Возвращение логомании: самые модные вещи с культовыми монограммами - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 04-ноя-2021, 00:00

Возвращение логомании: самые модные вещи с культовыми монограммами - «Модные тенденции»



Люди делятся на два типа: те, кто обожает заметные логотипы и те, кто предпочитают сдержанный стиль без опознавательных знаков в одежде. Однако, стоит смириться с тем, что теперь логомания, которая была особенно популярна в нулевых, вновь вернулась в коллекции осень-зима 2021/2022 и стала одним из ключевых трендов. Этой осенью дизайнеры переосмысливают кричащие логотипы даря им современное прочтение. Теперь вместо крупных букв в коллекциях появились знаковые монограммы, которые можно рассмотреть только с близкого расстояния. Предлагаем идти в ногу со временем и воспользовавшись новой тенденцией приобрести себе, хотя бы, одну вещь с фирменной монограммой модного Дома - от сдержанного каллиграфического узора Fendi до фирменного черно-белого орнамента Balmain.

Fendi

Мода имеет цикличный характер и все, что было на пике популярности ранее, со временем возвращается в гардеробы. Так случилось и с логоманией, однако теперь новая одежда с логотипами мало чем похожа на образы из 2000-х годов. Дизайнеры взяли за основу спорную тенденцию и адаптировали ее к повседневной жизни. Fendi предложили вещи со сдержанной монограммой Karligraphy, которая станет акцентой деталью в образе. Например, кожаный черный бомбер для выходов на каждый день, коричневое шелковое slip-dress для вечернего ивента или колготки с фирменным узором, которыми можно дополнить уютный трикотажный комплект.

Versace

Если Ким Джонс был более лаконичен в использовании логомании, то Versace и Balmain пошли ва-банк. Так, Донателла Версаче в новой коллекции осень-зима 2021/2022 вместо знакового логотипа Медузы, решила подарить бренду новою монограмму под названием La Greca, которая появилась как в нейтральных оттенках, так и в ярких цветах. Этой осенью дизайнер предлагает не мелочиться и надевать сразу несколько вещей с монограммой, а для тех, кто не готов к столь смелым экспериментам, можно ограничиться одной эффектной вещью, разбавив тем самым однотонный образ. Оливье Рустен также не оставил без внимания логоманию - дизайнер возродил архивную монограмму "PB", обозначающую инициалы основателя дома Пьера Бальмана. Этот узор украсил фирменные приталенные жакеты с широки плечами, объемные бомберы, пальто и брюки с защипами.

Balmain


Off-White

Новая логомания прошла "красной нитью" через коллекции Off-White, Dolce & Gabbana, Gucci, Valentino, Chanel, Marine Serre, Louis Vuitton и Givenchy. Так, у Алессандро Микеле появились осенние пальто, брюки, жакеты и ботфорты-чулки с монограммой, Мэттью Уильямс показал черный комбинезон, усыпанный знаковым узором в форме четырех букв G, Николя Гескьер украсил вещи названием Louis Vuitton разных размеров, Пьерпаоло Пиччоли использовал букву «V», чтобы создать шевронный узор для кейпа, а Марин Серр продемонстрировала колготки с  принтом в виде полумесяцев.

Gucci


Givenchy


Louis Vuitton


Chanel


Valentino


Marine Serre


Dolce & Gabbana

Vogue.ua собрал 10 вещей с модными монограммами.


1 / 10Balmain
2 / 10Versace
3 / 10Balenciaga
4 / 10Burberry
5 / 10Dolce & Gabbana
6 / 10Gucci
7 / 10Fendi
8 / 10Valentino
9 / 10Givenchy
10 / 10Marine Serre



Люди делятся на два типа: те, кто обожает заметные логотипы и те, кто предпочитают сдержанный стиль без опознавательных знаков в одежде. Однако, стоит смириться с тем, что теперь логомания, которая была особенно популярна в нулевых, вновь вернулась в коллекции осень-зима 2021/2022 и стала одним из ключевых трендов. Этой осенью дизайнеры переосмысливают кричащие логотипы даря им современное прочтение. Теперь вместо крупных букв в коллекциях появились знаковые монограммы, которые можно рассмотреть только с близкого расстояния. Предлагаем идти в ногу со временем и воспользовавшись новой тенденцией приобрести себе, хотя бы, одну вещь с фирменной монограммой модного Дома - от сдержанного каллиграфического узора Fendi до фирменного черно-белого орнамента Balmain. Fendi Мода имеет цикличный характер и все, что было на пике популярности ранее, со временем возвращается в гардеробы. Так случилось и с логоманией, однако теперь новая одежда с логотипами мало чем похожа на образы из 2000-х годов. Дизайнеры взяли за основу спорную тенденцию и адаптировали ее к повседневной жизни. Fendi предложили вещи со сдержанной монограммой Karligraphy, которая станет акцентой деталью в образе. Например, кожаный черный бомбер для выходов на каждый день, коричневое шелковое slip-dress для вечернего ивента или колготки с фирменным узором, которыми можно дополнить уютный трикотажный комплект. Versace Если Ким Джонс был более лаконичен в использовании логомании, то Versace и Balmain пошли ва-банк. Так, Донателла Версаче в новой коллекции осень-зима 2021/2022 вместо знакового логотипа Медузы, решила подарить бренду новою монограмму под названием La Greca, которая появилась как в нейтральных оттенках, так и в ярких цветах. Этой осенью дизайнер предлагает не мелочиться и надевать сразу несколько вещей с монограммой, а для тех, кто не готов к столь смелым экспериментам, можно ограничиться одной эффектной вещью, разбавив тем самым однотонный образ. Оливье Рустен также не оставил без внимания логоманию - дизайнер возродил архивную монограмму "PB", обозначающую инициалы основателя дома Пьера Бальмана. Этот узор украсил фирменные приталенные жакеты с широки плечами, объемные бомберы, пальто и брюки с защипами. Balmain Off-White Новая логомания прошла "красной нитью" через коллекции Off-White, Dolce


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика