Джиллиан Андерсон и Виола Дэвис в трейлере сериала «Первая леди» - «Новости культуры» » Леди из народа.

  • 23-фев-2022, 00:01

Джиллиан Андерсон и Виола Дэвис в трейлере сериала «Первая леди» - «Новости культуры»



17 апреля на канале Showtime выходит долгожданный сериал "Первая леди", который расскажет о трех знаковых первых леди в истории США – Бетти Форд, Элеоноре Рузвельт и Мишель Обама. Их роли сыграли три ярких актрисы – Мишель Пфайффер (Бетти Форд), Джиллиан Андерсон (Рузвельт) и Виола Дэвис (Мишель Обама). В режиссерском креселе – Сюзанна Бир, с работами которой вы наверняка знакомы. Среди ее самых громких проектов – сериалы "Отыграть назад и "Ночной администратор", а также "Птичий короб".

Создатели сериала говорят, что погрузят зрителя не тольк в политическую жизь в Белом доме, но и в личную жизнь первых леди – а это значит, нас ждет много интересного. "Мы изучаем все, начиная с их поездок в Вашингтон, семейной жизни и заканчивая политическим вкладом, которые внесли в историю США эти женщины. Влияние женщин в Белом доме больше не будет скрыто от глаз", говорится в синопсисе.

 

Первой участие в сериале подтвердила Виола Дэвис, которая сыграет Мишель Обаму. В интервью она призналась, что будет "защищать" свою героиню. «Я очень сильно защищаю Мишель», — говорит Дэвис. «Наша работа как актеров — не осуждать того, кого мы изображаем, но в итоге я подумал, что она просто очень крутая».

"Первая леди" выйдет на экраны 17 апреля.



17 апреля на канале Showtime выходит долгожданный сериал "Первая леди", который расскажет о трех знаковых первых леди в истории США – Бетти Форд, Элеоноре Рузвельт и Мишель Обама. Их роли сыграли три ярких актрисы – Мишель Пфайффер (Бетти Форд), Джиллиан Андерсон (Рузвельт) и Виола Дэвис (Мишель Обама). В режиссерском креселе – Сюзанна Бир, с работами которой вы наверняка знакомы. Среди ее самых громких проектов – сериалы "Отыграть назад и "Ночной администратор", а также "Птичий короб". Создатели сериала говорят, что погрузят зрителя не тольк в политическую жизь в Белом доме, но и в личную жизнь первых леди – а это значит, нас ждет много интересного. "Мы изучаем все, начиная с их поездок в Вашингтон, семейной жизни и заканчивая политическим вкладом, которые внесли в историю США эти женщины. Влияние женщин в Белом доме больше не будет скрыто от глаз", говорится в синопсисе. Первой участие в сериале подтвердила Виола Дэвис, которая сыграет Мишель Обаму. В интервью она призналась, что будет "защищать" свою героиню. «Я очень сильно защищаю Мишель», — говорит Дэвис. «Наша работа как актеров — не осуждать того, кого мы изображаем, но в итоге я подумал, что она просто очень крутая». "Первая леди" выйдет на экраны 17 апреля.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика