Instagram-тренд: галстук – главный аксессуар этого сезона - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 19:14

Instagram-тренд: галстук – главный аксессуар этого сезона - «Уличный стиль»



Галстук, прошедший долгий путь от отрицания до пламенных признаний в любви, благодаря поддержке звезд литературы и кино, таких как Жорж Санд и Марлен Дитрих, надежно закрепился в женском гардеробе. Когда-то сугубо мужской элемент, в текущем сезоне он по праву считается лучшим дополнением к объемным жакетам с мужского плеча и брючным костюмам-тройкам. Vogue.ua собрал лучшие образы Instagram-инфлюенсеров и звезд streetstyle-хроник с этим лаконичным акессуаром – самое время вдохновляться на новые стилистические открытия. 

 

Вслед за модными брендами, такими как Max Mara, Saint Laurent, Gucci, Dolce & Gabbana, продемонстрировавшими галстуки в женских осенне-зимних коллекциях 2020/2021, it-girls также решили позаигрывать с гендерными границами. Йойо Кайо и Мэри Лист остановили свой выбор на минималистичных монохромных образах, а Джитта Банко и Джанетт Мэдсен в тандем к галстукам выбрали всегда актуальные джинсы. Вдохновиться на образ со строгим костюмом можно в Instagram-аккаунтах Карины Нигай и Дойны Чобану – галстуки легко впишутся в лук любого уровня формальности.

 

Лучший повод добавить галстук в свой гардероб – вновь разыгравшаяся популярность стиля преппи. Носите этот аксессуар с юбками в клетку, блузами с отложным воротником и, конечно, с белыми носками и лоферами – с такими вводными создать образ в духе back to school проще простого. Добавить игривости помогут украшения: крупные серьги, широкие браслеты и минималистичные анклеты.

 



Галстук, прошедший долгий путь от отрицания до пламенных признаний в любви, благодаря поддержке звезд литературы и кино, таких как Жорж Санд и Марлен Дитрих, надежно закрепился в женском гардеробе. Когда-то сугубо мужской элемент, в текущем сезоне он по праву считается лучшим дополнением к объемным жакетам с мужского плеча и брючным костюмам-тройкам. Vogue.ua собрал лучшие образы Instagram-инфлюенсеров и звезд streetstyle-хроник с этим лаконичным акессуаром – самое время вдохновляться на новые стилистические открытия. Вслед за модными брендами, такими как Max Mara, Saint Laurent, Gucci, Dolce


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика