Новое меню в ресторане Fenix Asia от Сергея Байсаревича - «Новости культуры» » Леди из народа.

  • 30-дек-2021, 00:00

Новое меню в ресторане Fenix Asia от Сергея Байсаревича - «Новости культуры»



В ресторане Fenix Asia обновили меню. Его основой стали блюда из сезонных продуктов и премиальных ингредиентов, из которых шеф Сергей Байсаревич создал авторские кулинарные хиты паназиатской кухни.


Особенность обновленного меню Fenix Asia в необычности сочетаний и вкусов. Молодой шеф Сергей Байсаревич влюблен в Азию, поэтому каждое его блюдо – дань уважения культурным и кулинарным традициям этой части мира. Шеф экспериментирует с приготовлением соусов и использованием специй, успешно интегрируя их в свои блюда, где часто собирает гастрономические элементы традиций разных стран, среди которых Япония, Китай, Мальдивы, Европа и даже Латинская Америка.


Познакомиться с новыми текстурами и вкусами паназиатской кухни получится благодаря таким позициям, как татаки лосось с горчичным соусом с сальсой из халапеньо и огурца, где шеф объединил японские и мексиканские традиции.

Татаки лосось с горчичным соусом с сальсой из халапеньо и огурца

Ролл со спайси тунцом, авокадо и луковым майонезом познакомит любителей японских роллов с экспериментальной стороной японской кухни.

Ролл со спайси тунцом, авокадо и луковым майонезом

Теплый салат с телятиной USDA Prime, грибами шиитаке, печеным томатом и топинамбуром фри – пример сочетания элитного продукта со знакомыми всем ингредиентами. 

Теплый салат с телятиной USDA Prime, грибами шиитаке, печеным томатом и топинамбуром фри

Сашими из лосося в соусе из лемонграсс и имбиря с кизами васаби – всеми любимая классика, которой шеф добавил свежести и остроты.

Сашими из лосося в соусе из лемонграсс и имбиря с кизами васаби

Тартар из лакедры на пюре из печеного баклажана с пикантным понзу – это возможность познакомиться с японской рыбой лакедра и пикантным соусом по секретному рецепту шефа.



В ресторане Fenix Asia обновили меню. Его основой стали блюда из сезонных продуктов и премиальных ингредиентов, из которых шеф Сергей Байсаревич создал авторские кулинарные хиты паназиатской кухни. Особенность обновленного меню Fenix Asia в необычности сочетаний и вкусов. Молодой шеф Сергей Байсаревич влюблен в Азию, поэтому каждое его блюдо – дань уважения культурным и кулинарным традициям этой части мира. Шеф экспериментирует с приготовлением соусов и использованием специй, успешно интегрируя их в свои блюда, где часто собирает гастрономические элементы традиций разных стран, среди которых Япония, Китай, Мальдивы, Европа и даже Латинская Америка. Познакомиться с новыми текстурами и вкусами паназиатской кухни получится благодаря таким позициям, как татаки лосось с горчичным соусом с сальсой из халапеньо и огурца, где шеф объединил японские и мексиканские традиции. Татаки лосось с горчичным соусом с сальсой из халапеньо и огурца Ролл со спайси тунцом, авокадо и луковым майонезом познакомит любителей японских роллов с экспериментальной стороной японской кухни. Ролл со спайси тунцом, авокадо и луковым майонезом Теплый салат с телятиной USDA Prime, грибами шиитаке, печеным томатом и топинамбуром фри – пример сочетания элитного продукта со знакомыми всем ингредиентами. Теплый салат с телятиной USDA Prime, грибами шиитаке, печеным томатом и топинамбуром фри Сашими из лосося в соусе из лемонграсс и имбиря с кизами васаби – всеми любимая классика, которой шеф добавил свежести и остроты. Сашими из лосося в соусе из лемонграсс и имбиря с кизами васаби Тартар из лакедры на пюре из печеного баклажана с пикантным понзу – это возможность познакомиться с японской рыбой лакедра и пикантным соусом по секретному рецепту шефа.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика