Киевский ЦУМ представил новогодние витрины - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 21-фев-2021, 00:00

Киевский ЦУМ представил новогодние витрины - «Новости ЦУМ»



Киевский ЦУМ уже традиционно открывает новогодний сезон в Киеве презентацией праздничных витрин, которые в этом году посвящены теме «Счастливы быть вместе».

Главная идея новогодних витрин ЦУМ – семейные ценности, понятные и значимые для каждого. Творческим вдохновением для креативной команды ЦУМ послужил визит на Международную выставку новогоднего и рождественского декора Christmas world 2020, которая состоялась во Франкфурте в феврале 2019 года, где тема семьи была представлена, как ключевая тенденция будущего сезона. Актуальность темы также усилили общие обстоятельства, с которыми столкнулся мир уже в этом году – внимание на семейных и дружеских отношениях стало одной из фундаментальных ценностей. 




Классическая цветовая гамма декораций с натуральными оттенками дерева и терракота, фактурные материалы и текстуры переносят зрителя в теплую атмосферу Рождества и предновогодних торжеств. Концепция «Счастливы быть вместе» нашла свое отражение в традиционных сюжетах, которые напоминают о домашнем уюте: семейный ужин, украшение елки, каток, приготовление праздничного печенья, прогулка по заснеженному парку, досуг в кругу родных. В витринах использованы световые эффекты и елочный декор, а также установлены механизированные фигурки животных винтажного стиля, которые специально были заказаны во Франции.

1 / 7

В первой витрине разворачивается история украшения главного символа Нового года – пышной елки в уютном домашнем интерьере. По сюжету второй витрины главные герои на прогулке в заснеженном парке с санями полными подарков. Уют и теплая атмосфера домашнего досуга у камина отражены в третьей витрине. В четвертой – можно наблюдать за танцем влюбленной пары на катке на фоне пейзажа звездного неба и силуэта ночного города. В пятой витрине отражены домашние заботы, которые сближают семью – мама с дочерью готовят пряничный домик. Шестая витрина посвящена традиционным праздничным обрядам, где дети-колядники стоят на пороге дома, а рядом с ними лесные животные и снеговик. Ожидание Нового года за фантастическим ужином разворачивается в зимнем саду седьмой витрины.



Партнером ЦУМ в оформлении витрин и фасада в этом году выступила студия дизайна и флористики LORASHEN. ЦУМ Киев приглашает киевлян и гостей столицы насладиться красотой новогодних витрин.


Киевский ЦУМ уже традиционно открывает новогодний сезон в Киеве презентацией праздничных витрин, которые в этом году посвящены теме «Счастливы быть вместе». Главная идея новогодних витрин ЦУМ – семейные ценности, понятные и значимые для каждого. Творческим вдохновением для креативной команды ЦУМ послужил визит на Международную выставку новогоднего и рождественского декора Christmas world 2020, которая состоялась во Франкфурте в феврале 2019 года, где тема семьи была представлена, как ключевая тенденция будущего сезона. Актуальность темы также усилили общие обстоятельства, с которыми столкнулся мир уже в этом году – внимание на семейных и дружеских отношениях стало одной из фундаментальных ценностей. Классическая цветовая гамма декораций с натуральными оттенками дерева и терракота, фактурные материалы и текстуры переносят зрителя в теплую атмосферу Рождества и предновогодних торжеств. Концепция «Счастливы быть вместе» нашла свое отражение в традиционных сюжетах, которые напоминают о домашнем уюте: семейный ужин, украшение елки, каток, приготовление праздничного печенья, прогулка по заснеженному парку, досуг в кругу родных. В витринах использованы световые эффекты и елочный декор, а также установлены механизированные фигурки животных винтажного стиля, которые специально были заказаны во Франции. 1 / 7 В первой витрине разворачивается история украшения главного символа Нового года – пышной елки в уютном домашнем интерьере. По сюжету второй витрины главные герои на прогулке в заснеженном парке с санями полными подарков. Уют и теплая атмосфера домашнего досуга у камина отражены в третьей витрине. В четвертой – можно наблюдать за танцем влюбленной пары на катке на фоне пейзажа звездного неба и силуэта ночного города. В пятой витрине отражены домашние заботы, которые сближают семью – мама с дочерью готовят пряничный домик. Шестая витрина посвящена традиционным праздничным обрядам, где дети-колядники стоят на пороге дома, а рядом с ними лесные животные и снеговик. Ожидание Нового года за фантастическим ужином разворачивается в зимнем саду седьмой витрины. Партнером ЦУМ в оформлении витрин и фасада в этом году выступила студия дизайна и флористики LORASHEN. ЦУМ Киев приглашает киевлян и гостей столицы насладиться красотой новогодних витрин.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика