Самые красивые вязаные мини-платья весна-лето 2021 - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 30-май-2021, 00:00

Самые красивые вязаные мини-платья весна-лето 2021 - «Модные тенденции»



В этом сезоне май оказался удивительно холодным и дождливым месяцем. Ближайшую неделю нас ожидает пасмурная погода, но это не повод расстраиваться и ходить исключительно в спортивных вещах или джинсах с бомберами ( хоть это сейчас и модно). Предлагаем немного разнообразить свой весенне-летний гардероб с помощью уютных вязаных платьев в сексуальной длине мини. В новых коллекциях дизайнеры предлагают платья, сплетенные в "рубчик" или "косичку", ажурные варианты крупной вязки, а также образы с декором в виде бахромы, оборок и кисточек.

Salvatore Ferragamo

В коллекции Bottega Veneta весна-лето 2021 Дэниел Ли предложил модницам несколько новых трикотажных платьев. На подиуме появились платья крупной вязки в пастельном сиреневом, бежевом, ярко-зеленом, синем, красном и лимонном оттенках. Дизайнер показал, что эти платья можно носить как соло на голое тело, так и сочетать с футболками, блюзами и жакетами. Другой бренд, сделавший ставку в коллекции на вязаные платья, стал Salvatore Ferragamo. Дизайнер сочетал светло-лимонное платье вязки "косичка" с огромной сумкой-шопером и босоножками в цвет кожи. Тем временем интересное мини-платье с ярко-выраженным плетением в нюдовой цветовой гамме можно встретить у Sportmax, ажурную модель с романтичными оборками у MSGM, а богемное платье с бахромой у Michael Kors Collection. Выбор за вами.

Bottega Veneta


Sportmax


MSGM


Michael Kors Collection

Vogue.ua собрал самые актуальные вязаные мини-платья этого лета - от изумрудного варианта Bottega Veneta до лилового платья в крупную сетку Marco Rambaldi.


1 / 12




В этом сезоне май оказался удивительно холодным и дождливым месяцем. Ближайшую неделю нас ожидает пасмурная погода, но это не повод расстраиваться и ходить исключительно в спортивных вещах или джинсах с бомберами ( хоть это сейчас и модно). Предлагаем немного разнообразить свой весенне-летний гардероб с помощью уютных вязаных платьев в сексуальной длине мини. В новых коллекциях дизайнеры предлагают платья, сплетенные в "рубчик" или "косичку", ажурные варианты крупной вязки, а также образы с декором в виде бахромы, оборок и кисточек. Salvatore Ferragamo В коллекции Bottega Veneta весна-лето 2021 Дэниел Ли предложил модницам несколько новых трикотажных платьев. На подиуме появились платья крупной вязки в пастельном сиреневом, бежевом, ярко-зеленом, синем, красном и лимонном оттенках. Дизайнер показал, что эти платья можно носить как соло на голое тело, так и сочетать с футболками, блюзами и жакетами. Другой бренд, сделавший ставку в коллекции на вязаные платья, стал Salvatore Ferragamo. Дизайнер сочетал светло-лимонное платье вязки "косичка" с огромной сумкой-шопером и босоножками в цвет кожи. Тем временем интересное мини-платье с ярко-выраженным плетением в нюдовой цветовой гамме можно встретить у Sportmax, ажурную модель с романтичными оборками у MSGM, а богемное платье с бахромой у Michael Kors Collection. Выбор за вами. Bottega Veneta Sportmax MSGM Michael Kors Collection Vogue.ua собрал самые актуальные вязаные мини-платья этого лета - от изумрудного варианта Bottega Veneta до лилового платья в крупную сетку Marco Rambaldi. 1 / 12


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика