбка

Возвращаются в коллекциях сезона весна-лето 2021 и мини-юбки, которые одно время были забыты дизайнерами. Посвятила им целую коллекцию Лотта Волкова, которая сейчас сотрудничает с Blumarine, а Максимиллиан Дэвис продемонстрировал как длину мини могут вписать в гардероб поклонники минимализма.

Maximillian Davis, Blumarine, Miu Miu




Если этот год прошел под знаком домашней одежды, то в наступающем 2021-м мы точно захотим больше времени проводить за пределами дома и нам потребуется соответствующий гардероб. Модные аналитики уже прогнозируют, что на модную арену вернутся свободолюбивые и нескучные 1970-е, а праздничную одежду мы будет носить без повода. Мы выбрали 5 вещей, которые украсят гардероб образца 2021-го. Брюки-клешБрюки-клеш триумфально вернулись на подиумы в сезоне показов весна-лето 2021. Новое поколение дизайнеров, знающих все о социальном дистанцировании и функциональности, с большим воодушевлением переосмыслили свободный дух 1970-х. Найти идеальные брюки можно в коллекциях Proenza Schouler, Charlotte Knowles, Nensi Dojaka и Versace. Nancy Dojaka, Proenza Schouler, Charlotte KnowlesСпортивная куртка в стиле 1970-хСпорт стал важной частью жизни каждого из нас и представить современный гардероб без спортивной одежды уже невозможно. В новых весенне-летних коллекциях многие бренды показали, как это можно сделать более интересно. На помощь им здесь пришла спортивная куртка в стиле 1970-х, которую Миуччиа Прада в коллекции Miu Miu обыграла с помощью юбки-карандаша, а Алессандро Микеле предлагает ее носить со строгой сумкой и изящной обувью. Miu Miu, Walles Bonner x Adidas, GucciТотальный розовыйРозовый – цвет, который вызывает самые разные эмоции. С одной стороны он ассоциируется с инфантильностью, а с другой, имеет сильный политический аспект. Несмотря на все эти нюансы его любят и дизайнеры, и модники. В новых коллекциях все оттенки розового можно найти у Chanel, Gucci, JW Anderson, Cecilie Bahnsen, Molly Goddard и MSGM. MCGM, J.W. Anderson, GucciБралетДонателла Версаче знает, как добавить любому образу немного сексуальности. В сезоне весна-лето 2021 она это сделала с помощью бралетов, которые мастерски вписала в образы, вдохновленные эстетикой подводного мира. Также нижнее белье в своих коллекциях интересно обыграли Альберта Ферретти и Симон Порт Жакмюс. Versace, Alberta Ferretti, JacquemusМини-юбкаВозвращаются в коллекциях сезона весна-лето 2021 и мини-юбки, которые одно время были забыты дизайнерами. Посвятила им целую коллекцию Лотта Волкова, которая сейчас сотрудничает с Blumarine, а Максимиллиан Дэвис продемонстрировал как длину мини могут вписать в гардероб поклонники минимализма. Maximillian Davis, Blumarine, Miu Miu


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика