Ukrainian Women in Vogue: сестры Постернак - «Новости культуры» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 21:31

Ukrainian Women in Vogue: сестры Постернак - «Новости культуры»



Журнал Vogue UA при поддержке Symbol выпустил книгу Ukrainian Women in Vogue. Она посвящена украинским героиням, которые появлялись на страницах нашего журнала. Модели и художницы, писательницы и спортсменки, музыканты и дизайнеры, балерины и основательницы благотворительных фондов. Каждая из них – сильная личность, которая имеет свой стиль, вдохновляет собственным примером и достойно представляет Украину на международной арене. В специальных интервью для vogue.ua героини размышляют о балансе между карьерой и семьей, публичности и счастье. На этот раз читайте интервью с сестрами Постернак.

Сестры Постернак

Как Вы считаете, балансировать между карьерой и личной жизнью сегодня сложнее, чем раньше, или в наше время успевать все — проще простого?

Сложно, но возможно. В нашей профессии довольно непросто провести грань между понятиями личного и рабочего: у нас нет четкого графика, и нам часто везет работать играючи. Личные проекты личной жизни не помеха, ведь это и есть часть «своего», личного. В коммерческих проектах потерять ориентир довольно легко, особенно среди острой конкуренции. Нам помогает золотое правило - «зри в корень».

Требование «быть лучшей во всем», которое общество выдвигает к современной женщине, мешает Вам жить собственной жизнью или, наоборот, побуждает стремиться к новым успехам?

Социальные сети точно не дают никому расслабиться. Чужой успех часто помогает ставить собственные цели выше, работать упорнее. Но постоянное сравнение с другими чревато выгоранием. Наиболее серьезные требования к себе выдвигаем мы сами – и от этого существенно страдаем. Последнее время учимся быть толерантнее и добрее, в первую очередь, к самим себе.

Насколько сложно быть публичной личностью – и как Вы с этим справляетесь?

Сложно назвать себя публичными личностями. Мы часто вдохновляемся людьми, но иногда одинаково ищем уединения - только в одиночку удается "перезарядиться".

Как Вы выкраиваете время лично для себя и чему его посвящаете?

Стараемся держать баланс между вечной суетой и отдыхом. Спасаемся вылазками на природу и времяпрепровождением в кругу близких друзей, книгами, страстными разговорами и приключениями.

Какие слагаемые составляют Ваше счастье и есть ли что-то, чего не хватает для его полноты?

Любознательность и красота в деталях. Для полного счастья не хватает терпения.

С кем из женщин – современниц или исторических персонажей – Вы хотели бы поговорить по душам? И о чем бы был этот разговор?

С Машей Гессен – о СССР и Путине. С Лори Хорн – о голубом цвете, птицах и юморе в современном искусстве. С Джулией Локтев – о Грузии. С Эльян Радиг - о звуке и вибрации.




Журнал Vogue UA при поддержке Symbol выпустил книгу Ukrainian Women in Vogue. Она посвящена украинским героиням, которые появлялись на страницах нашего журнала. Модели и художницы, писательницы и спортсменки, музыканты и дизайнеры, балерины и основательницы благотворительных фондов. Каждая из них – сильная личность, которая имеет свой стиль, вдохновляет собственным примером и достойно представляет Украину на международной арене. В специальных интервью для vogue.ua героини размышляют о балансе между карьерой и семьей, публичности и счастье. На этот раз читайте интервью с сестрами Постернак. Сестры Постернак Как Вы считаете, балансировать между карьерой и личной жизнью сегодня сложнее, чем раньше, или в наше время успевать все — проще простого? Сложно, но возможно. В нашей профессии довольно непросто провести грань между понятиями личного и рабочего: у нас нет четкого графика, и нам часто везет работать играючи. Личные проекты личной жизни не помеха, ведь это и есть часть «своего», личного. В коммерческих проектах потерять ориентир довольно легко, особенно среди острой конкуренции. Нам помогает золотое правило - «зри в корень». Требование «быть лучшей во всем», которое общество выдвигает к современной женщине, мешает Вам жить собственной жизнью или, наоборот, побуждает стремиться к новым успехам? Социальные сети точно не дают никому расслабиться. Чужой успех часто помогает ставить собственные цели выше, работать упорнее. Но постоянное сравнение с другими чревато выгоранием. Наиболее серьезные требования к себе выдвигаем мы сами – и от этого существенно страдаем. Последнее время учимся быть толерантнее и добрее, в первую очередь, к самим себе. Насколько сложно быть публичной личностью – и как Вы с этим справляетесь? Сложно назвать себя публичными личностями. Мы часто вдохновляемся людьми, но иногда одинаково ищем уединения - только в одиночку удается "перезарядиться". Как Вы выкраиваете время лично для себя и чему его посвящаете? Стараемся держать баланс между вечной суетой и отдыхом. Спасаемся вылазками на природу и времяпрепровождением в кругу близких друзей, книгами, страстными разговорами и приключениями. Какие слагаемые составляют Ваше счастье и есть ли что-то, чего не хватает для его полноты? Любознательность и красота в деталях. Для полного счастья не хватает терпения. С кем из женщин – современниц или исторических персонажей – Вы хотели бы поговорить по душам? И о чем бы был этот разговор? С Машей Гессен – о СССР и Путине. С Лори Хорн – о голубом цвете, птицах и юморе в современном искусстве. С Джулией Локтев – о Грузии. С Эльян Радиг - о звуке и вибрации.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика