Костюм необычного кроя — главная покупка этой осени - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 04-ноя-2021, 00:01

Костюм необычного кроя — главная покупка этой осени - «Модные тенденции»



Мода — это зеркало культуры и социума. Беспокойство и неопределенность, в которых жил весь мир в 2020 году отразились в последних коллекциях дизайнеров. В Moschino платья были вывернуты наизнанку, у Marni нити драпировались из открытых швов, а в Dunhill и Boramy Viguier выставили напоказ портновские маркировки. Все эти детали намекают на деконструктивизм — или la mode destroy, как его назвала французская пресса, — который Мартин Маржела и его коллеги популяризировали в конце 1980-х – начале 1990-х годов.

Alexander McQueen осень-зима 2021/2022

Одним из главных объектов современного деконструктивизма в моде стали классические костюмы. Их дизайнеры всячески перекраивают и видоизменяют: делают разрезы на рукавах и штанинах, добавляют детали, деформируют жакеты, укорачивают брюки. Способов создать деконструированный костюм — множество, и модные бренды это наглядно демонстрируют. 

Ottolinger осень-зима 2021/2022

Возьмем украинскую марку Bettter, основанную стилистом Юлией Пелипас. Бренд продает винтажные мужские костюмы, адаптированные под женские размеры. Классические брюки, пиджаки и сорочки — главные герои дропов бренда. В коллекциях Bettter они могут появиться как и в привычном для всех виде, так и с незаурядными штрихами. 

Bettter

Помимо Bettter деконструированные костюмы в Украине можно найти в Oversized Studio, созданного Ольгой Бончевой. Все позиции бренда также созданы из мужских винтажных костюмов, пиджаков, брюк и рубашек. В своем ателье бренд интепретирует исходную вещь на современный манер, перекраивая ее и представляя неожиданные решения. 

Oversized Studio

Множество как молодых, так и знаменитых брендов прибегают к деконструкции. Bode производит необычные костюмы из старых тканей. Marine Serre представляет свои фирменные «регенерированные» жакеты и брюки. В Maison Margiela не отказывались от деконструктивизма на протяжении многих лет. И это лишь некоторые — список экспериментаторов с кроем постоянно пополняется. 

Dion Lee осень-зима 2021/2022



Мода — это зеркало культуры и социума. Беспокойство и неопределенность, в которых жил весь мир в 2020 году отразились в последних коллекциях дизайнеров. В Moschino платья были вывернуты наизнанку, у Marni нити драпировались из открытых швов, а в Dunhill и Boramy Viguier выставили напоказ портновские маркировки. Все эти детали намекают на деконструктивизм — или la mode destroy, как его назвала французская пресса, — который Мартин Маржела и его коллеги популяризировали в конце 1980-х – начале 1990-х годов. Alexander McQueen осень-зима 2021/2022 Одним из главных объектов современного деконструктивизма в моде стали классические костюмы. Их дизайнеры всячески перекраивают и видоизменяют: делают разрезы на рукавах и штанинах, добавляют детали, деформируют жакеты, укорачивают брюки. Способов создать деконструированный костюм — множество, и модные бренды это наглядно демонстрируют. Ottolinger осень-зима 2021/2022 Возьмем украинскую марку Bettter, основанную стилистом Юлией Пелипас. Бренд продает винтажные мужские костюмы, адаптированные под женские размеры. Классические брюки, пиджаки и сорочки — главные герои дропов бренда. В коллекциях Bettter они могут появиться как и в привычном для всех виде, так и с незаурядными штрихами. Bettter Помимо Bettter деконструированные костюмы в Украине можно найти в Oversized Studio, созданного Ольгой Бончевой. Все позиции бренда также созданы из мужских винтажных костюмов, пиджаков, брюк и рубашек. В своем ателье бренд интепретирует исходную вещь на современный манер, перекраивая ее и представляя неожиданные решения. Oversized Studio Множество как молодых, так и знаменитых брендов прибегают к деконструкции. Bode производит необычные костюмы из старых тканей. Marine Serre представляет свои фирменные «регенерированные» жакеты и брюки. В Maison Margiela не отказывались от деконструктивизма на протяжении многих лет. И это лишь некоторые — список экспериментаторов с кроем постоянно пополняется. Dion Lee осень-зима 2021/2022


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика