Небесно-голубой – главный оттенок этой зимы - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 17-дек-2020, 08:30

Небесно-голубой – главный оттенок этой зимы - «Модные тенденции»



Эта цветовая тенденция зародилась на показах весенне-летних коллекций 2020: струящиеся платья, легкие топы и юбки напоминали о морском бризе и бескрайнем чистом небе. Однако небесно-голубой не ушел с модных радаров и надежно закрепился в топе тенденций в сезоне осень-зима 2020/2021 - именно в тот момент, когда связь с природой стала еще более крепкой. Если привычная темная гамма зимнего гардероба изрядно надоела, добавить красок советуем именно с помощью небесно-голубого оттенка - легкого, воздушного и необходимого, как глоток свежего воздуха.  

Area


Vera Wang


Longchamp

В зимний период не стоит прятать на дальнюю полку любимое платье - особенно в таком эффектном оттенке - ведь и в холодное время года с ним можно создать стильные образы: например, комбинировать мини-платье небесного цвета с белыми ботильонами, контрастной черной сумкой и чокером, как на показе Area, обыгрывать платье длины миди высокими сапогами в оттенке пурпурной фуксии, как у Longchamp, или оставлять голубому цвету право быть главной звездой всего образа, составляя монохромные луки, как на шоу Richard Malone, Emilia Wickstead, Rochas, Prabal Gurung, Tom Ford и Salvatore Ferragamo.

Richard Malone


Tom Ford


Louis Vuitton


Prabal Gurung

Цветовая палитра, представленная дизайнерами, по-настоящему обширна - от менее насыщенных до глубоких и сочных оттенков. И если облачиться в голубой с головы до ног слишком рискованно, рекомендуем вводить в образ только несколько ярких элементов: будь то сумка или обувь, как у Richard Malone, или лаконичный укороченный бомбер, как у Louis Vuitton. Для более праздничного образа советуем обратить внимание на объемные платья из органзы, как в коллекциях Prabal Gurung и Vera Wang, и брючный костюм с мужского плеча, как у Rochas, - такие наряды точно не оставят вас незамеченными.

Emilia Wickstead


Rochas


Salvatore Ferragamo



Эта цветовая тенденция зародилась на показах весенне-летних коллекций 2020: струящиеся платья, легкие топы и юбки напоминали о морском бризе и бескрайнем чистом небе. Однако небесно-голубой не ушел с модных радаров и надежно закрепился в топе тенденций в сезоне осень-зима 2020/2021 - именно в тот момент, когда связь с природой стала еще более крепкой. Если привычная темная гамма зимнего гардероба изрядно надоела, добавить красок советуем именно с помощью небесно-голубого оттенка - легкого, воздушного и необходимого, как глоток свежего воздуха. Area Vera Wang Longchamp В зимний период не стоит прятать на дальнюю полку любимое платье - особенно в таком эффектном оттенке - ведь и в холодное время года с ним можно создать стильные образы: например, комбинировать мини-платье небесного цвета с белыми ботильонами, контрастной черной сумкой и чокером, как на показе Area, обыгрывать платье длины миди высокими сапогами в оттенке пурпурной фуксии, как у Longchamp, или оставлять голубому цвету право быть главной звездой всего образа, составляя монохромные луки, как на шоу Richard Malone, Emilia Wickstead, Rochas, Prabal Gurung, Tom Ford и Salvatore Ferragamo. Richard Malone Tom Ford Louis Vuitton Prabal Gurung Цветовая палитра, представленная дизайнерами, по-настоящему обширна - от менее насыщенных до глубоких и сочных оттенков. И если облачиться в голубой с головы до ног слишком рискованно, рекомендуем вводить в образ только несколько ярких элементов: будь то сумка или обувь, как у Richard Malone, или лаконичный укороченный бомбер, как у Louis Vuitton. Для более праздничного образа советуем обратить внимание на объемные платья из органзы, как в коллекциях Prabal Gurung и Vera Wang, и брючный костюм с мужского плеча, как у Rochas, - такие наряды точно не оставят вас незамеченными. Emilia Wickstead Rochas Salvatore Ferragamo


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика