Vogue Living: Полина Мороз в Париже - «Новости культуры» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 19:17

Vogue Living: Полина Мороз в Париже - «Новости культуры»



В новом проекте Vogue Living режиссер Анна Бугакова рассказывает о жизни и быте героев Vogue UA, которые находятся в разных точках планеты. В первом видео мы показали Машу Реву в Мексике, вторая героиня – певица Alina Pash, которая провела карантин в Закарпатье, затем мы гуляли по Лос-Анджелесу с Аней Богдан, а сейчас свою жизнь в Париже показала нам художница Полина Мороз.

Полина Мороз сейчас живет в Париже, в очень творческом районе, где в разное время жили и творили самые известные художники. Девушка часто проводит время в садах при государственном архиве Франции, не может без рисования и мечтает запустить в Украине производство крутой дизайнерской мебели. Больше о своих увлечениях она показывает в нашем новом мини-фильме из серии Vogue Living.



В новом проекте Vogue Living режиссер Анна Бугакова рассказывает о жизни и быте героев Vogue UA, которые находятся в разных точках планеты. В первом видео мы показали Машу Реву в Мексике, вторая героиня – певица Alina Pash, которая провела карантин в Закарпатье, затем мы гуляли по Лос-Анджелесу с Аней Богдан, а сейчас свою жизнь в Париже показала нам художница Полина Мороз. Полина Мороз сейчас живет в Париже, в очень творческом районе, где в разное время жили и творили самые известные художники. Девушка часто проводит время в садах при государственном архиве Франции, не может без рисования и мечтает запустить в Украине производство крутой дизайнерской мебели. Больше о своих увлечениях она показывает в нашем новом мини-фильме из серии Vogue Living.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика