Брюки на шнуровке — горячий тренд этого лета - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 11-июн-2021, 00:02

Брюки на шнуровке — горячий тренд этого лета - «Модные тенденции»



В трендовую воронку постоянно сменяющихся regencycore, gorpcore и cottagecore попало новое актуальное веяние, над которым стоит задуматься: ranchcore — стиль, тесно связанный с эстетикой ковбойского родео, главной звездой которого считаются брюки с завязками. 

 
Dion Lee

Подростки 2000-х точно помнят времена, когда иконы нулевых Кристина Агилера и Пэрис Хилтон выбирали брюки на шнуровке вместо тех, что на молнии. Кто бы тогда мог сказать, что спустя десятилетия они вновь будут на пике популярности?

Кристина Агилера, 2001 год

В феврале предыдущего года Белла Хадид для своего образа выбрала пару Bullet от выпускницы Fashion East Шарлотты Ноулз. Светло-коричневые кожаные брюки с серебряными люверсами и зеленой шнуровкой вошли в осенне-зимнюю коллекцию дизайнера 2020 года. Теперь же брюки на шнуровке становятся неотъемлемой частью этого лета. Всевозможные шнурки украсили 13 из 28 образов весенне-летней коллекции Ludovic de Saint Sernin. Дизайнер бренда поделился, что коллекция E-boy основана на том, «как сегодня парни и девушки создают свою собственную эстетику в Instagram и TikTok».

Dion Lee, похоже, также увлечены особым шармом этих брюк. Корсеты Диона Ли уже произвели фурор у знаменитостей, и, без сомнения, джинсы и леггинсы на завязках, представленные на его показе осень-зима 2021/2022, быстро сделают то же самое. 

Saks Potts

Вне подиума Кендалл Дженнер и Дуа Липа вносят свой личный вклад в тренд: прежняя легкость 70-х годов ощущается в струящейся блузе Moschino и винтажных замшевых брюках от Chloé, украшенных плетеными швами вдоль пояса и шнуровкой. Дуа Липа выбрала более смелый образ, надев ярко-розовые брюки Xenia от I.Am.Gia и рубашку-поло с принтом ромбы Argyle от Rowen Roose для недавней рекламной кампании.

Текст: Alice Cary

По материалам vogue.co.uk.



В трендовую воронку постоянно сменяющихся regencycore, gorpcore и cottagecore попало новое актуальное веяние, над которым стоит задуматься: ranchcore — стиль, тесно связанный с эстетикой ковбойского родео, главной звездой которого считаются брюки с завязками. Dion Lee Подростки 2000-х точно помнят времена, когда иконы нулевых Кристина Агилера и Пэрис Хилтон выбирали брюки на шнуровке вместо тех, что на молнии. Кто бы тогда мог сказать, что спустя десятилетия они вновь будут на пике популярности? Кристина Агилера, 2001 год В феврале предыдущего года Белла Хадид для своего образа выбрала пару Bullet от выпускницы Fashion East Шарлотты Ноулз. Светло-коричневые кожаные брюки с серебряными люверсами и зеленой шнуровкой вошли в осенне-зимнюю коллекцию дизайнера 2020 года. Теперь же брюки на шнуровке становятся неотъемлемой частью этого лета. Всевозможные шнурки украсили 13 из 28 образов весенне-летней коллекции Ludovic de Saint Sernin. Дизайнер бренда поделился, что коллекция E-boy основана на том, «как сегодня парни и девушки создают свою собственную эстетику в Instagram и TikTok». Dion Lee, похоже, также увлечены особым шармом этих брюк. Корсеты Диона Ли уже произвели фурор у знаменитостей, и, без сомнения, джинсы и леггинсы на завязках, представленные на его показе осень-зима 2021/2022, быстро сделают то же самое. Saks Potts Вне подиума Кендалл Дженнер и Дуа Липа вносят свой личный вклад в тренд: прежняя легкость 70-х годов ощущается в струящейся блузе Moschino и винтажных замшевых брюках от Chloé, украшенных плетеными швами вдоль пояса и шнуровкой. Дуа Липа выбрала более смелый образ, надев ярко-розовые брюки Xenia от I.Am.Gia и рубашку-поло с принтом ромбы Argyle от Rowen Roose для недавней рекламной кампании. Текст: Alice Cary По материалам vogue.co.uk.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика