«Корона»: Новые фото Элизабет Дебики в роли принцессы Дианы - «Новости культуры» » Леди из народа.

  • 19-окт-2021, 00:00

«Корона»: Новые фото Элизабет Дебики в роли принцессы Дианы - «Новости культуры»



Съемки 5-го сезона сериала «Корона», выход которого запланирован на 2022 год, идут полным ходом. Netflix поделились новыми фотографии, на которых актриса Элизабет Дебики выглядит в точности как принцесса Диана. Если судить по ранним фотографиям Дианы, то сходство Дебики с принцессой действительно невероятно.

Элизабет Дебики и Доминик Уэст

В кадре изображены Дебики и Доминик Уэст, который играет принца Чарльза. На снимке они позируют вместе на яхте. На Дебики платье с цветочным принтом и узкие солнцезащитные очки в стиле 90-х. Доминик Уэст одет в твидовый коричневый костюм, галстук и авиаторы. Сцена, вероятно, изображает поездку в 1991 году, когда королевская пара и их два сына Уильям и Гарри отправились в Италию на яхте принца Чарльза – буквально за несколько месяцев до объявления о своем расставании. Известно, что Netflix снимали эти сцены на Christina O, роскошной 325-футовой яхте, ранее принадлежавшей Аристотелю и Джеки Кеннеди Онассис, в Пальма-де-Майорка.

Напомним, австралийка Элизабет Дебики "сменила" актрису Эмму Коррин, котора играла Диану в прошлом сезоне. Это не единственное нововведение: так, Имельда Стонтон, сыгравшая Долорес Амбридж в саге о Гарри Поттере, сменит Оливию Колман на посту королевы Елизаветы в пятом сезоне. Лесли Мэнвилл сыграет принцессу Маргарет – вслед за Хеленой Бонэм Картер и Ванессой Кирби. 

Новый сезон охватит девяностые годы – нерпостое десятилетие для королевы Елизаветы. В 1992 году она выступила с речью, посвященной 40-летию своего вступления на престол, в которой она описала этот год как «annus horribilis». В основном потому, что в этот году случились распады браков ее детей: разлука принца Эндрю и Сары Фергюсон в марте; развод принцессы Анны с Марком Филлипсом в апреле, и расставание Чарльза и принцессы Дианы в декабре. Также тогда случился пожар в Виндзорском замке, который в конечном итоге привел к тому, что королева заплатила налог на свой доход и открыла Букингемский дворец для общественности, чтобы помочь финансировать восстановление замка. Официальный развод принца Чарльза и принцессы Дианы произошел в 1996 году, в 1997 та погибла  в автокатастрофе  – вероятно, все эти трагические события мы увидим в пятом сезоне.

Премьера пятого сезона состоится в ноябре 2022 году. Недавно Netflix выпустили видео, на котором Имельда Стонтон на съемочной площадке шоу сидит за столом с портретами Клэр Фой и Оливии Колман в образе королевы Елизаветы II за ее спиной . «Я рада, что унаследовала роль королевы Елизаветы от двух выдающихся актрис», – говорит она. «Надеюсь, я выгляжу спокойным, собранным и способным. Тем временем внутри у меня все переворачивается».



Съемки 5-го сезона сериала «Корона», выход которого запланирован на 2022 год, идут полным ходом. Netflix поделились новыми фотографии, на которых актриса Элизабет Дебики выглядит в точности как принцесса Диана. Если судить по ранним фотографиям Дианы, то сходство Дебики с принцессой действительно невероятно. Элизабет Дебики и Доминик Уэст В кадре изображены Дебики и Доминик Уэст, который играет принца Чарльза. На снимке они позируют вместе на яхте. На Дебики платье с цветочным принтом и узкие солнцезащитные очки в стиле 90-х. Доминик Уэст одет в твидовый коричневый костюм, галстук и авиаторы. Сцена, вероятно, изображает поездку в 1991 году, когда королевская пара и их два сына Уильям и Гарри отправились в Италию на яхте принца Чарльза – буквально за несколько месяцев до объявления о своем расставании. Известно, что Netflix снимали эти сцены на Christina O, роскошной 325-футовой яхте, ранее принадлежавшей Аристотелю и Джеки Кеннеди Онассис, в Пальма-де-Майорка. Напомним, австралийка Элизабет Дебики "сменила" актрису Эмму Коррин, котора играла Диану в прошлом сезоне. Это не единственное нововведение: так, Имельда Стонтон, сыгравшая Долорес Амбридж в саге о Гарри Поттере, сменит Оливию Колман на посту королевы Елизаветы в пятом сезоне. Лесли Мэнвилл сыграет принцессу Маргарет – вслед за Хеленой Бонэм Картер и Ванессой Кирби. Новый сезон охватит девяностые годы – нерпостое десятилетие для королевы Елизаветы. В 1992 году она выступила с речью, посвященной 40-летию своего вступления на престол, в которой она описала этот год как «annus horribilis». В основном потому, что в этот году случились распады браков ее детей: разлука принца Эндрю и Сары Фергюсон в марте; развод принцессы Анны с Марком Филлипсом в апреле, и расставание Чарльза и принцессы Дианы в декабре. Также тогда случился пожар в Виндзорском замке, который в конечном итоге привел к тому, что королева заплатила налог на свой доход и открыла Букингемский дворец для общественности, чтобы помочь финансировать восстановление замка. Официальный развод принца Чарльза и принцессы Дианы произошел в 1996 году, в 1997 та погибла в автокатастрофе – вероятно, все эти трагические события мы увидим в пятом сезоне. Премьера пятого сезона состоится в ноябре 2022 году. Недавно Netflix выпустили видео, на котором Имельда Стонтон на съемочной площадке шоу сидит за столом с портретами Клэр Фой и Оливии Колман в образе королевы Елизаветы II за ее спиной . «Я рада, что унаследовала роль королевы Елизаветы от двух выдающихся актрис», – говорит она. «Надеюсь, я выгляжу спокойным, собранным и способным. Тем временем внутри у меня все переворачивается».


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика