Гендер-квир дизайнер Харрис Рид выпускает коллекцию с M·A·C - «Новости красоты» » Леди из народа.

  • 17-янв-2021, 00:00

Гендер-квир дизайнер Харрис Рид выпускает коллекцию с M·A·C - «Новости красоты»



Дизайнер Харрис Рид запускает коллекцию макияжа в коллаборации с C Cosmetics

Дизайнер Харрис Рид вырос в Лос-Анджелесе. Его отец Ник Рид — режиссер, известный документалист, мать – бывшая модель, которая в молодости была завсегдатаем Studio 54, затем увлеклась изготовлением свечей, а со временем переквалифицировалась в парфюмера. Харрис был свободен в самовыражении с детства, поэтому сейчас называет себя гендер-квиром. Он (в английском правильнее говорить their) живет в Лондоне, снимается у Gucci (его можно увидеть в кампании Mémoire d'une Odeur) и придумывает образы для Гарри Стайлза, Соланж Ноулз и Троя Сивана. В мае прошлого года он снова наделал шуму, выпустив инста-фильтр со своей широкополой белой шляпой, которую придумал еще в первый год обучения в колледже Central Saint Martins. Теперь – новый инфоповод: коллаборация с M·A·C.

Коллекция навеяна романтикой глэм-рока и построена на кремовых оттенках: от нежных викторианских розовых до металлика в макияже глаз. Противоположности? Скорее, текучесть формы и содержания.

Над коллекцией они работали с легендой Терри Барбером, директором по макияжу M·A·C. Барбер описывает оттенки коллекции как плавные, с различными влияниями, от живописи эпохи Возрождения до культовых образов Дэвида Боуи и юного Мика Джаггера. «Коллекция перенесет вас от легкой свежести к высокому гламуру и к тому, что между ними», – добавляет Барбер. В линейку вошли: набор из девяти теней для век, тинты для щек, три оттенка розового для губ и металлизированная подводка.  


1 / 7EYE SHADOW x 9: FIGHTING FOR THE BEAUTY OF FLUIDITY
2 / 7EYE SHADOW x 9: FIGHTING FOR THE BEAUTY OF FLUIDITY
3 / 7LIPSTICK x 3: FROM HARRIS WITH LOVE
4 / 7LIPSTICK x 3: FROM HARRIS WITH LOVE
5 / 7CREAM COLOUR BASE x 2: EMBRACE YOUR DUALITY
6 / 7CREAM COLOUR BASE x 2: EMBRACE YOUR DUALITY
7 / 7EYE KOHL / HARRIS REED



Дизайнер Харрис Рид запускает коллекцию макияжа в коллаборации с M· A· C Cosmetics Дизайнер Харрис Рид вырос в Лос-Анджелесе. Его отец Ник Рид — режиссер, известный документалист, мать – бывшая модель, которая в молодости была завсегдатаем Studio 54, затем увлеклась изготовлением свечей, а со временем переквалифицировалась в парфюмера. Харрис был свободен в самовыражении с детства, поэтому сейчас называет себя гендер-квиром. Он (в английском правильнее говорить their) живет в Лондоне, снимается у Gucci (его можно увидеть в кампании Mémoire d'une Odeur) и придумывает образы для Гарри Стайлза, Соланж Ноулз и Троя Сивана. В мае прошлого года он снова наделал шуму, выпустив инста-фильтр со своей широкополой белой шляпой, которую придумал еще в первый год обучения в колледже Central Saint Martins. Теперь – новый инфоповод: коллаборация с M·A·C. Коллекция навеяна романтикой глэм-рока и построена на кремовых оттенках: от нежных викторианских розовых до металлика в макияже глаз. Противоположности? Скорее, текучесть формы и содержания. Над коллекцией они работали с легендой Терри Барбером, директором по макияжу M·A·C. Барбер описывает оттенки коллекции как плавные, с различными влияниями, от живописи эпохи Возрождения до культовых образов Дэвида Боуи и юного Мика Джаггера. «Коллекция перенесет вас от легкой свежести к высокому гламуру и к тому, что между ними», – добавляет Барбер. В линейку вошли: набор из девяти теней для век, тинты для щек, три оттенка розового для губ и металлизированная подводка. 1 / 7 EYE SHADOW x 9: FIGHTING FOR THE BEAUTY OF FLUIDITY 2 / 7 EYE SHADOW x 9: FIGHTING FOR THE BEAUTY OF FLUIDITY 3 / 7 LIPSTICK x 3: FROM HARRIS WITH LOVE 4 / 7 LIPSTICK x 3: FROM HARRIS WITH LOVE 5 / 7 CREAM COLOUR BASE x 2: EMBRACE YOUR DUALITY 6 / 7 CREAM COLOUR BASE x 2: EMBRACE YOUR DUALITY 7 / 7 EYE KOHL / HARRIS REED


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика