Все, что нужно знать о главном оттенке волос этого лета - «Новости красоты» » Леди из народа.

  • 03-май-2021, 00:00

Все, что нужно знать о главном оттенке волос этого лета - «Новости красоты»



Нет сомнений, что это лето будет временем экспериментов и развлечений. Когда дело касается волос, мы не только продолжим выбирать короткие стрижки, но и доверимся новым оттенкам волос, чтобы перейти на более светлую и глянцевую сторону. Да, летом все будут носить солнечный блонд.

@vanessahong

“Солнечный блонд – это современный, “сырой” оттенок блонда, - объясняет Адам Рид, представитель L’Oréal Professionnel в Великобритании в области коммуникаций. - На этот оттенок вдохновляют социальные сети. Многие клиенты ищут такой оттенок волос, которым не раздумывая можно делиться в Instagram. Клиенты хотят видеть яркий, светлый, глянцевый результат, отражающий свет, как стекло на солнце – это идеальное летнее освежение”.

@billieeilish

Не масляный, карамельный или загорелый, а именно солнечный оттенок можно подсмотреть у Билли Айлиш, чей новый платиновый блонд взорвал Интернет, когда она показала свой новый образ в марте. Адам Рид отмечает, что Майли Сайрус и Кэти Перри тоже носят яркий оттенок блонда, который выглядит свежо и роскошно, и, самое главное, долго не изнашивается. Чтобы добиться именно этого оттенка нужно решиться на очередное осветление (не забывайте о корнях), и этого точно нельзя добиться в домашних условиях.

@jessicazwu

Рид также предупреждает, что блонд нужно “персонализировать”, чтобы оттенок подходил вам, вашему стилю и тону кожи. “Превращение в блондинку – это серьезная услуга, которую может осуществить только профессионал. Перед тем, как приступить к окрашиванию, следует подробно проконсультироваться со своим мастером, уделяя особое внимание типу, длине, состоянию и уходу за волосами”, - советует он. Если у вас уже светлые волосы, то колористу будет легче найти и воссоздать нужный оттенок, в то время как темные волосы, как у Билли Айлиш, требуют больше работы и ухода, чтобы добиться цвета, а затем сохранить волосы в хорошем состоянии.

@bleachlondon

Снижение вреда, который осветлитель в любом случае наносит волосам – светлым или темным – является ключевым моментом, и Рид рекомендует использовать восстанавливающие средства, которые помогают укрепить локоны. Для “послесалонного ухода” он советует использовать несмываемый бальзам для ухода за волосами, который запечатывает, восстанавливает поверхность и укрепляет каждую прядь волос. Также выбирайте шампуни, помогающие восстановить связи в волосах, сохранить цвет как можно более чистым и гладким. По желанию также можно использовать блеск для волос.

@katyperry

Текст: Hannah Coates

По материалам vogue.co.uk



Нет сомнений, что это лето будет временем экспериментов и развлечений. Когда дело касается волос, мы не только продолжим выбирать короткие стрижки, но и доверимся новым оттенкам волос, чтобы перейти на более светлую и глянцевую сторону. Да, летом все будут носить солнечный блонд. @vanessahong “Солнечный блонд – это современный, “сырой” оттенок блонда, - объясняет Адам Рид, представитель L’Oréal Professionnel в Великобритании в области коммуникаций. - На этот оттенок вдохновляют социальные сети. Многие клиенты ищут такой оттенок волос, которым не раздумывая можно делиться в Instagram. Клиенты хотят видеть яркий, светлый, глянцевый результат, отражающий свет, как стекло на солнце – это идеальное летнее освежение”. @billieeilish Не масляный, карамельный или загорелый, а именно солнечный оттенок можно подсмотреть у Билли Айлиш, чей новый платиновый блонд взорвал Интернет, когда она показала свой новый образ в марте. Адам Рид отмечает, что Майли Сайрус и Кэти Перри тоже носят яркий оттенок блонда, который выглядит свежо и роскошно, и, самое главное, долго не изнашивается. Чтобы добиться именно этого оттенка нужно решиться на очередное осветление (не забывайте о корнях), и этого точно нельзя добиться в домашних условиях. @jessicazwu Рид также предупреждает, что блонд нужно “персонализировать”, чтобы оттенок подходил вам, вашему стилю и тону кожи. “Превращение в блондинку – это серьезная услуга, которую может осуществить только профессионал. Перед тем, как приступить к окрашиванию, следует подробно проконсультироваться со своим мастером, уделяя особое внимание типу, длине, состоянию и уходу за волосами”, - советует он. Если у вас уже светлые волосы, то колористу будет легче найти и воссоздать нужный оттенок, в то время как темные волосы, как у Билли Айлиш, требуют больше работы и ухода, чтобы добиться цвета, а затем сохранить волосы в хорошем состоянии. @bleachlondon Снижение вреда, который осветлитель в любом случае наносит волосам – светлым или темным – является ключевым моментом, и Рид рекомендует использовать восстанавливающие средства, которые помогают укрепить локоны. Для “послесалонного ухода” он советует использовать несмываемый бальзам для ухода за волосами, который запечатывает, восстанавливает поверхность и укрепляет каждую прядь волос. Также выбирайте шампуни, помогающие восстановить связи в волосах, сохранить цвет как можно более чистым и гладким. По желанию также можно использовать блеск для волос. @katyperry Текст: Hannah Coates По материалам vogue.co.uk


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика