Бренд LITKOVSKAYA разработал форму для персонала ЦУМ - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 21-фев-2021, 00:00

Бренд LITKOVSKAYA разработал форму для персонала ЦУМ - «Новости ЦУМ»



Киевский ЦУМ в коллаборации с украинским брендом LITKOVSKAYA представил новую форму для стилистов-консультантов и кассиров универмага - это сотрудничество положило начало серии совместных проектов с украинскими дизайнерами в следующих сезонах.

 
 

К форме персонала ЦУМ всегда были высокие требования – особое внимание уделялось фасонам, тканям и колористике. Сегодня стандарты еще выше, ведь качественная форма – неотъемлемая составляющая корпоративной культуры, обеспечивающая успешный и эффективный рабочий процесс. «Униформа всегда нечто большее, чем одежда для работы – это знак отличия, символ, самоидентификация – в жизни мы все так или иначе приходим к личной униформе, создавая собственный стиль. Работая над коллаборацией, мы решили сделать акцент на функциональных деталях, превратив практичные элементы в декор», – комментирует Лиля Литковская, дизайнер бренда LITKOVSKAYA.

К разработке новой формы команда ЦУМ подошла с полным вовлечением во все процессы, и в результате был создан уникальный стиль – комплект из шести единиц для стилистов-консультантов и сет из пяти единиц для кассиров универмага.  



Киевский ЦУМ в коллаборации с украинским брендом LITKOVSKAYA представил новую форму для стилистов-консультантов и кассиров универмага - это сотрудничество положило начало серии совместных проектов с украинскими дизайнерами в следующих сезонах. К форме персонала ЦУМ всегда были высокие требования – особое внимание уделялось фасонам, тканям и колористике. Сегодня стандарты еще выше, ведь качественная форма – неотъемлемая составляющая корпоративной культуры, обеспечивающая успешный и эффективный рабочий процесс. «Униформа всегда нечто большее, чем одежда для работы – это знак отличия, символ, самоидентификация – в жизни мы все так или иначе приходим к личной униформе, создавая собственный стиль. Работая над коллаборацией, мы решили сделать акцент на функциональных деталях, превратив практичные элементы в декор», – комментирует Лиля Литковская, дизайнер бренда LITKOVSKAYA. К разработке новой формы команда ЦУМ подошла с полным вовлечением во все процессы, и в результате был создан уникальный стиль – комплект из шести единиц для стилистов-консультантов и сет из пяти единиц для кассиров универмага.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика