Streetstyle: косынка – главный хит этой зимы - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 19:14

Streetstyle: косынка – главный хит этой зимы - «Уличный стиль»



Среди всех головных уборов осенне-зимних коллекций 2020/2021 особо выделяются косынки: когда-то асоциирующиеся лишь с гардеробом бабушек, а затем ставшие узнаваемым элементом образов Одри Хепберн, Брижит Бардо, Жаклин Кеннеди и Елизаветы II, этот аксессуар вновь вернул себе былую славу и стал настоящей must have позицией всех streetstyle-звезд. Vogue.ua собрал подборку лучших выходов it-girls для вдохновения на новые стилистические свершения.

 
 

Вслед за брендами, такими, как Marc Jacobs, Gucci, Jacquemus, Stella McCartney и Dior, добавить косынку в свои гардеробы решились и модницы, в первую очередь, из-за ее функциональности – это по праву лучшая защита от солнца, ветра и влаги при любой погоде. Косынки, или как их еще называют babushka scarf (не без участия A$AP Rocky), также невероятно универсальны – не обязательно носить их исключительно с юбками длины миди и трикотажными кардиганами. Этой зимой советуем собирать самые разные модные комбинации: в ход пойдет и трендовое кожаное пальто, и пиджаки с мужского плеча, и асимметричные жакеты, и высокие lace up boots. Выбор материала так же остается за вами - дизайнеры представили косынки из шелка, шерсти, органзы, тонкого кружева и полиэстера. Особо эффектны "дутые" модели, вторящие трендовым шарфам.

 
 



Среди всех головных уборов осенне-зимних коллекций 2020/2021 особо выделяются косынки: когда-то асоциирующиеся лишь с гардеробом бабушек, а затем ставшие узнаваемым элементом образов Одри Хепберн, Брижит Бардо, Жаклин Кеннеди и Елизаветы II, этот аксессуар вновь вернул себе былую славу и стал настоящей must have позицией всех streetstyle-звезд. Vogue.ua собрал подборку лучших выходов it-girls для вдохновения на новые стилистические свершения. Вслед за брендами, такими, как Marc Jacobs, Gucci, Jacquemus, Stella McCartney и Dior, добавить косынку в свои гардеробы решились и модницы, в первую очередь, из-за ее функциональности – это по праву лучшая защита от солнца, ветра и влаги при любой погоде. Косынки, или как их еще называют babushka scarf (не без участия A$AP Rocky), также невероятно универсальны – не обязательно носить их исключительно с юбками длины миди и трикотажными кардиганами. Этой зимой советуем собирать самые разные модные комбинации: в ход пойдет и трендовое кожаное пальто, и пиджаки с мужского плеча, и асимметричные жакеты, и высокие lace up boots. Выбор материала так же остается за вами - дизайнеры представили косынки из шелка, шерсти, органзы, тонкого кружева и полиэстера. Особо эффектны "дутые" модели, вторящие трендовым шарфам.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика