Галь Гадот в браслете Tiffany & Co. в новом фильме "Чудо-женщина: 1984" - «Новости культуры» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 21:31

Галь Гадот в браслете Tiffany & Co. в новом фильме "Чудо-женщина: 1984" - «Новости культуры»



Мировая премьера нового фильма «Чудо-женщина: 1984» запланирована на 16 декабря, и Галь Гадот снова предстанет в культовом образе Чудо-женщины и её альтер эго Дианы Принс. В фильме режиссера Пэтти Дженкинс на главной героине в образе Дианы можно увидеть легендарный браслет Tiffany & Co. Elsa Peretti® Bone, выполненный в желтом золоте и являющейся отсылкой к неразрушимым широким браслетам Чудо-женщины и её героизму.

Кадр из фильма "Чудо-женщина: 1984"

«Браслет-кафф Elsa Peretti Bone – самое потрясающее украшение, которое я когда-либо видела. Впервые я узнала об этом шедевре, когда получила в подарок его узкую версию от матери своего бывшего. Я мгновенно влюбилась в браслет, но много лет спустя, увидев на каком-то сайте его широкую вариацию и узнав его историю, я не сразу поняла, что это одна и та же модель. Когда я выяснила, что это удлиненная версия того же браслета Peretti, для меня это сразу возвело всю коллекцию на невероятную высоту. Моя любовь к браслетам-каффам волшебным образом нашла свое воплощение в образе главной героини фильмов о Чудо-женщине, которые я режиссировала, так как они идеально вписываются в ее характер. Мы представили этот браслет в качестве единственного украшения, которое Диана Принс носит в «Чудо-женщине: 1984». Он смотрится на ней совершенно потрясающе, и я с нетерпением жду премьеры, чтобы все увидели, как мы его показали», – комментирует Пэтти Дженкинс.  

Браслет Tiffany & Co. Elsa Peretti Bone

«Мне всегда нравился легендарный браслет-кафф Эльзы Перетти, это символ энергии и изысканности. Когда режиссер "Чудо-женщины: 1984" Пэтти Дженкинс решила дополнить им образ Дианы Принс, я подумала, что это идеальный способ отдать должное силе героини», – подчеркнула Галь Гадот.

Постер фильма "Чудо-женщина: 1984"


 


Мировая премьера нового фильма «Чудо-женщина: 1984» запланирована на 16 декабря, и Галь Гадот снова предстанет в культовом образе Чудо-женщины и её альтер эго Дианы Принс. В фильме режиссера Пэтти Дженкинс на главной героине в образе Дианы можно увидеть легендарный браслет Tiffany


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика